Медвежкина Печенька

Брак рушится

860 сообщений в этой теме

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 7 2016, 16:09)
Ночью писала нимфа: "ты потеряла восхитительного мужчину", "я с ним кончаю 5 раз за ночь", "ну конечно, ты не отвечаешь потому что поняла какого мужика потеряла". Я со смеху валялась.
Я бы не удержалась и ответила в стиле "Маня, что же вы так откровенно рекламируете мне моего супруга, неужели таки уже хотите его назад сбагрить, не успев насладиться всеми радостями большого и светлого чувства, перед которым вы не устояли? brows.gif Не выйдет, не надейтесь. Я мужа давно и хорошо знаю. Наслаждайтесь!")))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Feb 7 2016, 14:43)
Точно он wacko.gif  Ни одна любовница так вести себя не будет, если у не нет диагноза. Это же полнейший идиотизм, какая ей  печаль от того, что все эти вымышленные оргазмы теперь ей одной, а жена не мешает их возвышенной любви?

Но кто бы не писал - это  rofl.gif

я бы согласилась, но с другой стороны придти с любовником ночью к жене любовника, а потом ездить вместе к нотариусу - это тоже не банально.

на самом деле это все неважно, главное что Автор нашла в себе силы выйти из здания цирка, с чем я ее поздравляю от всей души!

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 7 2016, 23:09)
QUOTE(Anouk @ Feb 7 2016, 14:43)
Точно он wacko.gif  Ни одна любовница так вести себя не будет, если у не нет диагноза. Это же полнейший идиотизм, какая ей  печаль от того, что все эти вымышленные оргазмы теперь ей одной, а жена не мешает их возвышенной любви? Но кто бы не писал - это  rofl.gif
я бы согласилась, но с другой стороны придти с любовником ночью к жене любовника, а потом ездить вместе к нотариусу - это тоже не банально.
"Неустоявшая" нимфа да, личность небанальная, это факт. magic.gif Могла и не такое отмочить. Причем без рефлексий на тему "а мне с этого что?"

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Feb 7 2016, 21:27)
QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 7 2016, 16:09)
Ночью писала нимфа: "ты потеряла восхитительного мужчину", "я с ним кончаю 5 раз за ночь", "ну конечно, ты не отвечаешь потому что поняла какого мужика потеряла". Я со смеху валялась.
Я бы не удержалась и ответила в стиле "Маня, что же вы так откровенно рекламируете мне моего супруга, неужели таки уже хотите его назад сбагрить, не успев насладиться всеми радостями большого и светлого чувства, перед которым вы не устояли? brows.gif Не выйдет, не надейтесь. Я мужа давно и хорошо знаю. Наслаждайтесь!")))))))

Или - "Маня, если бы не вы не отвлекались на написание глупостей посторонней женщине, могли бы кончить и в шестой))"
Вообще поле для троллинга шикарное, столько направлений открывается, резвись - не хочу.
Но вам, автор, не стоит. Любой ответ, любая эмоция в ту сторону будет мощным оттоком энергии, а вам сейчас жизненно необходимо включить сберегающий режим по максимуму.

В общем, об интеллектуальном уровне и воспитании участников истории все более чем понятно. Тут любое слово в их адрес будет метанием бисера. Правильно делаете, что игнорите, главное - продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением

Автор, вот уж действительно муженек ваш, уже почти бывший, нашел себе достойную даму biggrin2.gif представляю, какие там страсти будут, когда мужчинка от этой кончиты гулять начнет)) автор, вы производите приятное впечатление по общению, чю в порядке) все у вас и у ваших девочек будет хорошоsmile.gif

Поделиться сообщением

Автор, я Вас зауважала после всех Ваших действий! bb.gif Так держать!
Рада за Вас, и скажу, что мужчина достойный ещё обязательно будет в Вашей жизни. yes.gif

Я в похожей ситуации сейчас, также ушла от человека, который много раз позволял себе вещи, неприемлемые для меня. Но я тоже прощала и, сама теперь не понимаю зачем, старалась сохранить брак. Я желаю Вам сил и терпения пережить этот сложный период жизни, Вы наконец взяли правильный курс! И поверьте, некоторые люди не достойны и второго шанса, а Вы давали их мужу десятками. Он и мизинца Вашего не стОит. И сейчас с его стороны в ход пойдут любые манипуляции, давление, самобичевание, но не ведитесь на эти спектакли, всё, самое страшное позади!) Ура! Вы свободная, самодостаточная и счастливая женщина, которая себя любит и уважает! bb.gif sla.gif
Берегите девчонок своих.)) Они Вам стимул и поддержка!

Поделиться сообщением

ID: 527   Опубликовано: (изменено)

Кабель он форменный и гулять будет всю жизнь, будь- то он с вами или с другой. Вы для себя решите нужна вам такая жизнь, может вы на все закроете глаза и заведете себе любовника?И дети при папе, и вы жизнью не обижена при бабках и любовнике. Сможете так? Если нет , то рвите чем раньше , тем лучше.Его вы не измените и сам он не измениться пока х..й будет стоять

мат на форуме запрещен Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки!
Поперла тяжелая артилерия - за эти дни мне звонили и свекры, и бабки, и троюрдные тетки - все пророчат безрадостное будущее разведенки с прицепом и просят еще раз подумать, перед супругом извиниться за свое нахальство и манить его всем чем можно обратно. Бабка даже привернуть посоветовала. biggrin2.gif
Нимфа пишет смс ликует от своей победы и приза, который ей достался.
В дикскуссии не вступаю, на провокации не поддаюсь. Держусь, в общем как могу.
Завтра будет готов судебный приказ. Вот думаю как лучше поступить - к приставам везти или прям ему на работу?... если он место работы поменяет - где мне брать еще один экземпляр приказа? А если я не смогу узнать где он работает...
Ищу подработку. Пока глухо. Звонили два работодателя, но то что у меня дети такие маленькие напрочь их отталкивает.
Нимфа (а может вместе с бывшим) читает тему, судя по всему. Потому что БМ написал мол "ну ну, сиди на своем курином форуме". Я спросила: "ты о чем вообще?" Ответил: "Мне Кончита всю твою писанину показала!!" Видать нимфа среди нас тут сидит подглядывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нимфа может и в незарегистрированном виде читать. Может, кстати, сделает выводы из ситуации не в пользу вашего пока еще мужа. angel_innocent.gif

Приказа копию в любом случае надо отснять.

Поделиться сообщением

Медвежкина Печенька, ну этого следовало ожидать. И это еще не тяжелая артиллерия. Тяжелая будет, когда ваш бм со своей мамО придут к вам вилки-ложки совместно нажитые делить.

Нимфу в ЧС. Судебный приказ на место работы бм. Когда он уволится, придете и заберете. Если нового места работы не узнаете, то подключайте приставов.

Автор, вам мои поздравления, что избавились от балласта.
Нимфа, вам мои поздравления, что отхватили такого мужика.

Поделиться сообщением

Дорогие Кончита и БМ! Если вы нас читаете, отстаньте уже от Печеньки ranting_w.gif

Медвежкина Печенька, правильно делаете, не ведитесь ни в коем случае на эти дешевые манипуляции, вы девушка с головой, а дети быстро растут (это насчет работы)
Ток зачем Кончита до сих пор пишет смс , непонятно - что она еще нового вам может рассказать? В шестой раз кончила таки?)) господи, вот людям заняться в жизни нечем. Аж жалко..

ЗЫ "извиниться за нахальство" ну блин это вообще evil_3.gif

Поделиться сообщением

Несите приказ приставам, им и сообщите место работы, не думаю, что в кризис ваш бывший рискнет менять работу, без денег он и нимфе не сдался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 9 2016, 17:57)
ЗЫ "извиниться за нахальство" ну блин это вообще  evil_3.gif

А это у нас в народе теперь оценка гулящих штанов в доме по достоинству так называется. sleep.gif Главное - не вестись на это на все.

Поделиться сообщением

Да, и так бывает, нимфы среди нас на форуме shuffle.gif Нимфа, забирайте жить уже себе драгоценного, не теряйтесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Медвежкина Печенька, Даже не думайте никого "привертывать" rofl.gif Так держать bb.gif Мы всем форумом гордимся вашим "нахальством" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень плохо, если подруга мужа автора все это читает - может ведь испугаться и отказаться от такого чудесного мужчины.

Автор, не принимайте его обратно, даже если буду уговаривать.

Поделиться сообщением

Никойя, вы правы, конечно, с одной стороны, но с другой - она уже показала себя со всех сторон, дайте нимфе спокойно насладиться своим парнокопытным сатиром lol.gif Но т.к. все циклично, видимо рогатой потом будет нимфа...но это пока у сатира только в далекоидущих планах laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 9 2016, 18:14)
Никойя, вы правы, конечно, с одной стороны, но с другой - она уже показала себя со всех сторон, дайте нимфе спокойно насладиться своим парнокопытным сатиром  lol.gif  Но т.к. все циклично, видимо рогатой потом будет нимфа...но это пока у сатира только в далекоидущих планах  laugh.gif

Это точно) потом какая-нибудь шоу герл с работы его переманит своими эротическими фотачками и сиськами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 9 2016, 19:12)
Очень плохо, если подруга мужа автора все это читает - может ведь испугаться и отказаться от такого чудесного мужчины.

Автор, не принимайте его обратно, даже если буду уговаривать.

Ну если только с бентли, домом на берегу моря и чемоданом евро в придачу shuffle.gif
Нимфа, копи деньги biggrin2.gif бесплатно не возьму)

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 9 2016, 17:41)
Здравствуйте, девочки!
Поперла тяжелая артилерия - за эти дни мне звонили и свекры, и бабки, и троюрдные тетки - все пророчат безрадостное будущее разведенки с прицепом и просят еще раз подумать, перед супругом извиниться за свое нахальство и манить его всем чем можно обратно. Бабка даже привернуть посоветовала.  biggrin2.gif

Это его тетушки-бабушки? Посоветуйте им забрать на ПМЖ данного штаноносителя
Нимфа пишет смс ликует от своей победы и приза, который ей достался.
В дикскуссии не вступаю, на провокации не поддаюсь. Держусь, в общем как могу.
Завтра будет готов судебный приказ. Вот думаю как лучше поступить - к приставам везти или прям ему на работу?... если он место работы поменяет - где мне брать еще один экземпляр приказа? А если я не смогу узнать где он работает...
Ищу подработку. Пока глухо. Звонили два работодателя, но то что у меня дети такие маленькие напрочь их отталкивает.
Нимфа (а может вместе с бывшим) читает тему, судя по всему. Потому что БМ написал мол "ну ну, сиди на своем курином форуме". Я спросила: "ты о чем вообще?" Ответил: "Мне Кончита всю твою писанину показала!!" Видать нимфа среди нас  тут сидит подглядывает biggrin2.gif

Не обращайте на них внимания вообще. Пусть наслаждаются обществом дуг друга. Только вот надолго ли magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу