Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

Счастья_хочу, интересно получается biggrin2.gif у Вас "традиционные" ценности и все-такое, но при этом упо факту ужасная обстановка в семье.
Какая ирония.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 18:35)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 18:31)

Как это фиг  nono.gif Мы тут всю тему доказываем, что в бар ходят общаться, музыку слушать, кушать и пить, спорт смотреть. И тут пришла Пат и сдала нас с потрохами  magic.gif

Я уже жду, как кто-то прицепится к словам и раздует из флирта действительно разврат и измены.
Но пока опустим. Я просто представляю посиделку в своей разнополой компании ( да, в квартире, не в клубах, где все совокупляются и на диванах, и в туалетах, и на барной стойке).
Да, флирт там тоже может быть ( только тогда, когда человек не в отношениях), но возьмем вариант с отношениями, значит без флирта. НАФИГА там лишние люди? если бы автор была мега интересна друзьям ее мужа, ее бы уже звали, я так полагаю.

Ну это вы своему мужу скажите, что он чужой и лишний. Ну или он вам. Мы тусуемся прекрасно с друзьями мужа и их жёнами все вместе. Никто никому не мешает.
Кто говорит, о том что внезапно надо заявиться? Все вместе с мужьями взяли и поехали в клуб. Или с мужем и женой , праздник уже не праздник? Насколько же жена(муж) раздражать должны, что в клуб вместе нельзя?
Это что за семья такая, где жена(муж) только по отдельности ходят. По моему чужие люди, ну или кто то кого то стесняется.

Поделиться сообщением

katerinka !, не только по отдельности. Дело вообще не в этом. А в том, что факт женитьбы / отношений друга не обязывают других друзей автоматом получать в нагрузку и пассию своего товарища.
У кого общение парами сложилось, у того сложилось и не стоит вопрос, как у автора. Зачем насильно дружить семьями- моя не понимать

Поделиться сообщением

Anouk, так а как они сложатся то? Если жён скрывают друг от друга? biggrin2.gif
Понятно, что кому то хорош раздельный отдых, но тут уже все идёт к тому что совместный - это кошмар, лишние люди и т.п

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 20:45)

Ну это вы своему мужу скажите, что он чужой и лишний.

Я своему мужу совершенно спокойно говорю, что он мне нафиг не упал в тусовках с подружками. angel_innocent.gif
Хотя он их всех знает, и они к нему весьма дружелюбно относятся.

И ездить с мужем в клуб вместе хорошо, но ровно так же хорошо ездить и по отдельности. Разный такой вид досуга. whistling.gif

Поделиться сообщением

Я мужу угрожаю тусовкой с подружками biggrin2.gif решающий аргумент, пользуюсь редко, чтоб силу не потерял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пат Хольман, , прям вот так и говорите: ты мне нафиг не упал! ? huh.gif
Не знаю, мы вообще таких слов "чужой", "лишний", на фиг не сдался(ась) в отношении друг друга не употребляем biggrin2.gif
Если мы начнём так общаться, то это будет в процессе развода biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 22:06)
Понятно, что кому то хорош раздельный отдых, но тут уже все идёт  к тому что совместный - это кошмар, лишние люди и т.п

Почему вы ни как не допускаете мысль, что жены не хотят знакомится и тусить вместе? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 21:45)
Ну это вы своему мужу скажите, что он чужой и лишний.

мой муж сам прекрасно понимает, что только его и не хватало на наших посиделках с подружками bb.gif
зачем из веселой девичьей тусовки сплетен и хохота делать унылые посиделки парами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roma @ Jan 27 2016, 22:18)
Я мужу угрожаю тусовкой с подружками  biggrin2.gif  решающий аргумент, пользуюсь редко, чтоб силу не потерял  biggrin2.gif

Я угрожаю тем, что подруги приедут ко мне biggrin2.gif Мы будем слушать Руки Вверх, опустошим бар и обсудим все достоинства Майкла Фассбандера brows.gif После этого мне сразу же вызывается такси magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:38)
Я мужу угрожаю тусовкой с подружками  biggrin2.gif  решающий аргумент, пользуюсь редко, чтоб силу не потерял  biggrin2.gif

Я угрожаю тем, что подруги приедут ко мне biggrin2.gif Мы будем слушать Руки Вверх, опустошим бар и обсудим все достоинства Майкла Фассбандера brows.gif После этого мне сразу же вызывается такси magic.gif

Не, ну опустошим бар - это совсем садизм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 21:37)
Не знаю, мы вообще таких слов "чужой", "лишний", на фиг не сдался(ась) в отношении друг друга не употребляем biggrin2.gif

Прям вот так. biggrin2.gif
Еще я могу сказать ему "пшол вон", "брысь отсель" и прочие вещи. А когда он на днях получил травму, самое мягкое, что он услышал от меня - это "кусок идиота", после чего я его повезла в больницу и кормила с ложечки.
Вместе много лет, ребенок есть, тусуем как вместе, так и раздельно. Да, флирт имеет место быть периодически, для тонуса (и секс до сих пор с огоньком каждый день).
Любим друг друга от мизинцев до кончиков ушей и собираемся умереть в один день глубокими старикашками.
У меня все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 22:54)

Прям вот так. biggrin2.gif
Еще я могу сказать ему "пшол вон", "брысь отсель" и прочие вещи. А когда он на днях получил травму, самое мягкое, что он услышал от меня - это "кусок идиота", после чего я его повезла в больницу и кормила с ложечки.
Вместе много лет, ребенок есть, тусуем как вместе, так и раздельно. Да, флирт имеет место быть периодически, для тонуса (и секс до сих пор с огоньком каждый день).
Любим друг друга от мизинцев до кончиков ушей и собираемся умереть в один день глубокими старикашками.
У меня все biggrin2.gif

Ты врешь! biggrin2.gif Ни один мужик такого не потерпит! magic.gif

Поделиться сообщением

Моего таким не проймешь. Он говорит, что снимет этот шабаш ведьм на камеру и тогда я буду либо пожизненно его джинном, либо звездой ютуба biggrin2.gif
Впрочем, он уже неоднократно снабжал меня билетами на концерты моего любимого бойз-бэнда и даже смотрел со мной и подружками концерты/клипы по тв, лишь изредка отпуская ехидные комментарии. Так что он парень крепкий, "гвозди бы делать" (с). biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лишний- это по отношению к друзьям своего любимого. Они его не выбирали. Не передергивайте
katerinka !, но очевидно не горят другие жёны знакомиться с автором. У пары что, своего досуга нет? А у жены- своих друзей? Если нет, можно поискать на форумах по интересам wacko.gif
Если с совместным досугом проблемы- в театр ходить, на выставки, в кино- куда обоим хочется. Что за идея осчастливить своим обществом не своих друзей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:56)

Ты врешь!  biggrin2.gif  Ни один мужик такого не потерпит!  magic.gif

Ну да. Не потерпит и отшлепает, и дома посадит. На неделю без мультиков, ага connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 23:00)

Моего таким не проймешь. Он говорит, что снимет этот шабаш ведьм на камеру и тогда я буду либо пожизненно его джинном, либо звездой ютуба biggrin2.gif
Впрочем, он уже неоднократно снабжал меня билетами на концерты моего любимого бойз-бэнда и даже смотрел со мной и подружками концерты/клипы по тв, лишь изредка отпуская ехидные комментарии. Так что он парень крепкий, "гвозди бы делать" (с). biggrin2.gif

Мой не пьет biggrin2.gif А мы когда выпьем и станцевать можем, и спеть drinks.gif Мужнина тонкая душевная организация такое алкогольное буйство не переносит lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 23:09)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:56)

Ты врешь!  biggrin2.gif  Ни один мужик такого не потерпит!  magic.gif

Ну да. Не потерпит и отшлепает, и дома посадит. На неделю без мультиков, ага connie_tap.gif

при перспективе отшлепать я могу еще и передумать и сама дома остаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 21:37)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 22:06)
Понятно, что кому то хорош раздельный отдых, но тут уже все идёт  к тому что совместный - это кошмар, лишние люди и т.п

Почему вы ни как не допускаете мысль, что жены не хотят знакомится и тусить вместе? facepalm.gif

А почему Вы решили за них, что они не хотят facepalm.gif автор ничего такого не писала sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу