Gorgipiya_89

На работе у мужа. Как быть?

23 сообщения в этой теме

Ничего удивительного, в моей бывшей компании отдел продаж так и работал. Старички получали сотни тысяч в премию, новенькие - по сути только оклад либо тех, от кого старички отказывались. Мало того, даже если менеджер Вася вел клиента, его послали в командировку или на выставку, клиент позвонил, Васи в офисе нет, другой менеджер забирал клиента, доводил сделку до конца и получал процент. Да, несправедливо, но так было.

Поделиться сообщением

И по поводу ТКП и визиток. Я работаю в закупке, я всегда смотрю на исполнителя в ТКП, мне нравится общаться с человеком адресно, а не "любого мальчика из продаж". Удивлена, что в этой отрасли так не делается. После подписи директора либо начальника маленькими буковками ФИО исполнителя. Сильно облегчит жизнь всем.

Поделиться сообщением

А не пробовали в слух или вышестоящим руководством обсудить проблему? Потому как получается все остальные парни в отделе кроме начальника и "своего" по сути не продажники а мальчики на побегушках. Система распределения клиентов в корне не правильная при том что ЗП у каждого состоит из двух частей - оклад и проценты.

p.s единственный полезный момент - наработать нужные связи среди компаний клиентов и свалить из этого "гнилой конторки"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу