sneJOKE_07

Исчез После Ссоры

104 сообщения в этой теме

QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 21:49)
Объект его экзотичных мясных изысканий вторичен, но не маловажен

Да ладно, из песни слов не выкинешь, и расизм, и снобизм sleep.gif
Я уже поняла что вам противно, можете не продолжать))

Поделиться сообщением

LadyCameron, Это просто факты с сожалению, а не расизм или снобизм.

Поделиться сообщением

Lorka, Ему уже 35 лет так что это нормально что у него были женщины, 3 подруги за 5 лет это не трахает много, но разноoбразно, да! Здесь в Штатах вообще всем наплевать на рассу или этническое происхождение, я это все время вижу в универе, в торговых центрах, в аэропорту, да везде. Смешанные расы. Мой ненаглядный тоже горючая смесь, предки у него из Ирландии и Шведии, сам толком не знает. Вот мои предки не такие, они и представить себе не могут смешание с другими рассами, вот и придераются к моим отношениям с ним, не любят его и не принимают.

Поделиться сообщением

lorka, Россия-то тоже третий мир сее самыми высокими темпами прироста вич позитивных

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Feb 1 2016, 10:27)
lorka, Россия-то тоже третий мир сее самыми высокими темпами прироста вич позитивных

Это и пугает!

Мужик конкретно нечистоплотен, к таким вырабатывать отвращение не помешает никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 08:25)
Lorka, Ему уже 35 лет так что это нормально что у него были женщины, 3 подруги за 5 лет это не трахает много, но разноoбразно, да! Здесь в Штатах вообще всем наплевать на рассу или этническое происхождение, я это все время вижу в универе, в торговых центрах, в аэропорту, да везде. Смешанные расы. Мой ненаглядный тоже горючая смесь, предки у него из Ирландии и Шведии, сам толком не знает. Вот мои предки не такие, они и представить себе не могут смешание с другими рассами, вот и придераются к моим отношениям с ним, не любят его и не принимают.

Автор, а сколько вам лет?
Как вы думаете, почему родственники его не принимают?
Может у них есть основания для этого?

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, может автор из тех этнических групп, где только со своими? Иначе какое смешение рас?

Поделиться сообщением

я не поняла, куда уходит обсуждение темы.. и почему я получаю жалобы на всплески расизма... всплесков правда особо не вижу... вижу только всплески толерантности...
в любом случае - если есть что еще обсудить, то обсуждаем исключительно в ключе мужик - знатный ходок, автор - не предохранялась, оба истерики и что будет дальше...

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Feb 1 2016, 13:20)
пишка-хвостатый, может автор из тех этнических групп, где только со своими? Иначе какое смешение рас?

Имхо, тут дело не в принадлежности к другой этнической группе, а в том, что родственники видят не подходящего мужчину, с веселым прошлым и настоящим; да и вроде как не настроенного на серьезные отношения.
А автор ударилась в любофффф.
Что в принципе объяснимо-первый мужчна, и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Feb 1 2016, 17:02)
Имхо, тут дело не в принадлежности к другой этнической группе, а в том, что родственники видят не подходящего мужчину, с веселым прошлым и настоящим; да и вроде как не настроенного на серьезные отношения.
А автор ударилась в любофффф.
Что в принципе объяснимо-первый мужчна, и прочее

ну да. Автор просто про приемлимость отношений с другими расами писала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 23:27)
а его молчание скорее всего означает что ему нужно время после такого шока продумать хорошенько про нас, наши отношения, хочет ли он быть с той девушкой которая обвиняет в передачи смертельного вируса, я б тоже молчала на долгое время, из-за обиды и страха тоже.

бедняга, такой шок, обвинили, так жалко его sleep.gif

автор, вы у него первая и то, что ваш анализ показал что-то подозрительное - это целиком и полностью его отвественность. и "хорошенько подумать" на его месте - позор и детский сад, и полная несостоятельность как взрослого мужика.

по опыту, показательные выступления с обидками от взрослых мужчин бывают либо от их недостатка ума, либо, гораздо вероятнее, когда им есть что скрывать. лучшая защита - это нападение, и мужчины этим пользуются

Поделиться сообщением

Только что позвонил наш заразный Ромео, типа как ничего и не было, говорит что нервничает. Потом сказал что все уладится после анализов (это конечно если у нас ничего не обнаружено)...вообщем тупость полная.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 21:13)
Только что позвонил наш заразный Ромео, типа как ничего и не было, говорит что нервничает. Потом сказал что все уладится после анализов (это конечно если у нас ничего не обнаружено)...вообщем тупость полная.

А почему бы вам вдвоем не пойти и вместе не сдать полный спектр анализов вдвоем?
В том числе и ПЦР?
А потом переходите со спокойной душой к обоюдопрятному времяпрепровождению.
Только на длительные отношения его не рассматривайте

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:35)
QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 13:16)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:15)
Он когда впервые узнал про анализы спросил бросила бы я его если оказалось что это он меня заразил

Вообще не насторожило?

Насторожило конечно, но онтогда не знал про свой статус и наверно предпологал что очень даже возможно иметь такой вирус так-как он в жизни таких анализов не сдавал думая что подобное емы не грозит, он же белый, гетеросексуал и образованный и прочая ерунда...
Прикиньте какая у него причина была не сдавать анализы несмотря на бурную половую жизнь с негритянками: говорит по виду не скажешь что эти женщины могли иметь положительный статус. Говорит ему даже в голову не приходило об этом додуматься. Я его конечно люблю, но туповато как-то все это звучит.

Что то он по моему очень прилично вам на уши присел
Не верю, что это он серьезно huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 11:58)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2016, 00:37)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 10:38)
QUOTE(storia moderna @ Jan 30 2016, 23:26)
sneJOKE_07,  Вы предохранялись с ним?

Проблема в том, что нет, я ему доверяла так-как он обещал быть сексуально-эксклюзивным. Инфекционный врач мне объяснил что у него могла быть инфекция до того как мы стали встречаться, так-как вирус имеет инкубационный период и никаких симптомов, он мог и не заметить к тому же он не любит по докторам ходить.

Прикольно.Знали про африканских женщин и все равно не предохранялись thumbsup.gif

Дурой была, знаю...но он мне обещал быть лояльным и от меня тоже самое ожидал. Я не думаю что изменил мне во время наших отношений, а вот инфейция могла быть у него в организме до того как мы начали встречаться...

Автор результат не может быть спорным. Или негатив или позитив. Другое дело иногда на раних сроках сложно выявить в крови. В идеале сдать через 3 месяца после секса и еще через 3, если все негатив значит здоровы. И учитесь на своих ошибках

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:43)
QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 13:40)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:35)
Прикиньте какая у него причина была не сдавать анализы несмотря на бурную половую жизнь с негритянками: говорит по виду не скажешь что эти женщины могли иметь положительный статус. Говорит ему даже в голову не приходило об этом додуматься. Я его конечно люблю, но туповато как-то все это звучит.

CA9YRV1N.gif facepalm.gif
Если Вас пронесёт, это Бог отведёт, не иначе!
Засуньте себе любовь в любое место, и бегом сдавать мазки на инфекции и кровь на гепатиты и сифилис!!!

Я уже сдавала тесты на хламидию, гоноррею, герпес, трихомоноз, пап и сифилис. Толкько вот на гепатит не сдавала а ВИЧ/СПИД такой вот чудный результатик...Через 2 недели наверное или пораньше обследуюсь опять. Хоть бы пронесло...

Я понимаю что этот форум не медицинский, но как вы думаете, мог ли ультра-чувствительный тест на ВИЧ/СПИД дать ложноположительный результат из-за насморка или прочих вирусов? Мне как-то мой гинеколог предупредил что не стоит сдавать такие анализы если в организме какая-то реакция на текущий вирус. huh.gif

Я сдавала в Германии тест при мне сделали показал негатив, тут же сдала кровь из вены, через 3 дня ответ негатив. Сдавала через 3 месяца после акта. Мне сказали сто 90% даже 100 что я здорова. Но через еще 3 месяца я снова сдала и тогда успокоилась! Через 6 месяцев вирус в крови был бы выявлен на 100%. Через пару лет я еще раз сдавала для себя, все хорошо. С тех пор я люблю презервативаsmile.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы так пишите, как будто у вас сомнительный результат анализа на хламидии. Ломаете себе голову, почему человек, как единственный возможный вариант источника инфекции вам не звонит.

Не обижайтесь, я думала вам 15 лет, а вам 24. Вы представляете, какие последствия будут для вас в случае заражения? Для всей вашей судьбы? Здоровья, отношений, построения семьи и т.п. Вы видели его письменный якобы отрицательный результат? Нет? Пусть показывает. Чтобы вы спать могли последующие недели до следующего теста.
Какое доверие может быть при таком раскладе карт?

Про поразительную легкомысленность в плане предохранения промолчу, что после битвы шашками махать.

Очень вам желаю, чтобы все результаты оказались отрицательными и вы испугались на всю оставшуюся жизнь и впредь думали прежде всего о своём здоровье и себя берегли.

Поделиться сообщением

lillyland, в теме никто и не заметил, что автор паникует именно из-за результатов анализа, всем бы такими хладнокровными быть wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utronamore @ Feb 3 2016, 14:55)
lillyland, в теме никто и не заметил, что автор паникует именно из-за результатов анализа, всем бы такими хладнокровными быть  wink.gif

Я на возраст грешила думала автору лет 17, сейчас прочитала что 24. Странно конечно что так легко относится ко всему

Поделиться сообщением

Боже, пронесло! !
ПЦР не обнаружил ВИЧ в плазме крови. Я здарова! А с этим рассталась наконец! Конец мук.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу