Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

кот шрёдингера, а я бы с удовольствием согласилась rolleyes.gif причем и на первый и на второй вариант. С вкусными пирожками особенно biggrin.gif люди же разные wink.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, я не знаю ни ее вкусов, ни вкусов ее мужа.
и в моем случае не помогло. Я проводила 95% времени с мч, и вместо того, чтобы разнообразить вот эти 95, он докопался к тем 5 %, что я проводила с друзьями. Потому что, мол, неправильно, когда положительные эмоции я получаю без него. а мы с ним дома сидим. И хотя точек пересечеения у нас было дофига и больше : театр, кино, искусство - все равно надо было устроить скандал когда я раз в год уехала с ночевкой. раз в год.
И мои увещевания разнообразить совместный досуг, раз уж он так переживает за его разнообразие ( меня все устраивало), и оставить мне моих друзей не были услышаны.

И неизвестно, устроит ли автора больше совместного досуга, но сохранение редких отдельных тусовок мужа. Судя по ее ультиматуму - не факт.

Поделиться сообщением

Муж ДР-то отмечает? Познакомиться с друзьями можно там, и если уж не вышло сразить своей харизмой, то увы.

Поделиться сообщением

Anouk, вот и мне ничего в голову не приходит , что могло бы такого заскучавшего муженька заинтересовать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:48)
Anouk,  вот и мне ничего в голову не приходит , что могло бы такого заскучавшего муженька заинтересовать  sleep.gif

И действительно, что ж такое может заинтересовать незнакомого человека?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 01:47)
Муж ДР-то отмечает? Познакомиться с друзьями можно там, и если уж не вышло сразить своей харизмой, то увы.

Так он может отмечает отдельно с женой, отдельно с друзьями biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 01:50)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:48)
Anouk,  вот и мне ничего в голову не приходит , что могло бы такого заскучавшего муженька заинтересовать  sleep.gif

И действительно, что ж такое может заинтересовать незнакомого человека?

biggrin2.gif Так я к тому, что вряд. Ли его вообще жена как то заинтересует.

Поделиться сообщением

katerinka !, не вдвойне печаль, если так. Ультиматумы тут тем более не помогут, и проблема тогда даже близко не в том, что он - о ужас - ходит по барам без жены
Впрочем не факт, что не заинтересует. Я вот не припомню ин6формации про общие увлечения и совместный досуг. Может он и есть

Поделиться сообщением

Anouk, Ну автор только про суши дома, и ресторан писала. И он оттуда сбежал.
Может ей спортом заняться и с мужем и друзьями на тренировки ходить biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Шучу конечно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 02:40)
кот шрёдингера,  а я бы с удовольствием согласилась rolleyes.gif причем и на первый и на второй вариант. С вкусными пирожками особенно  biggrin.gif  люди же разные wink.gif

Варианты друг от друга отличаются вот чем:
в первом меня бы потащили в бар на встречу с людьми, которые мне совершенно чужие и не интересные с глупой целью создать социальную группу объединенную по малопривлекательному для меня признаку, тем более такому субъективно идиотскому.
Во втором случае меня позитивно настраивают, формируют благоприятное пред впечатление и создают некую иллюзию, что это не план такой, а случайное совпадение angel_innocent.gif
Кто там будет возиться со вторым вариантом я не знаю.
Мужа автора все устраивает как есть.
Не устраивает эта ситуация автора.
Мне дело кажется практически безнадежным особенно в свете ультиматумов.
Теоретически можно было бы попробовать поднять свою значимость в глазах мужа.
А для этого первым делом нужно прекратить за него цепляться.
Впрочем, боюсь он только обрадуется, что его оставили в покое и мозг десертной ложкой не ковыряют.
Куда не кинь везде клин.
Ну не за того человека автор вышла замуж, а менять что либо уже поздно.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, так мы уже поняли, что вы интроверт, и знакомиться и общаться ни с кем новым не хотите, но далеко не все люди такие.
Все люди ( даже Ваш муж), кроме родни когда то были Вам чужими, разве не так? А человек, с кем вы не хотите даже знакомиться, не зная его, мог бы Вам стать возможно лучшим другом.
Но не хотите, так не хотите. biggrin2.gif Кто здесь кого то заставляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 02:38)
кот шрёдингера, так мы уже поняли,  что вы интроверт, и знакомиться и общаться ни с кем новым не хотите

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:58)
katerinka !, я очень болтливый и общительный, если сама выбираю себе человеков для коммуникации, а общаться с кем-то только потому, что эти люди "половины" друзей моего мужчины - щаспрям мне это надо.
Одно дело общая компания, а другое вот такая вынужденная.

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 02:11)

Варианты друг от друга отличаются вот чем:
в первом меня бы потащили в бар на встречу с людьми, которые мне совершенно чужие и не интересные с глупой целью создать социальную группу объединенную по малопривлекательному для меня признаку, тем более такому субъективно идиотскому.

Поделиться сообщением

Anouk, , и к чему это? wacko.gif кот сама вообще то писала что она интроверт. А цитатки которые Вы привели это только доказывают. Интровертам тяжело знакомиться с новыми людьми, при этом они прекрасно общаются с близкими. Но ведь полно и тех кто любит новые знакомства заводить huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прошу прощения, не успеваю отвечать по ходу на вопросы, но прочитала все комменты. Постараюсь ответить на все вопросы.
1. Что касается жен друзей. Я не рвусь с ними дружбу завязать, у меня есть мои подруги, с которыми мне интересно и весело. Я просто была бы не против знакомства, почему бы и нет?? Мой муж по крайне мере знаком со всеми мужьями моих подруг.
2. По поводу предыдущей темы о тренировках. Мы распределили дни: пн ср пт - он ходит в зал, вт чт сб - я хожу. Хожу исправно, не пропускаю biggrin2.gif В его дни могу утром съездить в бассейн.
3. До свадьбы мы везде тусили вдвоем. У него было всего два-три друга, с которыми он встречался. Сейчас их нарисовалась целая отара. Причем, до рождения ребенка у нас неоднократно были разговоры по поводу жизни с малышом. Он сам говорил, что понимает, что все изменится, многим придется пожертвовать. Разлельно по ночам тусить не будем, только вместе, когда ребенок подрастет и сможет оставаться у бабули на ночь. ЭТО БЫЛИ ЕГО СЛОВА. Позавчера в разговоре я ему напомнила об этом. Говорит, что сейчас пересмотрел свое мнение, он не думал, что все ТАК СИЛЬНО изменится, что будет ТАК СЛОЖНО huh.gif
4. Согласна с вами, что ультиматумом семейного счастья не добьешься. Просто на эмоциях высказала ему все, некоторые вещи были лишними конечно. Согласна, что его "угу" - это просто звук в воздух, он все равно остался при своем мнении. Ну скучно ему со мной горшки да пюрешки обсуждать, что ж теперь застрелиться?? lol.gif
5. Поэтому выводы мои таковы: дам ему полную свободу. Он взрослый человек, самостоятельный. С моей стороны больше никакой пилежки и никаких запретов, буду прям одергивать себя, если вдруг возникнет желание попилить его shuffle.gif Свой досуг тоже буду планировать по-другому, сейчас у меня все вокруг него крутится, это неправильно. Решила больше свободного временя проводить с мамой, сестрой и подругами. Глядишь и у него самого возникнет желание устроить мне романтик blush2.gif И еще, скоро я выхожу на работу, коллектив у нас преимущественно мужской, всегда элементарного внимания мужского и легкого флирта сполна, я сейчас поняла что была добрее когда работала biggrin.gif Вобщем верю, что наши проблемы временные, рождение ребенка и кризис трех лет семейной жизни - это все-таки стресс для отношений wacko.gif Верю в лучшее, главное - что мы любим друг друга.
Если какие-то вопросы оставила без ответа - напишите sla.gif всех лю!!

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:52)
Если Вы не любите знакомиться с новыми людьми, очень жаль.  Большинство людей думаю все таки открыто к новым знакомствам и общению. sleep.gif

хочется ответить вам цитатой из фильма "О чем говорят мужчины":
"А потом появляется вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"

Может, я старая зануда, но я стала стараться ценить себя и свое время: не носить вещи, которые пусть и клевые, но меня не украшают, не читать книги, которые, может, и модные, но меня не увлекают и не общаться с людьми, которые, наверно, хорошие, но меня не интересуют. И потом дома по-любому или пыль надо протереть, или постирать, или просто наконец-то уделить время себе ruther2.gif

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, вы молодец! Очень правильные для вас выводы удалось сделать yes.gif flowers1.gif
самое хорошее, я считаю, это коллеги-мужчины rolleyes.gif легкий флирт радует женщину и тонизирует ее мужа bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 28 2016, 05:56)
Натуральная блондиночка, вы молодец! Очень правильные для вас выводы удалось сделать  yes.gif  flowers1.gif
самое хорошее, я считаю, это коллеги-мужчины  rolleyes.gif легкий флирт радует женщину и тонизирует ее мужа  bb.gif

Спасибо flowers1.gif только сидя в декрете поняла, какая хорошая у меня работа biggrin.gif раньше недооценивала ее!

Поделиться сообщением

Я бы ещё посоветовала все таки отзеркалить ситуацию с др и романтиком-ни в какие ворота не лезет же

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Jan 28 2016, 07:22)
Я бы ещё посоветовала все таки отзеркалить ситуацию с др и романтиком-ни в какие ворота не лезет же

Советуете отомстить? А смысл? Опять все по кругу пойдет. Да и желания такого нет, надоело бодаться facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 09:51)
3. До свадьбы мы везде тусили вдвоем. У него было всего два-три друга, с которыми он встречался. Сейчас их нарисовалась целая отара. Причем, до рождения ребенка у нас неоднократно были разговоры по поводу жизни с малышом. Он сам говорил, что понимает, что все изменится, многим придется пожертвовать. Разлельно по ночам тусить не будем, только вместе, когда ребенок подрастет и сможет оставаться у бабули на ночь. ЭТО БЫЛИ ЕГО СЛОВА. Позавчера в разговоре я ему напомнила об этом. Говорит, что сейчас пересмотрел свое мнение, он не думал, что все ТАК СИЛЬНО изменится, что будет ТАК СЛОЖНО huh.gif

Где то я уже это слышала facepalm.gif Боюсь, что уже ничего сильно не изменится. no.gif В такой же ситуации, жена моего друга отпускает его и в качалку до 12 ночи и в отпуск одного. Но там сын и мужу интереснее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу