elysium

Тоник для лица

109 сообщений в этой теме

мне новинки от Erborian очень понравились, есть все 4 желтый, зеленый, красный и молочко, пока больше всего желтый и зеленый понравились, красный не пробовала еще
молочко тоже тоник, не плохо, но мне желтый двухфазный больше подошел, он тоже как молочко
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 25 2016, 22:08)
QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 25 2016, 15:30)
QUOTE(Maybe @ Feb 25 2016, 13:00)
Девушки,а для очень чувствительной,сухой кожи что посоветуете? Обычно, пользуюсь цветочными водами (Melvita, Sanoflor), но офф-лайн их стало сложно найти, а у Мельвиты даже на сайте они не всегда бывают,поэтому подыскиваю замену. Почитав тему, купила так любимый всеми Orlane Oligo Vitamin- от него очень кожу жгло shutup.gif
Розовый тоник Виши.

solnechnaЯ,насколько я знаю, его сняли cry.gif-очень жаль,также один из моих фаворитов был

Жаль, хороший тоник был. Надо остатки поискать , может где есть

Поделиться сообщением

Девушки,а для очень чувствительной,сухой кожи что посоветуете? Обычно, пользуюсь цветочными водами (Melvita, Sanoflor), но офф-лайн их стало сложно найти, а у Мельвиты даже на сайте они не всегда бывают,поэтому подыскиваю замену. Почитав тему, купила так любимый всеми Orlane Oligo Vitamin- от него очень кожу жгло shutup.gif

Pevonia Botanica серия Rose(или RS2) лосьон, но он как тоник выглядит, состав одни тауральные цветочные выжимки или как там это правильно называется. Но боюсь только онлайн можно купить, брала давно - хватает бутылька надолго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Feb 25 2016, 13:13)
Senorita03,  попробуйте нюкс арома-перфекшн. Он как раз будет сужать поры и запах свежий, без спирта. У меня на зиму кларанс, весна-лето-нюкс.

Спасибо за совет, попробую найти пробник в аптеке rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Когда-то не могла без них, а сейчас понимаю,что это маркетинговый ход и особо они не нужны. Стоит тоник ревивы с гликолевой кислотой прижигать воспаления

Поделиться сообщением

Новый тоник sla.gif

Поделиться сообщением

Розовый тоник Decleor. Был долгий перерыв, вернулась к нему и поняла, что он лучший. Прям мгновенно смягчает и увлажняет. Аллергии не вызывал, хотя их крем стал причиной Дерматита..

Поделиться сообщением

Японский новичок Hado Labo с гилуроновой кислотой
user posted image

Поделиться сообщением

Тоже пользовалась тоником от Hado Labo для комбинированной-жирной кожи. Подошел не совсем, но только лишь по той причине, что моя кожа склонна к высыпаниям. С этой проблемой тоник не борется. Хотя и не должен, наверное. Главная его цель - увлажнение, и вот с этим он справляется на "ура" thumbsup.gif Оставляет на коже очень приятные ощущения. Даже при на нанесении его текстура ощущается иначе, чем текстура других лосьонов.

Люблю Hado Labo. Особенно средства для умывания.

Поделиться сообщением

Попробовала два тоника от Kiehl's.

Blue Astringent Herbal Lotion и Ultra Facial Oil-Free Toner. Разочарованию моему не было предела.

Первый очень ядренный. Не рекомендуется для сухой, нормальной и чувствительной кожи, даже если на ней есть высыпания.

Должен был бороться с моими воспалениями (в том числе за счет экстракта гамамелиса). Вместо этого, он лишь забивал мне поры и не позволял наносить на кожу ни один крем - все моментально скатывались / сворачивались.

Второй привлек меня словосочетанием oil-free. На любые средства, в составе которых есть масла, моя кожа реагирует "взрывом" комедогенного акне. Всегда!

Купила этот тоник с мыслью: что если не сможет держать под контролем проблему высыпаний, то хотя бы не будет забивать мне поры. Ничего подобного! Все вышло как раз наоборот! Уже на третий день использования мой лоб был покрыт бугорками ranting_w.gif

В общем, оба отправились в мусорное ведро.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 25 2016, 22:43)
QUOTE(Maybe @ Feb 25 2016, 22:08)
QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 25 2016, 15:30)
Розовый тоник Виши.

solnechnaЯ,насколько я знаю, его сняли cry.gif-очень жаль,также один из моих фаворитов был

Жаль, хороший тоник был. Надо остатки поискать , может где есть

Любительницам розового тоника Виши могу смело порекомендовать их тоник Purete Thermale в бирюзовой бутыли. По моим ощущениям это тот же розовый тоник только в новом оформлении. Купила уже вторую бутылочку и очень довольна.

Поделиться сообщением

у меня тоник Гималая хербалс. покупаю уже в который раз, ничего волшебного не делает, но и не пакостит) вполне устраивает.
еще есть Планета органика. взяла на пробу и не понравился совершенно. при использовании он будто мылится blink.gif и меня это настораживает.

Поделиться сообщением

Халва души,

Прочитала ваш пост и вспомнила, что пробовала Himalaya Herbals Purifying Neem Cleansing Astringent. Недорогое, но я бы сказала достойное средство. Подходит для комбинированной и жирной кожи. Достаточно мягкое. Не оставляет неприятных ощущений на коже. Не творит чудес на высоких скоростях; медленно, но верно движется к своей цели – к чистоте кожи.

В целом, хорошее средство, но все же не покоряет так, чтобы было желание им пользоваться постоянно.

Поделиться сообщением

LittleLolita, спасибо за подсказку blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится шанелевский Eclat, гелевой консистенции

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Mar 8 2016, 20:52)
Новый тоник sla.gif

Он вообще ничем не пахнет?
У меня с розой. Знаю, что многие от него в восторге, но у меня почему-то красноту вызывает, которая минут 15 еще потом держится. И вроде не аллергик, и не очень понятно, на что такая реакция - то ли на розу, то ли на алоэ shutup.gif

Поделиться сообщением

Новые rolleyes.gif
[attachmentid=865680]

SAM_0293.JPG

Поделиться сообщением

Азиатский гиалуроновый новичок
user posted image

Поделиться сообщением

MoscoW, с покупкой! Сравните, пожалуйста, новичка с Hado Labo.

Поделиться сообщением

А я что-то в последнее время разочаровалась в ромашковом и ирисовом тониках Кларанс. cry.gif И более увлажняющие варианты нашла, и аромат их меня в последнее время душить начал. Два оставшихся пузыря прикончу и больше не буду их покупать, скорее всего((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу