Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

katerinka !, а какая разница семейному мужику, кто и кому отдается в туалетах? И его женщине, собственно?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:22)
Но у таких вот тусующих и шансов и возможностей больше, это точно.

Ну то есть вы знаете, что ваш мужчина, как только затусует и понюхает мохито, снимет отряд баб, потому вы его не пущаете и вам хорошо? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, кот шрёдингера,  девочки, я это знаю, не вчера родилась. Но у таких вот тусующих и шансов и возможностей больше, это точно.

а как насчет вопроса желания?

Поделиться сообщением

Анна-Мария, , мой вообще в бар без меня не ходит, и я без него тоже. Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif просвятите меня что ли.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, , мой вообще в бар без меня не ходит, и я без него тоже. Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif просвятите меня что ли.

Поделиться сообщением

Почему тут обсуждаются отпуска и тусовки по клубам, если автор привела конкретный пример: муж рванул к друзьям с её ДР и с романтического ужина?
По-моему, это совсем другое

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:28)
Анна-Мария, , мой вообще в бар без меня не ходит, и я без него тоже. Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif  просвятите меня что ли.

В компанию может не вписываться. Тем более в девичью. К тому же сам может не любить бары. Помню, с первым бывшим мы пошли в бары. Я - с подругами, он - с коллегами. Во втором баре встретились biggrin.gif Случайно. Ну и все, час еще провели там, потом поехали домой, делов-то

Поделиться сообщением

Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif  просвятите меня что ли.

С друзьями общаться? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 16:26)

Ну то есть вы знаете, что ваш мужчина, как только затусует и понюхает мохито, снимет отряд баб, потому вы его не пущаете и вам хорошо? biggrin2.gif

Я очень часто сталкиваюсь с позицией "мой муж пупсик и мне не изменят, но это потому что я его не пускаю в гнезда разврата типа баров и клубов. А то изменит" Я даже не знаю, это от неуверенности в себе такая позиция или от неуверенности в муже? Но если не доверяешь мужу, то нафиг он нужен? huh.gif

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:28)
Анна-Мария, , мой вообще в бар без меня не ходит, и я без него тоже. Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif  просвятите меня что ли.

Я не писала, что с мужем в баре скучно bigwink.gif Но вот конкретно мой муж не пьет. От слова совсем. Поэтому мне с ним в баре скучно. magic.gif
Да и потом, я чаще всего хожу с девочками. Зачем мне там муж brows.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:16)
Анна-Мария , нуесли Вы не против, то очем и говорить. Рада, что вы с мужем нашли друг друга.  sla.gif А я со своим не гулящим по клубам.
Проблема в том, что автор то не готова такое терпеть, вроде как.

И как, по-вашему, автор может изменить ситуацию, если муж хочет тусить, а не романтИк с женой устраивать? Лоботомию ему сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Jan 25 2016, 15:28)
Velvet Cat, кот шрёдингера,  девочки, я это знаю, не вчера родилась. Но у таких вот тусующих и шансов и возможностей больше, это точно.

Мужчины, да и женщины, могут желать других. Лишь бы дальше желаний дело не заходило и ценность своей семьи была важнее . А в состоянии опьянения в клубе, эти ценности как то на второй план отходят fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jan 25 2016, 16:29)
Почему тут обсуждаются отпуска и тусовки по клубам, если автор привела конкретный пример: муж рванул к друзьям с её ДР и с романтического ужина?
По-моему, это совсем другое

Ну с ужина он не рванул. А вполне нормально задал вопрос можно ли ему поехать к друзьям, после того как они вернутся домой и уложат ребенка спать.

Поделиться сообщением

С любителями в ДР жены бежать бухать с друзьями в принципе лучше семью не создавать. А личное пространство надо иметь.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 15:31)
Да и что там такого интересно делать можно, что без мужа (жены), весело, а с мужем (женой) нет brows.gif  просвятите меня что ли.

Так общаться и дома можно, не? brows.gif

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно, те дамы, которые выступают решительно против вылазок партнера - они как себе представляют обратную реакцию?
"Конечно я останусь дома, если ты против, не хочу, чтобы моя тыковка огорчалась" biggrin2.gif
Вам не интересно, что и в каких выражениях думает партнер по этому поводу про себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:36)
QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 15:31)

Так общаться и дома можно, не? brows.gif

А я вот не люблю гостей. Это надо закусок наготовить, коктейлей намешать. Нафига оно мне? В бар проще сходить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 15:26)

Нет, не знаю, и проверять не хочу. fegh.gif как говорится, не искушай. Мужа люблю, и семьей дорожу, а измену простить не смогу скорей всего. Вот ивсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:34)
QUOTE(BosiCom @ Jan 25 2016, 15:28)

Мужчины, да и женщины, могут желать других. Лишь бы дальше желаний дело не заходило и ценность своей семьи была важнее . А в состоянии опьянения в клубе, эти ценности как то на второй план отходят fegh.gif

Наверное, надо выходить замуж за тех, у кого не отходят.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:36)
Так общаться и дома можно, не?  brows.gif

А в баре музыка и коктейли и вообще весело, а дома носки по углам стоят может. Ну это типа зачем ходить в ресторан, если можно поесть дома, зачем ходить в картинную галерею, если все картины есть в интернете и зачем ходить в кино, если можно дома посмотреть, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 25 2016, 15:38)
Мне вот что интересно, те дамы, которые выступают решительно против вылазок партнера - они как себе представляют обратную реакцию?
"Конечно я останусь дома, если ты против, не хочу, чтобы моя тыковка огорчалась" biggrin2.gif
Вам не интересно, что и в каких выражениях думает партнер по этому поводу про себя?

Да понятно, что сказать "нет" - не вариант, все равно вечер будет испорчен. Но ситуация, когда в ДР жены муж не с ней хочет вдвоем побыть, а рвется к друзьям, сама по себе обидна.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу