elysium

Тоник для лица

109 сообщений в этой теме

Julietter, А что больше понравилось? Какие больше увлажняющие варианты?

Поделиться сообщением

solnechnaЯ, мне тоники Локситан в этом плане больше понравились, особенно Ангелика (аромат у него тоже многим не нравится, но у меня после него нет чувства стянутости довольно длительное время...)

Поделиться сообщением

Хотела купить тоник Хада Лабо гиалуроновый, но что-то многие пишут, что он поры забивает или эффект пленки оставляет... unsure.gif Кто пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ May 16 2016, 01:23)
Хотела купить тоник Хада Лабо гиалуроновый, но что-то многие пишут, что он поры забивает или эффект пленки оставляет... unsure.gif  Кто пользовался?

я уже несколько месяцев пользуюсь этим тоником, мне нравится yes.gif . Поры не забивает, пленки нет. Сначала, когда наношу, есть легкое ощущения на коже, но через пару минут он впитается и совсем не чувствуется на коже.
К забиванию пор моя кожа очень склона.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 16 2016, 07:21)
QUOTE(Leonie @ May 16 2016, 01:23)
Хотела купить тоник Хада Лабо гиалуроновый, но что-то многие пишут, что он поры забивает или эффект пленки оставляет... unsure.gif  Кто пользовался?

я уже несколько месяцев пользуюсь этим тоником, мне нравится yes.gif . Поры не забивает, пленки нет. Сначала, когда наношу, есть легкое ощущения на коже, но через пару минут он впитается и совсем не чувствуется на коже.
К забиванию пор моя кожа очень склона.

Пару минут? Ничего себе. У меня все тоники или тонеры за несколько секунд впитываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julietter @ May 13 2016, 23:16)
solnechnaЯ, мне тоники Локситан в этом плане больше понравились, особенно Ангелика (аромат у него тоже многим не нравится, но у меня после него нет чувства стянутости довольно длительное время...)
спасибо за отзыв!
А еще какие-нибудь фавориты есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ May 16 2016, 19:11)
Пару минут? Ничего себе. У меня все тоники или тонеры за несколько секунд впитываются.

может и меньше shuffle.gif , я не засекала время. Но и другие тоники, после нанесения я некоторое время ощущаю.
Но по консистенции этот тоник отличается от моих других, этот более гелеобразный.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 16 2016, 19:40)
QUOTE(Leonie @ May 16 2016, 19:11)

может и меньше shuffle.gif , я не засекала время. Но и другие тоники, после нанесения я некоторое время ощущаю.
Но по консистенции этот тоник отличается от моих других, этот более гелеобразный.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мист от Журлик в миниатюре.
Неплохое средство. Немного увлажняет кожу, но мне не очень понравился эффект в целом на моем лице. Эта жидкость оставляла на моей коже легкую маслянистую пленочку, которая не впитывалась до конца, поэтому кожа оставалась как будто жирноватой. Плюс мист вызывал некоторое пощипывание кожи, которое быстро проходило, но мне не понравился такой результат, особенно на ночь, когда кожу хочется немного успокоить, а не раздражать. Как я поняла по результатам использования подобных средств, моей коже нравится опрыскивание термальной водой, а мисты с разными добавками ей просто не подходят. Возможно, данный мист подойдет коже другого типа ( у меня комбинированная, склонная к сухости).

Поделиться сообщением

Девушки, хелп! Очень нужен увлажняющий смягчающий тоник! В поездку на море, будет очень жарко! И у меня от снятия макияжа и санскритов повышается чувствительность и больше, чем раньше, обезвоживается.

Пробовала Кензоки с лотосом в спрее - понравился , но думаю, может быть, что-то есть ещё более интенсивное по увлажнению.

Поделиться сообщением

Chiaritta, мне очень нравится увлажняющий тоник от килс, он текстуры немного тегучей, увлажняет на ура, иногда в жару вместо крема использую

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 23 2016, 11:13)
Chiaritta, мне очень нравится увлажняющий тоник от килс, он текстуры немного тегучей, увлажняет на ура, иногда в жару вместо крема использую

Это который классическая серия Ultra Facial?

P.S смотрю , оч похожа у нас кожа и реакции на кремы, какую умывалку на лето предпочитаете?

Поделиться сообщением

Всем привет, купила по отзывам тоник Кларенс с ирисом.
Тоник хороший, аромат чудесный (напоминает мне Шанель аллюр), в меру липкий, хорошо увлажняет, оставляет после себя ощущение комфорта.
Очень при очень не экономный. Мне его хватает на 1,5 месяца

Поделиться сообщением

Beauty and the Beast, как часто используете его? я только вечером, и мне его хватает на полгода biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Jul 24 2016, 15:12)
Beauty and the Beast, как часто используете его? я только вечером, и мне его хватает на полгода biggrin2.gif

Один или два раза в день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Mar 8 2016, 20:52)
Новый тоник sla.gif

заказала такой на айхерб
жду , на днях приедет

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 10:42, Luna Negra сказал:

Попробовала два тоника от Kiehl's.

Blue Astringent Herbal Lotion и Ultra Facial Oil-Free Toner. Разочарованию моему не было предела.

Ох, а у меня как раз ойл фри килс куплен и ждет....и кожа склонна к забиванию пор :( А blue astringent яиспользую только в случае сильных воспалений, 1-2 раза в неделю, на ночь и с определенным кремом, который не скатывается на нем :D А так да, все скатывается. мне кажется, он как бы пленочку оставляет и вот она и скатывается, если что-то поверх наносить.

Поделиться сообщением

Девочки, а тоники от Erborian никто не пробовал? 

Поделиться сообщением

В 23.07.2016 в 20:22, Chiaritta сказал:

Это который классическая серия Ultra Facial?

P.S смотрю , оч похожа у нас кожа и реакции на кремы, какую умывалку на лето предпочитаете?

Да, он. Умывалка повторяю килс с глиной, хорошо очищает, освещает, мне  не сушит

Поделиться сообщением

Голубой тоник Диор для комби кожи обычный, но не щиплет, не сушит кожу (мою летом. )

Слабый аромат, абсолютно не навязчивый. Ничего особенного пока не заметила, пользуюсь редко B|

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу