Jackie

мужчины не перезванивают после первого секса

246 сообщений в этой теме

чето похожее не так давно обсуждалось в МиЖ.. причем теми же юзерами и в тех же по сути выражениях...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanilla30 @ Feb 8 2016, 16:57)
QUOTE(Бимуля @ Feb 8 2016, 15:44)
QUOTE(Vanilla30 @ Feb 8 2016, 15:07)
QUOTE(_leila_ @ Feb 8 2016, 15:05)
QUOTE(Vanilla30 @ Feb 8 2016, 14:59)
И потом еще больше ценить будут.

Ценить? За то что хотела секса, но терпела? biggrin2.gif

Что значит терпела??? blink.gif Она выдерживала паузу.Чувствуете разницу?

а зачем? fegh.gif
если бы меня мой мужчина ценил бы только за то, что я "выдержила паузу" да даже, если бы он просто меня оценивал по этому показателю (я, кстати ее не выдерживала конкретно с ним sla.gif ), то это был бы не мой мужчина, ибо нафиг мне такой мужчина fegh.gif
и это не говорит о том, что я такая легкодоступная. это говорит только о том, что я очень хотела конкретно его, вот прям сейчас и смысла строить из себя недотрогу в тот момент не было

Он может подумать:Она всех всегда так хочет? biggrin2.gif

ну может, и что? это его тараканы и заморочки - мне это нафиг надо?
мой правда не подумал, нормальным в этом плане оказался. и даже не бросил fegh.gif еще и взамуж позвал. и ни разу не припоминал мне и не переживал по поводу, что я ему на первом свидании отдалась magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Feb 8 2016, 12:41)
QUOTE(Феодора @ Feb 8 2016, 12:09)
QUOTE(Chiaritta @ Feb 8 2016, 12:58)

4) целлюлит на попе  rofl.gif Вы полагает, нормальный мужик рассмотрит его, нет, точнее, вообще хоть как-то напряжется, чтобы стараться что-то там разглядеть при первом  сексе с возбуждающей его женщиной? biggrin.gif

Ну а вдруг у мужика тонкая душевная организация? magic.gif magic.gif magic.gif Эстет от рождения. С самых пеленок ел с ножом и вилкой. А тут бац! и целый целлюлит на попе.

Кстати, читала как то в сети откровения одного парня, которого шокировали blink.gif растяжки, обнаруженные на теле девушки во время секса. Продолжать отношения он не стал. Он то мол думал что там богиня, а оказалось обычная женщина. connie_tap.gif . Так что шутки шутками, но и такие встречаются. biggrin2.gif

не знаю, какие уж тут шутки...)) многие мужчины разбалованы в этом плане сейчас очень, и реально не воспринимают адекватно даже минимальные недостатки фигуры и т д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Feb 8 2016, 16:49)
QUOTE(red-shoe @ Feb 8 2016, 16:47)
Mary-Jane, если вы не девственница, то никаким образом от "копилок" не отличаетесь. Разве что количеством допущенных "слоников", простите за грубость sleep.gif

Да понятное дело biggrin2.gif
Я писала, если вы не поняли, лишь о степени её наполненности hi.gif

С уменьшением количества суть "копилки" меняется что ли? brows.gif Хотя, хочу заметить, вы отлично умеете вывернуть ситуацию thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red-shoe @ Feb 8 2016, 17:50)
С уменьшением количества суть "копилки" меняется что ли? brows.gif  Хотя, хочу заметить, вы отлично умеете вывернуть ситуацию thumbsup.gif

Спасибо, но вы, как мне кажется, совершенно не поняли моей мысли, прицепившись к одному яркому слову. biggrin2.gif Лично для меня важна избирательность в выборе "монет", а не "захотелось и отдалась", "ачотакова? живу одним днём.." Возможно, в большом городе девы не сильно парятся об этом, а в маленьких, с людскими языками без костей, вопрос репутации очень важен. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 8 2016, 15:47)
Ну не знаю, член, ствол на худой конец, но не мурзик-Барсик  же sleep.gif

Как начитаешься такого, даже нефритовый стержень начнешь ценить.

Автор, если скорострела из статистики выкидывать, то статистика у вас вообще исчезает. Пока не о чем беспокоиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Feb 8 2016, 15:46)
Как много всего о слониках, барсиках и ужинах с вином в гостях у 33-летних МЧ  (33 года, Карл! 33! Не 13! Не 20 даже!) можно узнать за перерыв на кофе, если включить форум.  angel_innocent.gif  lol.gif

Да и не говорите biggrin2.gif И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

QUOTE(DancingSea @ Feb 8 2016, 17:41)
не знаю, какие уж тут шутки...)) многие мужчины разбалованы в этом плане сейчас очень, и реально не воспринимают адекватно даже минимальные недостатки фигуры и т д.

Простите, а они живут в вакууме и обычную голую женщину никогда не видели? Если у мужика потенция слабая, то нафик он нужен? Все равно же появятся недостатки рано или поздно, вот щаастье-то полночи поднимать домкратом biggrin2.gif А я лично вообще женщин без недостатков в реальной жизни не видела, только на отфотошопленых картинках, и очень сомневаюсь, что они в принципе существуют.
Если от автора мужчина по этой причине отказался - ей же лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Feb 8 2016, 16:34)
QUOTE(red-shoe @ Feb 8 2016, 16:31)
И, если честно, противно, когда женщина в отношении других женщин использует определения типа "копилка для членов" sleep.gif

А мне так же противны женщины, которые не пярятся на тему секса и прыгают в постель, не заморачиваясь, даже в первый вечер знакомства, поэтому другими словами их назвать не могу. Уж извините. sleep.gif

А вы из святых? Никаких грехов не имеете?
Как же неприятны такие моралисты, любящие заглянуть другим под одеяло и пересчитать всех членов) Как будто больше нечем заняться в своей жизни.

Поделиться сообщением

Не так давно в группе вконтакте "Подслушано в.....( скажем Мытищах)" как раз дама задавала похожий вопрос. Там парни в один голос ответили - "трахаться не умеешь значит или воняешь" biggrin2.gif
Вот такой мужской ответ. Там тебе ни слова про то, что дала рано, что подстилка, что попа целлюлитная и тд.

Просто девушка упор сделала на внешность и ухоженность.... Будто это столь важно в сексе и отношениях. unsure.gif У меня знакомый был кстати, который любил девушек как раз незацикленных на своей внешности, без особого лоска, говорил, что сексом такие лучше занимаются- от души, без всяких заморочек, что "ах, как я выгляжу в такой позе....а вот если я волосы перекину на другую сторону, так эффектнее будет...."
Может автор тоже слишком загоняется на тему своей внешности и какое впечатление она производит и как выглядит в процессе секса huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Feb 8 2016, 18:40)
И, если честно, противно, когда женщина в отношении других женщин использует определения типа "копилка для членов" sleep.gif

А мне так же противны женщины, которые не пярятся на тему секса и прыгают в постель, не заморачиваясь, даже в первый вечер знакомства, поэтому другими словами их назвать не могу. Уж извините. sleep.gif

А вы из святых? Никаких грехов не имеете?
Как же неприятны такие моралисты, любящие заглянуть другим под одеяло и пересчитать всех членов) Как будто больше нечем заняться в своей жизни.

До вашего одеяла мне уж точно никакого дела нет hi.gif Это раз. А два-читайте внимательнее, о чем я писала выше, прежде чем вырывать слова из констекста и о грехах глагольствовать.

Поделиться сообщением

Как много нового я сегодня узнала, мамма миа 😂👍🏻 вы всеже не смешавайте половую неразборчивость и секс с мужчиной, который нравится, пусть и на первом свидании или встрече. У меня есть такая знакомая, реально трах со всеми подрят , это да, диагноз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Feb 8 2016, 17:55)
Возможно, в большом городе девы не сильно парятся об этом, а в маленьких, с людскими языками без костей, вопрос репутации очень важен. wink.gif

Понятно почему Вы в этой теме себя проявили. У Вас с автором схожая проблема - ориентироваться на мнение других, определяя свою личную жизнь. Из-за боязни сплетен лишать себя удовольствия, ограничивать, циферки сверять, чтобы количество за определённый рубеж не перевалило, и всё для людей, чтобы они ничего плохого не сказали. С таким подходом золотые монетки с высокой долей вероятности и правда мимо дырки пролетать будут. Дырки в копилку, используя Вашу терминологию. А в итоге что? Ни опыта, ни мужика, ни удовольствия, ни даже людям обсудить нечего magic.gif
Также и у автора, почему нежелание каких-то двух левых чуваков продолжать общение вызывает такие загоны? Они что, авторитеты какие-то? Переспали разбежались, и такое бывает. Скатертью дорожка. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 22:59)
Уже не первая тема на форуме. Обычно сбор мнений форумчанок очень отрезвляет. Поэтому сейчас хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес  ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже...  я очень ухоженная и с внешностью все нормально

значит не зацепили в постели(((

Поделиться сообщением

Я из темы кстати не поняла.... А зачем надо, чтобы перезванивал скорострел? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Feb 8 2016, 19:44)
Я из темы кстати не поняла.... А зачем надо, чтобы перезванивал скорострел?  smile.gif

ну хотя бы чтобы самооценка не шатнулась

Поделиться сообщением

Пока жду автора, поняла, что я легкодоступная biggrin2.gif
Слоники, передающие герпес, и свидания в тапочках это конечно атас biggrin2.gif
По теме, согласна с теми, кто считант, что выборка не репрезентативная. Два странных мч ещёне показатель. Надо ждать третьего и проверять опытным ппутём. В целях эксперимента можно пожертвовать моралью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Feb 8 2016, 20:45)
Я из темы кстати не поняла.... А зачем надо, чтобы перезванивал скорострел?  smile.gif

Если от такого зависит самооценка, то она изначально не очень...

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Feb 8 2016, 19:38)
А в итоге что? Ни опыта, ни мужика, ни удовольствия, ни даже людям обсудить нечего  magic.gif

Что вы знаете о моих итогах, наличии мужика и удовольствии? magic.gif Стеклянный шар подсказал? facepalm.gif
Советую не сгущать краски дабы блеснуть яркими мыслями, которые ничего общего не имеют в реальным обстоятельством дел. biggrin.gif Успехов flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Feb 8 2016, 20:15)
QUOTE(Lilyia @ Feb 8 2016, 20:45)

Если от такого зависит самооценка, то она изначально не очень...

а что это такое редкое явление? у подавляющего большинства она всегда "очень" и от внешних обстоятельств никак не зависит? особенно от повторяющихся не очень позитивных

Поделиться сообщением

Mary-Jane, по крайней мере то, что Вам к соседу в тапочках приходится выходить, а не дома жизнью наслаждаться, это уже о многом говорит. И то что заканчивается всё одиноким возвращением домой, а не оргазмом, тоже показательно. Представляете, исключительно с Ваших слов знания. Спасибо, и Вам не хворать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу