Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 22:02)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 21:37)
Пат Хольман, , прям вот так и говорите: ты мне нафиг не упал! ? huh.gif
Не знаю, мы вообще таких слов "чужой", "лишний", на фиг не сдался(ась) в отношении друг друга не употребляем biggrin2.gif
Если мы начнём так общаться, то это будет в процессе развода biggrin2.gif

Лишний- это по отношению к друзьям своего любимого. Они его не выбирали. Не передергивайте
katerinka !, но очевидно не горят другие жёны знакомиться с автором. У пары что, своего досуга нет? А у жены- своих друзей? Если нет, можно поискать на форумах по интересам wacko.gif
Если с совместным досугом проблемы- в театр ходить, на выставки, в кино- куда обоим хочется. Что за идея осчастливить своим обществом не своих друзей?

Чем это очевидно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 21:54)
Не знаю, мы вообще таких слов "чужой", "лишний", на фиг не сдался(ась) в отношении друг друга не употребляем biggrin2.gif

Прям вот так. biggrin2.gif
Еще я могу сказать ему "пшол вон", "брысь отсель" и прочие вещи. А когда он на днях получил травму, самое мягкое, что он услышал от меня - это "кусок идиота", после чего я его повезла в больницу и кормила с ложечки.
Вместе много лет, ребенок есть, тусуем как вместе, так и раздельно. Да, флирт имеет место быть периодически, для тонуса (и секс до сих пор с огоньком каждый день).
Любим друг друга от мизинцев до кончиков ушей и собираемся умереть в один день глубокими старикашками.
У меня все biggrin2.gif

Такое, кстати, чаще даже бывает, чем как у нас. Мы никогда друг друга не обзываем( друзья всегда этому поражаются). И не хамим. Если поругались(это редко бывает) то молча дуемся друг на друга. Скучные, вообщем мы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 00:31)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:37)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 22:06)
Anouk, так а как они сложатся то? Если жён скрывают друг от друга? biggrin2.gif
Понятно, что кому то хорош раздельный отдых, но тут уже все идёт  к тому что совместный - это кошмар, лишние люди и т.п

Почему вы ни как не допускаете мысль, что жены не хотят знакомится и тусить вместе? facepalm.gif

А почему Вы решили за них, что они не хотят facepalm.gif автор ничего такого не писала sleep.gif

Где вы это вычитали? biggrin2.gif Я написала, что такое может быть. Что не мужья скрывают, а сами жены не хотят. Как вариант. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 23:31)

А почему Вы решили за них, что они не хотят  facepalm.gif автор ничего такого не писала sleep.gif

Совместные тусовки есть? Нет. Вот и все. И даже допустим жены все как одна хотят познакомиться с посторонними людьми, ну а мужьям и так хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 23:52)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 00:31)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:37)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 22:06)
Anouk, так а как они сложатся то? Если жён скрывают друг от друга? biggrin2.gif
Понятно, что кому то хорош раздельный отдых, но тут уже все идёт  к тому что совместный - это кошмар, лишние люди и т.п

Почему вы ни как не допускаете мысль, что жены не хотят знакомится и тусить вместе? facepalm.gif

А почему Вы решили за них, что они не хотят facepalm.gif автор ничего такого не писала sleep.gif

Где вы это вычитали? biggrin2.gif Я написала, что такое может быть. Что не мужья скрывают, а сами жены не хотят. Как вариант. hi.gif

Ну так и смысл спорить, если мы обе не знаем по факту. Вы можете допускать одно, а я другое. Имеем право hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 23:53)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 23:31)

А почему Вы решили за них, что они не хотят  facepalm.gif автор ничего такого не писала sleep.gif

Совместные тусовки есть? Нет. Вот и все. И даже допустим жены все как одна хотят познакомиться с посторонними людьми, ну а мужьям и так хорошо.

Зачем тогда писать, что жены очевидно не хотят. shuffle.gif
Я и говорю, что всего скорей мужья не хотят.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 00:09)
Зачем тогда писать, что жены очевидно не хотят. shuffle.gif

Я могу выслать вам словарь bigwink.gif
ОЧЕВИДНО 1. наречие 1) а) Совершенно явно, несомненно. б) Заметно. 2) Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: вероятно, по- видимому. 2. предикатив Оценка какой-либо ситуации, чьих-либо действий как являющихся ясными, понятными, не вызывающими сомнений.

Вариантов на самом деле немного. не хотят либо жены, либо мужья, либо и те, и те.
Не вызывает сомнения только одно - не ждут там автора на постоянной основе.
Это можно попробовать медленно и по-хитрому изменить ( опустим логичный и немаловажный вопрос "нафига?"), не идя в лобовую атаку, а пригласив друзей мужа на какое-то мероприятие или на дачу, но действовать надо тонко, невзначай, а это у автора очевидно ( на этот раз в значении "несомненно") не получится

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 21:54)

Прям вот так. biggrin2.gif
Еще я могу сказать ему "пшол вон", "брысь отсель" и прочие вещи. А когда он на днях получил травму, самое мягкое, что он услышал от меня - это "кусок идиота", после чего я его повезла в больницу и кормила с ложечки.
Вместе много лет, ребенок есть, тусуем как вместе, так и раздельно. Да, флирт имеет место быть периодически, для тонуса (и секс до сих пор с огоньком каждый день).
Любим друг друга от мизинцев до кончиков ушей и собираемся умереть в один день глубокими старикашками.
У меня все biggrin2.gif

Везде свои правила. Но мой муж реально бы не понял и обиделся. Зачем свой шаблон лепить на других?

Поделиться сообщением

Fivochka, шаблоны на других тут вроде не Пат Хольман лепит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гхм, я вот от слова совсем не хочу тусить с женами друзей ГМ biggrin2.gif
Если он меня тащит в охапку на какое-то коллективное мероприятие, то я верещу и вырываюсь, но если не удалось, все время жмусь к нему, а не общаюсь с женами и подругами.
Я вообще не люблю, когда мне навязывают общество чужих мне людей, совсем другое дело, когда я сама себе людей выбираю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 00:19)

Ну вот не во всех семьях норма мужу говорить "пошел вон", да любя и без обид.
Я даже не знаю таких семей. Так и с тусовки при маленьких детях, это скорее исключение и как правило, по договоренности

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 28 2016, 00:24)
QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 00:19)

Ну вот не во всех семьях норма мужу говорить "пошел вон", да любя и без обид.
Я даже не знаю таких семей. Так и с тусовки при маленьких детях, это скорее исключение и как правило, по договоренности

так а в каком месте Пат это предлагает другим?
Вот запретить тусовки - да, предлагают. Влезть без мыла в чужую компанию - да. Только не она

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:24)
Если он меня тащит в охапку на какое-то коллективное мероприятие, то я верещу и вырываюсь, но если не удалось, все время жмусь к нему, а не общаюсь с женами и подругами.
Я вообще не люблю, когда мне навязывают общество чужих мне людей, совсем другое дело, когда я сама себе людей выбираю.

Ну вас тащат, а не ставят перед фактом когда у вас мероприятие вдвоём. Итак при малыше вырваться на свидание с мужем редкость...
А вы, можно сказать, избалованы и ваша ситуауия к проблеме автора не имеет отношение. Скорее, это обратная ситуация

Поделиться сообщением

Удивительно, но я вообще не встречала людей, которым подобное по нраву

Поделиться сообщением

Anouk, ну ради справедливости ГМ нравится общаться с моими друзьями, он сразу включает звезду и обаяху, поддержит любой кипиш. Но вот он такой, а я этот как его - интроверт biggrin2.gif Fivochka, ну так может все потому, что довольные жизнью и отношениями люди не сходят с ума и не ищут способов как принудить партнера проводить все время вместе?
А вот у "консерваторов" отношения похожи на бесконечную каторгу, лишения и ограничения.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:36)
Anouk, ну ради справедливости ГМ нравится общаться с моими друзьями, он сразу включает звезду и обаяху, поддержит любой кипиш. Но вот он такой, а я этот как его - интроверт

наверно это как-то связано с добровольным характером общения connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Anouk, , хорошо, что вы сами прочитали значение слова, а то Вы видите очевидное, в не очевидных вещах.
То, что мы не знаем на 100 процентов, мы можем только предполагать.
Вам проще выставить автора домоседкой, с которой никто не хочет общаться, ни жены, ни друзья. А мне кажется, что мужу просто так удобнее, и это он ее брать никуда не хочет. А не друзья и жены видеть не хотят.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 00:45)
Anouk, , хорошо, что вы сами прочитали значение слова, а то Вы видите очевидное, в не очевидных вещах.
То, что мы не знаем на 100 процентов, мы можем только предполагать.
Вам проще выставить автора домоседкой, с которой никто не хочет общаться, ни жены, ни друзья. А мне кажется, что мужу просто так удобнее,что ее никуда брать не надо.

Я вообще-то это и написала

Ну разумеется удобно, когда не надо с собой брать. В общих компаниях по-другому все происходит. Я не говорю, что с автором никто не хочет общаться. У нее есть свои друзья, а у а мужа - свои. Логично же.

Поделиться сообщением

katerinka !, да почему сразу Вы видите попытку принизить автора?
Жены друзей вполне могут не желать тратить свое свободное время на такую тусовку, ну не интересно им, дело еще в авторе конкретно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 00:28)

Удивительно, но я вообще не встречала людей, которым подобное по нраву

А кто говорит про навязывание?
Если Вы не любите знакомиться с новыми людьми, очень жаль. Большинство людей думаю все таки открыто к новым знакомствам и общению. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу