31 сообщение в этой теме

toota, не знала shuffle.gif Шанелевскую пока не пробовала в деле, но если просто по руке гладить, то кайлин мягче sla.gif Нежнейшая она.

Поделиться сообщением

У меня есть помадки Gelux Eyebrow в двух оттенках 02 hazelnut и 04 cocoa.
Хорошие стойкие помадки, на бровях остаются целый день как прибитые.
Оттенок Cocoa очень универсальный - можно варьировать оттенок от светлого до темного интенсивного.
Ничего плохого про них сказать не могу, правда это первые помадки для бровей в моем косметическом арсенале, других фирм не было.

Еще лежит Tinted lip balm в оттенке 01 cotton candy. Пока не тестировала, ничего не могу сказать

Поделиться сообщением

lansun, на пудре, говорите, она есть (точнее была) biggrin2.gif
Надо поставить в отслеживание, попробовать rolleyes.gif
А то хочется тональник, но не могу никак приспособиться его наносить красиво wacko.gif

Поделиться сообщением

lansun, Света, спасибо за отзыв! flowers1.gif Как же хочется эту кисть!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Грета Ото, пожалуйста! Кисть очень достойная bb.gif

Поделиться сообщением

Еще гелевые подводки хвалят: стойкость и куча оттенков, как в MAC или Inglot.

Поделиться сообщением

MsSilver, я во втором посте оставила отзыв на подводку. Нормально, но не восторг-восторг.
Сопостовима с подводкой Бобби, но лучше подводки Мак. Инглот у меня не было.

Поделиться сообщением

Ездила тестить тинт-пленку для губ, который держится 10 часов.
У нас их нет в наличии, даже тестеры убрали. Во избежание cool.gif Но я не из тех, кто останавливается перед сложностями lol.gif
Словом, потестила, определилась с оттенками, и пришлось так же записываться, как на кисть O! Wow Brush.
Чувствую себя, как в Советском Союзе, когда на все надо было записываться и продавали из-под полы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Попробую оживить тему...

Добыла-таки их легендарный Cocoon Lip Stain. У меня в оттенке 03 Pink Desire. Из недостатков: въедается в кромку перехода губ в слизистую и фиг ее там ототрешь. Так же может окрасить зубы, а поскольку штука эта стойкая, то помогает лишь зубная щетка :-D Во время превращения бальзама в пленку губы щипет, да и само нанесение не назову беспроблемным, аппликатор не очень удобен с этой текстурой особенно. Так же, несмотря на яркий цвет, после снятия пленки губы выглядят намного менее яркими. Расход достаточно большой, хоть и тюбик там аж 15 мл, но, думаю, закончится быстро.

Достоинства: действительно стойкая. Губы выглядят, как свои, только ярче. Не скажешь, что что-то на них нанесено, есть эффект зацелованности ^_^

В целом не поняла пока, нравится мне или нет.

Поделиться сообщением

Купила вчера знаменитую O! Wow Brush. Сегодня испробовала в деле для нанесения тон.крема. Она супер для меня оказалась, стОит своих денег, бьютиблендер у меня теперь будет пылиться в дальнем углу.

Поделиться сообщением

О, в свое время знатно шопилась в Кайлин, сейчас подостыла :yes:

Матовые помады Pure Lust Extreme Matte Tint считаю одними из самых лучших в своем сегменте. Почти не сушат губы по сравнению с другими ультрастойкими матовыми помадами, много носибельных и относительно спокойных цветов, действительно стойкие, легко наносятся и их можно наслаивать. У меня оттенки 1, 2, 3, 22, 38, 41 и я бы еще парочку прикупила, если бы не попытка косметической диеты...

Матовые помады с эффектом металлика Star wave Mattalic Tint хороши по эффекту, но менее комфортны в носке и с носибельными цветами уже не все так однозначно - ну некуда мне носить зеленые губы, чоуж:brows:Для себя подобрала только 06 оттенок, ярко-красный, действительно имеет металлический отблеск, на губах выглядит офигенно:yes:

Помадка для бровей Cailyn Gelux Eyebrow (у меня 04) понравилась: она стойкая, без проблем наносится и за счет какой-то...эээ...немного восковой консистенции, что ли, еще и фиксирует волоски. И еще понравилось, что там кисточка для нанесения в саму баночку встроена, ибо у меня с кистями все сложно и покупать кисть для бровей специально я точно не буду.

Matte Primer Mousse Foundation матирует так, что ух! И поры не забивает. Но шелушения подчеркивает безбожно...Не знаю, не тянется у меня к нему рука, все-таки матовость тоже в меру нужна.

Гелевая подводка для глаз хорошая, но ничем не выделяется среди таких же по характеристикам гелевых подводок МАС и иже с ними. Баночку допользую и повторять не буду, все-таки отсутствие возможности посмотреть оттенки в живую меня не устраивает.

HD Finishing Powder ( у меня 02 оттенок, розовая) нормальная. Фиксирует, матирует, экономично расходуется. Но, опять же, много хороших финишных пудр существует, не вижу смысла морочиться с заказом.

Единственное разочарование - Cocoon Lip Stain (у меня оттенок 04). Я вообще без понятия, каким образом девушки делают ЭТО носибельным... Он ярко окрашивает губы по кромке слизистой, сами губы получаются светлее этой кромки и контур часто получается нечеткий, ибо четко нанести этот клейстер-тинт проблематично. Получается этакое омбре-наоборот, которое визуально оч здорово уменьшает губы. Зато держится вся эта "красота" до победного, это да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу