JOSELIN

"Хроники Шаннары" / "the Shannara"

164 сообщения в этой теме

Эльфенок хороший. Добряк и наивняк. Ботан. Я так люблю ботанов. Друида я просто люблю, как надо. А Уилла для души. Он хороший. Обнять и пожалеть. Девки то тоже в принципе малолетки что Эльфочка что Разбойница. Им норм.

Поделиться сообщением

Девочки ничего, но эта Ивана (скиталица) намного-намного сексуальней. brows.gif тут я Уилла понимаю. Хотя он тоже мечется, как г в проруби. biggrin2.gif
Думаю, что он все-таки останется с Эмберли, королевская кровь и все такое.

Поделиться сообщением

Мне Скиталица-Эретрия-Ивана тоже больше Эльфочки нравится. Я наоборот хочу чтоб они вместе. Хороший мальчик и плохая девочка-так лучше. Еще нравится что эльфы вредные и заносчивые и высокомерные, ну все почти.

Поделиться сообщением

А мне кажется что он наоборот как бы считает себя простым парнем и философски относится к тому что он полукровка и звезд с неба не хватает. Наоборот должен с Эретрией.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 30 2016, 19:27)
Мне Скиталица-Эретрия-Ивана тоже больше Эльфочки нравится. Я наоборот хочу чтоб они вместе. Хороший мальчик и плохая девочка-так лучше. Еще нравится что эльфы вредные и заносчивые и высокомерные, ну все почти.

Да понятно, что так интересней. biggrin2.gif только ему надо свой шаннаровский род продолжать, надо это с эльфийкой делать, а не с человеческой женщиной. yes.gif

Поделиться сообщением

Про борьбу за камни ))) улыбаюсь

Поделиться сообщением

А мне кажется он типо
По классике жанра так должно будет быть. А вообще обычно треугольник мальчик-девочка-мальчик))) Тут решили наоборот))) мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 30 2016, 19:32)
А мне кажется он типо
По классике жанра так должно будет быть. А вообще обычно треугольник мальчик-девочка-мальчик))) Тут решили наоборот))) мне нравится.

Нифига он не прервется. bleh.gif Я сама не читала еще "Хроники Шаннары", там куча книг, но, как я слышала,

Поделиться сообщением

Olya-Olya, я слышала что снимают совершенно не придерживаясь лит.источника. Что сам источник неудобоваримый в принципе. И типо надергали оттуда оттуда и от себч добавили. Я думаю сериал ваще до детей не дойдет. Но вдруг?)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 30 2016, 19:40)
Olya-Olya, я слышала что снимают совершенно не придерживаясь лит.источника. Что сам источник неудобоваримый в принципе. И типо надергали оттуда оттуда и от себч добавили. Я думаю сериал ваще до детей не дойдет. Но вдруг?)))))

magic.gif ну тогда, я думаю, Уилл везде все поимеет и вообще, они будут жить втроем. biggrin2.gif

Но все равно надо почитать литературный источник. biggrin.gif

Поделиться сообщением

6 серия.
Много схожих визуальных моментов с ВК.
Внешность гномов, как по мне, отвратительна yucky.gif Одна нижняя губа чего стоит biggrin2.gif
Серия динамичная, с изобилием неприятных моментов:

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльсвейр @ Feb 3 2016, 21:03)

мне кажется,

после 6 серии поняла, что мне больше нравится странница Эритрия bb.gif гг эльфийка начинает подбешивать blink.gif ну и в конце, конечно,

Поделиться сообщением

Я до сих пор не посмотрела 6 серию. Хочу подкопить. Еще 7 и 8.

Поделиться сообщением

К тому же мне не понравилось то что я вычитала в спойлерах. Пусть уж сразу несколько серий, чтоб уж знать точно.

Поделиться сообщением

мне не понравилась 6 серия, дурацкая ужасно.

wacko.gif Короче, не знаю, буду ли дальше смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 29 2016, 19:51)
И друг Саманты. Да! Он меня порадовал в 5й.

А для меня он проходит под кодовым названием "отец Декстера" biggrin2.gif

В общем я тоже в теме, на друида не претендую, даже в Спартаке мне больше Ганник нравился brows.gif
Жду хотя бы еще одну серию и посмотрю сразу 6-7, спойлеры прочла, еще раз убедилась, что в завлекалках все самое интересное показывают

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ Feb 10 2016, 20:43)
QUOTE(o@o @ Jan 29 2016, 19:51)
И друг Саманты. Да! Он меня порадовал в 5й.

А для меня он проходит под кодовым названием "отец Декстера" biggrin2.gif

В общем я тоже в теме, на друида не претендую, даже в Спартаке мне больше Ганник нравился brows.gif
Жду хотя бы еще одну серию и посмотрю сразу 6-7, спойлеры прочла, еще раз убедилась, что в завлекалках все самое интересное показывают

Ганник дооо bb.gif Но Крикс лучше. biggrin.gif
----------------------------------------------------------
Я посмотрела сегодня 6-7. И вывела идеальную для себя формулу просмотра сериала. Смотреть по две. Я после спойлеров была негативно настроена на 6ю. Но вместе они мне зашли. Дочь моя правда возмутилась и сказала: это еще что за
Но меня это неожиданно не выбесило. А вполне как-то гладенько зашло. В прошлый раз я посмотрела изолированно 5ю и мне было скуШно и не хватило. А две за раз очень гармонично пошли. И больше и не надо, чтоб не шибко длинно.

Поделиться сообщением

Вот Olya-Olya выше написала, что 6я дурацкая. Она бы мне без 7й не понравилась тоже.

Мне че-то не понятно:
Это спойлер по 7й.
-------------------------------
А Маши то Уральской мужик, Якубенко этот

Эретрия мне нравится. Друг Саманты тоже. Хоть и негодяй. И Эльфачка не бесит. Короче у меня опять с сериями гармония случилась. И Уилка лопушок и лапушка. Всех люблю в общем.

Но мой-то мой. Всю 7ю

Но до чего же подростковый сериал все же biggrin.gif

Поделиться сообщением

скажите мне, кто и почему друг Саманты, я в танке. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Olya-Olya, главный Скиталец разбойник, типо приемный папашка Эретрии=друг Саманты. У него в СБГ роль была, какого-то идеального для Саманты чувака: типо с большим и за свободную любовь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу