sneJOKE_07

Исчез После Ссоры

104 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 31 2016, 11:24)
очевидно  одноразовый стерильный член эксклюзивной модели

с рожкамии?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 31 2016, 11:41)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 31 2016, 11:24)
очевидно  одноразовый стерильный член эксклюзивной модели

с рожкамии?

с языком вешающим лапшу magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Jan 31 2016, 11:40)
Меня тоже сексуальная эксклюзивность заинтриговала. До 32 лет дожила и неизнаю что это biggrin2.gif может мне тоже нужно
Пс заразиться и у стоматолога можно dry.gif
А так автор, вы конечно даёте, почему не предохранять?!? На слово поверили  wacko.gif меня б щас больше волновал результате анализа и как пережить эти 6 недель  shutup.gif

У меня бы уже все волосы выпали от нервов при подозрении на ВИЧ,а тут волнует не слился ли парень shutup.gif

Поделиться сообщением

У вас спорный анализ на вич, а вас парит ссора с мужчиной? blink.gif

Ладно бы с мужем и отцом ваших детей там...

Поделиться сообщением

Сексуальная эксклюзивность это такая американская фраза у нас, типа мы обещаем спать только с друг другом. Это не означает одноразовый секс. А про беременность мне не надо было бояться так-как я на контрацептиве.
Ну я конечно волнуюсь из-за анализа тоже, просто если он у меня единстевенный сексуальный партнер и у него ничего не обнаружили так и мне нечего бояться

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2016, 00:37)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 10:38)
QUOTE(storia moderna @ Jan 30 2016, 23:26)
sneJOKE_07,  Вы предохранялись с ним?

Проблема в том, что нет, я ему доверяла так-как он обещал быть сексуально-эксклюзивным. Инфекционный врач мне объяснил что у него могла быть инфекция до того как мы стали встречаться, так-как вирус имеет инкубационный период и никаких симптомов, он мог и не заметить к тому же он не любит по докторам ходить.

Прикольно.Знали про африканских женщин и все равно не предохранялись thumbsup.gif

Дурой была, знаю...но он мне обещал быть лояльным и от меня тоже самое ожидал. Я не думаю что изменил мне во время наших отношений, а вот инфейция могла быть у него в организме до того как мы начали встречаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2016, 00:38)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 09:13)
При нашем последним разговоре он как-то предложил ждать до верификации анализов ну и потом видно будет что с нашими отношенимями станет. Я согласилась, опять извинилась потом он извинился и так и перестали общаться...вот уже неделю как молчит.
У меня были парни с которыми расставалсь или они расставались со мной, был один вспомнил меня после 7 месяцев, я там уже  другим встречалась. Может быть и этот вернется, мужики они такие ведь...

Какие парни?Вы же пишите что это ваш первый мужчина

А что такое, встречались но без секса.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 11:54)
просто если он у меня единстевенный сексуальный партнер и у него ничего не обнаружили так и мне нечего бояться

Нет. У него может не выявляться ещё вирус, если заражение произошло ранее 6 месяцев назад. Вы могли заразиться неполовым путём. С предыдущими парнями если были другие виды секса, кроме вагинального, а Вы просто не проверялись и вирус себя не проявлял никак.

Короче по теме парня точно не переживайте, если хотя бы один из вас с подтверждённым положительным анализом будет, то связаны вы надолго.

Поделиться сообщением

Сексуальная эксклюзивность это такая американская фраза у нас, типа мы обещаем спать только с друг другом.

америка такая америка magic.gif но до вас то он же спал с кем то.. это вас не смутило??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 31 2016, 01:02)
Сексуальная эксклюзивность это такая американская фраза у нас, типа мы обещаем спать только с друг другом.

америка такая америка magic.gif но до вас то он же спал с кем то.. это вас не смутило??

Ну он вообще тот еще бабник а я безмозглая, доверилась ему и его чарам. Он экзотичных женщин любит, полагаю с ними тоже не предохранялся...

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 11:58)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2016, 00:37)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 10:38)
QUOTE(storia moderna @ Jan 30 2016, 23:26)
sneJOKE_07,  Вы предохранялись с ним?

Проблема в том, что нет, я ему доверяла так-как он обещал быть сексуально-эксклюзивным. Инфекционный врач мне объяснил что у него могла быть инфекция до того как мы стали встречаться, так-как вирус имеет инкубационный период и никаких симптомов, он мог и не заметить к тому же он не любит по докторам ходить.

Прикольно.Знали про африканских женщин и все равно не предохранялись thumbsup.gif

Дурой была, знаю...но он мне обещал быть лояльным и от меня тоже самое ожидал. Я не думаю что изменил мне во время наших отношений, а вот инфейция могла быть у него в организме до того как мы начали встречаться...

Лояльным это как? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, я имела введy верным. У нас был такой разговорчик до этих анализов еще. Это у них такая традиция перед тем как начинать сексуальную жизнь пара обещает оставаться верными и не спать с другими. Типа если они хотят серьёьзных отношений а не friends with benefits

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 12:09)
Облачко в штанах, я имела введy верным. У нас был такой разговорчик до этих анализов еще. Это у них такая традиция перед тем как начинать сексуальную жизнь пара обещает оставаться верными и не спать с другими. Типа если они хотят серьёьзных отношений а не friends with benefits

Да тут дело то не в том изменял ли он вам,а в его половых связях до вас.Вообщем,будем надеяться что все у вас обойдется,но впредь надо думать головой и предохраняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 31 2016, 01:11)
QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 12:09)

Да тут дело то не в том изменял ли он вам,а в его половых связях до вас.Вообщем,будем надеяться что все у вас обойдется,но впредь надо думать головой и предохраняться

По его рассказам у него была бурная половая жизнь до меня и я поняла что надо держать презики в сумке...спасибо за советы а то мне не с кем поделисться никто не поймет...главное чтоб тест оказался ложноположительным а то мне капец

Поделиться сообщением

Не могу сдать другой анализ до 6 недель, врач сакзал надо ждать пока антитела появятся. Если я сдам еще один анализ то получу такой же неопределенный результат. Болезнь она такая коварная, а эти штучки у них не особо специфичны, надо ждать...толкько есть один анализ на ДНК, но стоит около $500...

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 12:18)
Не могу сдать другой анализ до 6 недель, врач сакзал надо ждать пока антитела появятся. Если я сдам еще один анализ то получу такой же неопределенный результат. Болезнь она такая коварная, а эти штучки у них не особо специфичны, надо ждать...толкько есть один анализ на ДНК, но стоит около $500...

На другие инфекции сдайте,боюсь много интересного найдете

Поделиться сообщением

lorka,
Познакомились мы в Июне, секс начался С Сентября. Медики удверждают что через 3 месяцев 98% вирусоносителей уже имеют положительный ответ на вич в плазме крови... так что если у него было что-то тест бы обнаружил....А у меня до него не было ничего, ни орального ни анального, толкько поцелуи...да уж, вместе навсегда, романтика какая

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, Вы анализ впервые сдавали?

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 12:18)

Пцр исследование 500 баксов стоит? Дорогова то.
Но имхо, сдайте вы на днк частицы вируса, чем 6 месяцев взрывать себе мозг, пока реакция ИФА будет информативна.
Да и на гепатиты проверьтесь, мало ли что у него есть

Поделиться сообщением

А по сабжу, забивайте вы на этого мужика.
Опыт получили, теперь голову включайте вперед

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу