Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:24)
Гхм, я вот от слова совсем не хочу тусить с женами друзей ГМ biggrin2.gif
Если он меня тащит в охапку на какое-то коллективное мероприятие, то я верещу и вырываюсь, но если не удалось, все время жмусь к нему, а не общаюсь с женами и подругами.
Я вообще не люблю, когда мне навязывают общество чужих мне людей, совсем другое дело, когда я сама себе людей выбираю.

Вы значит интроверт. Только у автора другая ситуация. Вас тащат, а ее даже знакомить не хотят.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:52)
QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 00:28)
Если он меня тащит в охапку на какое-то коллективное мероприятие, то я верещу и вырываюсь, но если не удалось, все время жмусь к нему, а не общаюсь с женами и подругами.
Я вообще не люблю, когда мне навязывают общество чужих мне людей, совсем другое дело, когда я сама себе людей выбираю.

Удивительно, но я вообще не встречала людей, которым подобное по нраву

А кто говорит про навязывание?
Если Вы не любите знакомиться с новыми людьми, очень жаль. Большинство людей думаю все таки открыто к новым знакомствам и общению. sleep.gif

Быть открытым это значит радоваться навязыванию? blink.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:53)

Вы значит интроверт. Только у автора другая ситуация. Вас тащат, а ее даже знакомить не хотят.

Мы вам уже которую страницу пытаемся объяснить, что не факт это. Возможно не её не хотят знакомить, а с ней знакомится не хотят. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Дык автор вроде знакома с некоторыми друзьями.
Только зачем знакомиться с их половинами-то blink.gif Вот нигде больше новых знакомств не сыскать.
Я кстати экстраверт

Поделиться сообщением

katerinka !, я очень болтливый и общительный, если сама выбираю себе человеков для коммуникации, а общаться с кем-то только потому, что эти люди "половины" друзей моего мужчины - щаспрям мне это надо.
Одно дело общая компания, а другое вот такая вынужденная.
Ну соберутся девы в кружок, о чем им разговаривать?

Поделиться сообщением

Анна-Мария, , то что считаете Вы тоже не факт.
Понапридумывали уже, что автора никто видимо видеть не желает. Это у вас факт конечно.
Почему Вы решили, что я предлагаю навязываться? Вы же не знаете точно хотят там с ней общаться или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:58)
katerinka !, я очень болтливый и общительный, если сама выбираю себе человеков для коммуникации, а общаться с кем-то только потому, что эти люди "половины" друзей моего мужчины - щаспрям мне это надо.
Одно дело общая компания, а другое вот такая вынужденная.
Ну соберутся девы в кружок, о чем им разговаривать?

Так а почему не попробовать то? Может получится общая компания как раз таки? И почему только девы? А вместе с мужьями никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 02:03)
Анна-Мария,  , то что считаете Вы тоже не факт.
Понапридумывали уже, что автора никто видимо видеть не желает. Это у вас факт конечно.
Почему Вы решили, что я предлагаю навязываться?  Вы же не знаете точно хотят там с ней общаться или нет?

Конечно, не знаю biggrin2.gif И это вы утверждаете, что от атора прячут остальных жен. hi.gif Я лично ничего не утверждаю, но лишь допускаю, что варианты бывают разные brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 00:57)
Дык автор вроде знакома с некоторыми друзьями.
Только зачем знакомиться с их половинами-то  blink.gif  Вот нигде больше новых знакомств не сыскать.
Я кстати экстраверт

А зачем искать Где то, если автор с мужем больше времени хочет проводить? facepalm.gif Вот и проводили бы в общей компании.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, я тоже только предполагаю sleep.gif если я пишу, что мне так кажется, значит я утверждаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:07)

А зачем искать Где то, если автор с мужем больше времени хочет проводить? facepalm.gif  Вот и проводили бы в общей компании.

Автор хочет больше времени с мужем проводить, а друзья так, сопутствующие жертвы biggrin.gif
Да была я в этой ситуации, была. им и так хорошо, вротяно.
И контрпродуктивно пытаться расширить свой с мужем досуг за счет посторонних для автора людей. Пусть вдвоем куда-то выбираются, почему нет-то? Это же такой простор для интересного досуга, зачем в чужое личное пространство, не разуваясь?

Поделиться сообщением

katerinka !, а зачем?
Зачем тратить свое время на ненужных и не интересных людей?
Автору хочется с мужем время проводить, а общая компания - это уже от безнадеги.
Если честно, то мне кажется ситуация не имеет решения, тут только либо смириться, либо расходиться.
Ну можно конечно время и нервы потратить на попытки все переиграть, если времени и нервов не жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 01:11)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:07)

А зачем искать Где то, если автор с мужем больше времени хочет проводить? facepalm.gif  Вот и проводили бы в общей компании.

Автор хочет больше времени с мужем проводить, а друзья так, сопутствующие жертвы biggrin.gif
Да была я в этой ситуации, была. им и так хорошо, вротяно.
И контрпродуктивно пытаться расширить свой с мужем досуг за счет посторонних для автора людей. Пусть вдвоем куда-то выбираются, почему нет-то? Это же такой простор для интересного досуга, зачем в чужое личное пространство, не разуваясь?

Что вы монстра то из нее делаеете wacko.gif прям жертвами друзья станут, если всей компанией они соберутся и придется общаться(!) с женой их друга wacko.gif
Автор бы и рада вдвоем, только муж с друзьями хочет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:20)

Что вы монстра то из нее делаеете wacko.gif  прям жертвами друзья станут, если всей компанией они соберутся и придется общаться(!) с женой их друга wacko.gif

Я не делаю из нее монстра, я рассуждаю, зачем ей предлагаемая вами попытка влиться в ту компанию и каковы шансы всего этого сомнительного мероприятия.
Автор рада вдвоем, поэтому она ставит ему ультиматумы и ограничивает формат встреч с друзьями. Интересный способ, интересный. Нормальные герои, как говорится, всегда идут в обход
Ну что ж, будем посмотреть

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, так они и не общались еще, как они успели стать не интересными то?
Что ж теперь делать то ей? Вдвоем он не хочет, все вместе не хотят. Как к компромиссу то придти?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:25)
кот шрёдингера,  так они и не общались еще, как они успели стать не интересными то?
Что ж теперь делать то ей? Вдвоем он не хочет, все вместе не хотят. Как к компромиссу то придти?

только ультиматумы, только хардкор biggrin2.gif
Кто сказал, что вдвоем он не хочет? он, по словам автора. редко вот так с совместных посиделок к друзьям срывается
Много времени с друзьями проводит - это да. Можно мягко поговорить и предложить уделять чуть больше времени жене, а также придумать совместный досуг, который будет интересен обоим

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 01:22)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 01:20)

Что вы монстра то из нее делаеете wacko.gif  прям жертвами друзья станут, если всей компанией они соберутся и придется общаться(!) с женой их друга wacko.gif

Я не делаю из нее монстра, я рассуждаю, зачем ей предлагаемая вами попытка влиться в ту компанию и каковы шансы всего этого сомнительного мероприятия.
Автор рада вдвоем, поэтому она ставит ему ультиматумы и ограничивает формат встреч с друзьями. Интересный способ, интересный. Нормальные герои, как говорится, всегда идут в обход
Ну что ж, будем посмотреть

То пишете, что ультиматум- это бесполезно, то интересный способ. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, сарказм же.
Интересен он своей бесполезностью

Поделиться сообщением

Anouk, мне вот эти все увещевания кажутся сомнительными. Придумать совместный, интересный обоим досуг- это да. Только какой? Ну например? Давайте поможем автору biggrin2.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, ну я себе представляю ситуацию, приходит ГМ и говорит "кот, тут мой друг Жора предлагает куда-нибудь выбраться вчетвером, мы с тобой и Жора с женой, можно в бар сходить или /любой другой вариант/, ты как?
У меня будет реакция где-то между недоумением и отторжением. Нафига мне Жора с женой, мне совсем заняться не чем?"
Единственное, что могло бы сработать "Кот, я тут к Жоре домой ненадолго заезжал, перекинулся парой слов с Жориной женой, оказывается она увлекается /вставать хобби близкое к котячьему/ и вообще она прикольная, тебе бы понравилась, а еще пирожками вкуснючими угощала и тебе просила передать /вручение пакета/, кстати, они нас в гости приглашают, ты как?"
Ну если только пирожки вкусные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу