JOSELIN

"Хроники Шаннары" / "the Shannara"

164 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Teufelchen сказал:

Симпатичная молодежь ходит туда-сюда и решают глобальные проблемы) красивенько и ненапряжно. Как ромком только со спасением мира)))

Вооо! Тезисно и по сути! Особенно про симпатичная молодежь)))

Поделиться сообщением

Кстати, поднялась на несколько постов выше, где все дружно писали про конец сезона : последняя серия-отличная. Я поняла что вообще ни чего не помню:lol: все в общих чертах только

Поделиться сообщением

3 минуты назад, o@o сказал:

Кстати, поднялась на несколько постов выше, где все дружно писали про конец сезона : последняя серия-отличная. Я поняла что вообще ни чего не помню:lol: все в общих чертах только

Я помню что принцессе кто-то хотел отрезать уши. Или это не в последней?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Teufelchen сказал:

Я помню что принцессе кто-то хотел отрезать уши. Или это не в последней?

там кмк всем периодически хотели отрезать уши. эльфам всмысле, удачу приносят вроде как

Поделиться сообщением

Дочка говорит мне: давай пересматривать, а то я ничего не помню.

Сказано-сделано))) Первая серия первого сезона одназначно завлекательнее чем первая второго. 

Скрытый текст

Во-первых там состязание и эльфийская принцесса Эмберли красиво бежит с завязанными глазами в толпе "потных эльфийских парней". Так же показан ее симпатичный бойфренд, которого я щщитаю зря потом в дальнейшем выпилят, он милашка, пусть бы еще походил, глаз порадовал.

Во-вторых Уилл уезжает из своей деревни, мило разговариваетс с лошадкой посреди постап-пейзажей.

Эретрия, как и всегда потом, крутышка-спасает  его и обманывает. "Эльфийские ушки-их любимая закуска, даже если такие коротенькие".

Третье: друид классно пробуждается и шепчет заклинание на тему земля прими меня, а в конце злодей Догдамор (славянское какое-то имя) тоже при пробуждение шепчет похожее заклинание, меня это зацепило в первый просмотр. Люблю когда мифология и традиции повествования выдерживаются.

Ну и эльфийские украшения для ушек-так мило)))) В этих украшениях для меня прям показатель, что этот сказачный мир раскрыт и прописан. 

Поделиться сообщением

Я все с сериалом ношусь. Пересмотрела 2 серию 1 сезона. Теперь мне ясно откуда взялся в 1 серии 2 сезона

Скрытый текст

новый злодей-Чернокнижник, которого пытаются разбудить. Это 30 лет назад с ним была война, где сражались друид, король эльфов и отец Уилла. Где отец Уилла, как и предназначено Шаннаре, спас мир. Я то думала, что это они с этим Дагдомором сражались, и он снова ожил, ан нет Дагдомор выходит был самостоятельный злодей, друид перешедший на сторону зла, как Саруман какой. И вот второй сезон-возвращается старое зло - Чернокнижник, но судя по "назгулам"- это уже Саурон, не меньше)))) Я то думала в первом сезоне, что когда они говорили про Чернокнижника (король и друид)-это они про Дагдомора. А щас выходит по-другому, или я ни че не поняла. ~~~~~ Еще обратила внимание, как бывшая возлюбленная друида и тетя принцесски, говорит ему: и ты снова в центре, как кукловод, играешь невинными душами. Освежу первый сезон, разберусь в чем там было дело, они же вроде все поразосрались в итоге с друидом (молодежь), или точнее Уилл?

Скопирую для себя тут график выхода серий))): 

2×01 ✓ 12.10.2017;

2×02 - 19.10.2017; 

2×0З - 26.10.2017; 

2×04 - 02.11.2017;

2×05 - 09.11.2017; 

2×06 - 16.11.2017; 

2×07 - 2З.11.2017; 

2×08 - З0.11.2017; 

2×09 - 07.12.2017;

2×10 - 14.12.2017

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@o@o хорошо ты написала)) я как-раз 1 серию  2 сез. посмотрела и пыталась вспомнить)))))

Поделиться сообщением

28 минут назад, gapusya сказал:

@o@o хорошо ты написала)) я как-раз 1 серию  2 сез. посмотрела и пыталась вспомнить)))))

У меня нет ответа почему это насквозь вторичное произведение имеет на меня такое воздействие)))) но до конца декабря я всех с этой Шаннарой задолбаю. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, o@o сказал:

У меня нет ответа почему это насквозь вторичное произведение имеет на меня такое воздействие)))) но до конца декабря я всех с этой Шаннарой задолбаю. 

я пока ничего не вкуриваю и потихоньку вспоминаю 1 сезон, но потупить и полюбоваться мне отлично:biggrin:

Поделиться сообщением

Продолжаю курить первый сезон. Что не сделаешь ради ребенка, но и сама с удовольствием. 3 и 4 серия первого сезона два момента были хороши:

Скрытый текст

фурии и как Эретрия напала на Уилла "борьба была взаимной и продлилась примерно час". В остальном совершеннт дебильная возня с Маской. Еще и не удостоверились в том что замочили ее насмерть. Бесячки. 

Поделиться сообщением

Досмотрела 1й сезон. И посмотрела 2ю серию 2го. Вторая серия вообще нормал! И движуха и хорошо. Серия зашла отлично.

Поделиться сообщением

10 минут назад, o@o сказал:

Досмотрела 1й сезон. И посмотрела 2ю серию 2го. Вторая серия вообще нормал! И движуха и хорошо. Серия зашла отлично.

Я чуток подкопою, еще серию две и скопом))) а то я пока жду следующую, забываю, что в предыдущей было))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gapusya сказал:

Я чуток подкопою, еще серию две и скопом))) а то я пока жду следующую, забываю, что в предыдущей было))))

я бы тоже хотела подкопить-так интереснее, и забывается да)))), но дочь на меня наседает))))

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

я бы тоже хотела подкопить-так интереснее, и забывается да)))), но дочь на меня наседает))))

Ну у тебя двигатель там рулит:bb:

Поделиться сообщением

Ну что? Не смотрите Шаннару? А я смотрю:tongue::biggrin: Уже вышло 4 серии. Сегодня посмотрела 3ю, завтра 4ю посмотрю, а в пятницу уж и 5ю переведут))))

Третья серия мне вообще хорошо пошла. 

Скрытый текст

Все наши в деле. Нравится мне девочка-полукровка с друидскими наклонностями. В конце Алланон крутяшно показывал элементы спортивной гимнастики)))) Кувырок через себя был зрелищным. Но! Большие претензии к Ману. Ну что это такое. Как то он подобрюзг. Состарился что ли? Куда делся май лав Крикс? Точнее его тело.))))

Поделиться сообщением

1 час назад, o@o сказал:

Ну что? Не смотрите Шаннару? А я смотрю:tongue::biggrin: 

Я целиком потом) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Я целиком потом) 

Эхххма. Ну ладно. Напишишешь потом хоть пару слов, а я на постследовых потенциалах обсудю ))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, o@o сказал:

Эхххма. Ну ладно. Напишишешь потом хоть пару слов, а я на постследовых потенциалах обсудю ))))

Напишу конечно) Я просто боюсь, что по одной может не пойти, потом забуду и затеряется это все. Ну как у вас всех с Чужестранкой получилось :lol: А запоем оно всегда удачно))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Ну как у вас всех с Чужестранкой получилось 

У меня все хорошо было с Чужестранкой то! Но третий сезон пока как-то застрял на 2х сериях просмотра. Но все равно же посмотрю, потому что в ней уже все как родненькие. Вот в Шаннаре мне тоже все как родненькие. Сегодня там были немножко инквизиторские

Скрытый текст

пытки. Алланон был почти как Глокта в плену:tsss: Дядю эльфа показывают редко, но метко. *ловлю на живца

Поделиться сообщением

@o@o :lol: это же тревожный симптом, что меня получается ловить

Скрытый текст

на пытки и инквизиторов, да? :magic:

Приду я, приду, пусть они уже все выпустят скорее))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу