Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 18:22)
Анна-Мария,
А почему , если с жёнами , то сразу в квартире biggrin2.gif  laugh.gif

Ну предложили же звать в гости.

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 18:32)
Анна-Мария, может и до свадьбы был, но она думала, что изменится. Ведь большинство людей трусят до свадьбы, детей, а потом перестают, остепеняются что ли. Ну или меньше гораздо, чем раньше.

Самая любимая женская ошибка magic.gif Вот женится и станет послушным, вот рожу ему ребенка и станет заботливым biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 19:20)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 18:07)
QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 18:01)
katerinka !, ну это отдельных от жён тут как бы не отменяет

Может совсем и не отменяет, но реже будет. Уже не скажешь, там же одни мужики. Жены то созвониться могут и с ними собраться biggrin2.gif

А потом, когда соберешься с подружками кости мужьям перемыть и пофлиртовать со всеми симпатичными мужиками в злачном месте, мужья "созвонятся и соберутся с вами". Вот счастье -то великое, ага biggrin.gif

Ага! biggrin2.gif Пофлиртовать! magic.gif Это же грязный разврат! pop.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, Да фиг с ним с флиртом, это вовсе необязательная часть программы. Но как представлю: собралась тесная компания, на своей волне, и ту - сюрпрайз. Это ж финский стыд

Поделиться сообщением

Анна-Мария, я не числюсь в рядах высокоморальных женщин, увы biggrin2.gif
Зы: а кстати, "диваны" и "сортиры" привносят в половую жизнь супругов порой очень даже свежую струю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 19:29)
Анна-Мария, Да фиг с ним с флиртом, это вовсе необязательная часть программы. Но как представлю: собралась тесная компания, на своей волне, и ту - сюрпрайз. Это ж финский стыд

Как это фиг nono.gif Мы тут всю тему доказываем, что в бар ходят общаться, музыку слушать, кушать и пить, спорт смотреть. И тут пришла Пат и сдала нас с потрохами magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 27 2016, 18:31)

Как это фиг  nono.gif Мы тут всю тему доказываем, что в бар ходят общаться, музыку слушать, кушать и пить, спорт смотреть. И тут пришла Пат и сдала нас с потрохами  magic.gif

Я уже жду, как кто-то прицепится к словам и раздует из флирта действительно разврат и измены.
Но пока опустим. Я просто представляю посиделку в своей разнополой компании ( да, в квартире, не в клубах, где все совокупляются и на диванах, и в туалетах, и на барной стойке).
Да, флирт там тоже может быть ( только тогда, когда человек не в отношениях), но возьмем вариант с отношениями, значит без флирта. НАФИГА там лишние люди? если бы автор была мега интересна друзьям ее мужа, ее бы уже звали, я так полагаю.

Поделиться сообщением

Так ячейки общества не всегда создают с интересными людьми.
Красивая - ок.
Секс хороший - ок.
Хозяйственная - ок.
Ласковая, веселая, не конфликтная - вообще отлично.
Тем более, если у самого нет слишком уж интересного содержания, а только друганы-спорт-работа, то мне кажется он вообще не оперирует такими категориями как "интересно" с женщиной. Главное, чтоб была, мозг не выносила и деньги мужины на "всякую ерунду" не спускала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 12:46)
Счастья_хочу, я повторю ещё раз. Писавшие так форумчанки подчёркивали, что это работает в обе стороны и  они оставляют ребёнка с мужем и идут в бар или куда им хочется. Что это из естественный уклад. Врут?

я оставляю ребёнка с мужем и иду куда мне хочется, по делам или погулять. Но оставить ребёнка с мужем и усвистать на ночь в клуб мне кажется странным и неправильным, это же касается и мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастья_хочу @ Jan 27 2016, 18:55)
Счастья_хочу, я повторю ещё раз. Писавшие так форумчанки подчёркивали, что это работает в обе стороны и  они оставляют ребёнка с мужем и идут в бар или куда им хочется. Что это из естественный уклад. Врут?

я оставляю ребёнка с мужем и иду куда мне хочется, по делам или погулять. Но оставить ребёнка с мужем и усвистать на ночь в клуб мне кажется странным и неправильным, это же касается и мужа.

что касается? Бар? Ваша компания с друзьями? Чем бар отличается от "погулять"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 18:56)
QUOTE(Счастья_хочу @ Jan 27 2016, 18:55)

что касается? Бар? Ваша компания с друзьями? Чем бар отличается от "погулять"?

имхо, погулять можно с друзьями, но шататься всю ночь семейному человеку с ребёнком странно. Но я вообще старомодна, считаю, что гражданский брак сожительство, что семейные люди в клубы ходят парами и т.п. Своё мнение никому не навязываю.

Поделиться сообщением

Да пусть иные семейные люди ходят парами, главное чтоб не питали иллюзий, что у всех так.
Вот это вот "ходят, делают" - это такая незамутненность.
Вот муж автора считает по-другому

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 19:10)
Да пусть иные семейные люди ходят парами, главное чтоб не питали иллюзий, что у всех так.
Вот это вот "ходят, делают" - это такая незамутненность.
Вот муж автора считает по-другому

и автор по-другому, в том и проблема. Хотя среди моих знакомых те мужики, которые по ночам в клуб без жёны, жена там явно не в восторге, так что...

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастья_хочу @ Jan 27 2016, 19:13)
так что...

так что что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 19:14)
QUOTE(Счастья_хочу @ Jan 27 2016, 19:13)
так что...

так что что?

что по опыту окружающих вижу, что женщина за то, чтобы мужик по клубам один не шлялся, когда она дома с ребёнком. А вообще смысл одно и то же по пятому кругу. Автор спрашивает, нормально ли поведение мужа, ей отвечают женщины с детьми, нет, ненормально. Дальше уже пусть автор решает, что ей делать.Думаю, попытаться мягко от друзей и клубов отвадить, либо оставлять ребёнка с бабушкой и ходить вместе, либо тусить вместе с ребенком насколько возможно, кафе, гости.

Поделиться сообщением

Счастья_хочу, Еще раз, женщины с детьми ей отвечают тут разное, если что. Разве что почти все едины во мнении, что уезжать тусить с ДР жены - не самая хорошая идея
Или женщины с детьми, практикующие раздельный досуг по барам в том числе, недоженщины? Почему они не считаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 19:20)
Счастья_хочу, Еще раз, женщины с детьми ей отвечают тут разное, если что. Разве что почти все едины во мнении, что  уезжать тусить с ДР жены - не самая хорошая идея
Или женщины с детьми, практикующие раздельный досуг по барам в том числе, недоженщины? Почему  они не считаются?

Я не видела мнение женщин с детьми о нормальности такого времяпрепровождения. Ну честно надоело одно и то же по пятгму кругу, для вас это нормально, да пожалуйста, мне-то что.Удаляюсь из дискуссии.

Поделиться сообщением

Счастья_хочу, как минимум два пользователя отписались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастья_хочу @ Jan 27 2016, 19:30)
Я не видела мнение женщин с детьми о нормальности такого времяпрепровождения

hi.gif я "женщина с детьми", я стопиццот раз написала тут, что бары - классно, клубы - классно, без партнера - классно, в др - обидно и фу. Но это не так интересно читать, как "вот родите - поймете", правда же?

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 27 2016, 19:42)

hi.gif  я "женщина с детьми", я стопиццот раз написала тут, что бары - классно, клубы - классно, без партнера - классно, в др - обидно и фу. Но это не так интересно читать, как "вот родите - поймете", правда же?

Упс. Как минимум 3 пользователя, значит. 3 совершенно незаметных пользователя, как выяснилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 19:43)
QUOTE(_leila_ @ Jan 27 2016, 19:42)

hi.gif  я "женщина с детьми", я стопиццот раз написала тут, что бары - классно, клубы - классно, без партнера - классно, в др - обидно и фу. Но это не так интересно читать, как "вот родите - поймете", правда же?

Упс. Как минимум 3 пользователя, значит. 3 совершенно незаметных пользователя, как выяснилось

4 biggrin.gif Я тоже несуществующая, видимо, жена с ребёнком, которая не имеет ничего против раздельного отдыха.
Но у автора же не в этом проблема. И запретами - хоть ласковым, хоть со скандалами - её не решить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу