sneJOKE_07

Исчез После Ссоры

104 сообщения в этой теме

Я бы все таки результатом его обследования заинтересовалась , что бы ему так резко сливаться вдруг?! Делов наделал и в кусты

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:15)
Он когда впервые узнал про анализы спросил бросила бы я его если оказалось что это он меня заразил

Вообще не насторожило?

Поделиться сообщением

Ну мы через 6 недель все равно идем вместе повторить анализ, вот тогда и тайное станет явным...хотя у меня другой план. Хочу сдать этот анализ на ПЦР ДНК в течении этих 6 недель и если это окажется положительным то сдать Иммуноблоттинг (Вестерн Блот) опять.
Он когда впервые узнал про анализы спросил бросила бы я его если оказалось что это он меня заразил а я сказала что нет, типа осталась бы с ним. Ну а потом сдал тест и негативно. Не думаю что врет, чего врать то, ему же тоже интересно узнать свой статус. И он даже не рыпался, сразу пошел и сдал как миленький, и потом однозначно согласился повторить анализы. Другой бы на его месте стал бы орать или вообще ни на какие анализы бы не пошел... а его молчание скорее всего означает что ему нужно время после такого шока продумать хорошенько про нас, наши отношения, хочет ли он быть с той девушкой которая обвиняет в передачи смертельного вируса, я б тоже молчала на долгое время, из-за обиды и страха тоже. Ну уж если после анализов будет также отдаляться так это действительно конец, отпущу рыбку в синее море, охотиться подальше...

Кстати, я у стамотолога не была уже второй год, так что это тоже не является риском передачи вируса для меня. ВИЧ/СПИД передается в основном через незащищенный анальный/вагинальный акт ( оральный секс не являет особого риска, 3%), через иглы, через зараженной матерью к ребенку. Остальные риски передачи теоретично возможны, но здесь в США, в соответсвии CDC.GOV таких случаев заражения не было зарегистрировано.

Поделиться сообщением

Э, ну, простите такой странный типаж вырисовывается... Преподаватель колледжа, не думающий о предохранении, любящий экзотических женщин, готовый расплакаться в любой момент huh.gif . mellow.gif
Вы для него тоже думаю были временным вариантом, экзотическим - девственница. Угораздило же Вас. Вы как будто в 18 веке живете. Неужели Вам плевать на свое здоровье и жизнь!!! Я не поверю, что вы не слышали про ВИЧ. А про то, что забеременеть можете, Вы в курсе? А можно одновременно и забеременеть и вич wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 13:16)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:15)
Он когда впервые узнал про анализы спросил бросила бы я его если оказалось что это он меня заразил

Вообще не насторожило?

Насторожило конечно, но онтогда не знал про свой статус и наверно предпологал что очень даже возможно иметь такой вирус так-как он в жизни таких анализов не сдавал думая что подобное емы не грозит, он же белый, гетеросексуал и образованный и прочая ерунда...
Прикиньте какая у него причина была не сдавать анализы несмотря на бурную половую жизнь с негритянками: говорит по виду не скажешь что эти женщины могли иметь положительный статус. Говорит ему даже в голову не приходило об этом додуматься. Я его конечно люблю, но туповато как-то все это звучит.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 31 2016, 13:30)
Э, ну, простите такой странный типаж вырисовывается... Преподаватель колледжа, не думающий о предохранении, любящий экзотических женщин, готовый расплакаться в любой момент huh.gifmellow.gif
Вы для него тоже думаю были временным вариантом, экзотическим - девственница. Угораздило же Вас. Вы как будто в 18 веке живете. Неужели Вам плевать на свое здоровье и жизнь!!! Я не поверю,  что вы не слышали про ВИЧ. А про то,  что забеременеть можете, Вы в курсе? А можно одновременно и забеременеть и вич wacko.gif

Ну я ему доверилась подумала что он же все таки препод, у него б такое вряд ли, но оказывается он сам не в курсе...а за непланированную беременность я на ОК, так что это не проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:35)
Прикиньте какая у него причина была не сдавать анализы несмотря на бурную половую жизнь с негритянками: говорит по виду не скажешь что эти женщины могли иметь положительный статус. Говорит ему даже в голову не приходило об этом додуматься. Я его конечно люблю, но туповато как-то все это звучит.

CA9YRV1N.gif facepalm.gif
Если Вас пронесёт, это Бог отведёт, не иначе!
Засуньте себе любовь в любое место, и бегом сдавать мазки на инфекции и кровь на гепатиты и сифилис!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 13:40)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:35)

CA9YRV1N.gif facepalm.gif
Если Вас пронесёт, это Бог отведёт, не иначе!
Засуньте себе любовь в любое место, и бегом сдавать мазки на инфекции и кровь на гепатиты и сифилис!!!

Я уже сдавала тесты на хламидию, гоноррею, герпес, трихомоноз, пап и сифилис. Толкько вот на гепатит не сдавала а ВИЧ/СПИД такой вот чудный результатик...Через 2 недели наверное или пораньше обследуюсь опять. Хоть бы пронесло...

Я понимаю что этот форум не медицинский, но как вы думаете, мог ли ультра-чувствительный тест на ВИЧ/СПИД дать ложноположительный результат из-за насморка или прочих вирусов? Мне как-то мой гинеколог предупредил что не стоит сдавать такие анализы если в организме какая-то реакция на текущий вирус. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 31 2016, 22:55)
Не выжидают, но тут ситуация просто однозначная: мужик кобелиной, любитель экзотического траха, презики не жалует- тут какие могут быть сомнения, использовать кондом или нет.

Ну да, по совокупности факторов - количество партнеров, последний анализ когда был, отношение к презервативам тоже многое становится понятно. Хотя не гарантия.

QUOTE(sneJOKE_07 @ Feb 1 2016, 00:27)
Кстати, я у стамотолога не была уже второй год, так что это тоже не является риском передачи вируса для меня.

Ну так вы и тест не делали никогда раньше, так что какая разница, когда вы были у стоматолога. Но держитесь, надеюсь обойдется bb.gif false positive бывают тоже, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 31 2016, 04:15)
sneJOKE_07, Вам после африканок противно не было?  shutup.gif

Что это было? sleep.gif

Поделиться сообщением

Я только беспокоюсь что если он и так будет молчать то через 6 недель будет трудно его на повторные анализы тоскать, может хочет свалить чтобы избежать обследование? Но я его из под Земли достану...

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Jan 31 2016, 14:19)

Что это было? sleep.gif

Расизм, толкьо вот оправданный в этом случае, по статистике очень много среди них ВИЧ положительных shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 13:00)
Он говорил что с другими женщинами без презерватива имел половой контакт ЛИШЬ тогда когда моногамными стали а со мной говорит особо не парился так-как я девственницей была.

Ну так вам надо было беспокоиться, а не ему думать о вашей безопасности sleep.gif
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 13:00)
А по поводу того что у него было много экзотических женщин (африканки, японки, мексиканки) меня не смущало так но сейчас как-то да...

Да вы в общем-то в том же букете)) экзотичности.
Меня порой рвет на части от снобизма славянок)) На западе что свежая русская, что негритянка, все в одном ряду ненашести, экзотики и диковатости. Или вы думаете исключительно светлая кожа дает зеленый билет-пропуск в западный мир biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 15:21)
QUOTE(LadyCameron @ Jan 31 2016, 14:19)

Что это было? sleep.gif

Расизм, толкьо вот оправданный в этом случае, по статистике очень много среди них ВИЧ положительных shuffle.gif

Не верно. За последние десять лет я встретила как минимум 4 человека с ВИЧ (среди знакомых и соседей), из них только один парень из Африки. Остальные - белые женщины до 30 лет, канадки. Избавляйтесь от стереотипов начиная от "преподаватель", заканчивая "африканками" и пользуйтесь презервативами yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 1 2016, 01:28)
Не верно. За последние десять лет я встретила как минимум 4 человека с ВИЧ (среди знакомых и соседей), из них только один парень из Африки. Остальные - белые женщины до 30 лет, канадки. Избавляйтесь от стереотипов начиная от "преподаватель", заканчивая "африканками" и пользуйтесь презервативами  yes.gif

ППКС

Автор, ну вы даете, блин wacko.gif Даже сказать нечего больше. Берегите себя, что ли

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 31 2016, 21:55)
Не выжидают, но тут ситуация просто однозначная: мужик кобелиной, любитель экзотического траха, презики не жалует- тут какие могут быть сомнения, использовать кондом или нет.

Сам о себе не подумаешь, никто не подумает, это точно. Однако она-то девственницей была, ни ОС, ни АС, никакого полового контакта с другими мужчинами до него у неё не было, о чём он в курсе был, а значит, она его заразить не могла, а вот он её очень даже, ещё и с таким анамнезом. Только ему на это было наплевать всё равно, лапши повесил и презерватив не надевал. И тут патовая ситуация, и он (внимание) расплакался! facepalm.gif Тянет прям ругнуться меня fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jan 31 2016, 14:46)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 31 2016, 21:55)

Сам о себе не подумаешь, никто не подумает, это точно. Однако она-то девственницей была, ни ОС, ни АС, никакого полового контакта с другими мужчинами до него у неё не было, о чём он в курсе был, а значит, она его заразить не могла, а вот он её очень даже, ещё и с таким анамнезом. Только ему на это было наплевать всё равно, лапши повесил и презерватив не надевал. И тут патовая ситуация, и он (внимание) расплакался! facepalm.gif Тянет прям ругнуться меня fegh.gif

Конечно не могла, и он ме мог так-как хронически больной показал бы позитивным на тесте. Инкубационный период длится только 12 недель для иммуноблоттинг, а остальные тесты четвертого покаления дают результаты уже через 4х недель.

У него конечно бурное прошлое и к тому же безответсвенное, но я не думаю что его результат был ложно-отрицательным. А мой неопределенный может быть просто перекрестной реакцией антител или наличие другого вируса. Короче сдам еще один анализ если что повторю по второму кругу, здесь доктора прямо ищут жертв чтов пичкать чем-то, это ж бизнесс, им наплевать на здоровье насиления.

А с ним я разберусь после конечных анализов и поговорю серьезно, а до этого пусть думает себе, рыдает опять, не буду больше париться из-за этого.

Поделиться сообщением

Посадят толкьо когда вирусоноситель знал про свой положительный статус, принимал лечение и к тому же имел незащещенный половой акт нарочно чтобы заразить. А если кто-то заразил тебя потому что не был/была в курсе о том что смертельно болен то уголовное наказание здесь не принимаетста, увы! Типа это надо еще доказать что подсудимый знал и сделал это нарочно.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 16:16)
Посадят толкьо когда вирусоноситель знал про свой положительный статус, принимал лечение и к тому же имел незащещенный половой акт нарочно чтобы заразить. А если кто-то заразил тебя потому что не был/была в курсе о том что смертельно болен то уголовное наказание здесь не принимаетста, увы! Типа это надо еще доказать что подсудимый знал и сделал это нарочно.

Надеюсь все у вас обойдется.
Вот именно, имейте в виду что это не мир розовых пони и в вашей ситуации никого не пасадят. По большому счету, кроме вас никто не позаботится о вашем здововье, жизни и будущем. Ну же, вы же большая девочка, имейте голову на плечах на будущее.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 1 2016, 01:24)
Или вы думаете исключительно светлая кожа дает зеленый билет-пропуск в западный мир  biggrin.gif

Вы нас просвятили, теперь будем знать, каким местом зелёный билет получать, главное что не жёлтый lol.gif За статистику четырех человек за 10 лет тоже спасибо, очень репрезентативно в государственном масштабе, учитывая, что достаточно знать хотя бы историю начала распространения ВИЧ даже без количественных показателей, чтобы насторожиться пристрастиями к афро. Из Африки эпидемия прямиком в США распространялась. И не надо быть статистическим гением, чтобы понять на сколько высоки риски заражения у человека, предпочитающего множественные случайные половые контакты с выходцами из стран третьего мира. Под спойлером элементарная в получении информация из вики по поводу афроамериканок в США.

И как бы да, спать без предохранения с любителем экзотики, который открыто признаётся к тому же, что трахает много, разнообразно и не предохраняется, противно. Объект его экзотичных мясных изысканий вторичен, но не маловажен, после непросвящённых славянских девушек из глубинки тоже противно. Но видимо не всем, ассимиляция в западном мире даёт толерантность к подобным вещам, LadyCameron?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу