Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

_leila_, днем они с удовольствием остаются одни на пару часов уже сейчас, ночью пока не оставляла. Точнее, оставляла, но была по соседству, через дом, ежели что, достаточно просто открыть окно и заорать, услышу biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

elsi25, угукнул, чтобы не пилила. Мужчины очень снисходительны к женщинам, в большинстве своем. И не будут орать в ответ, даже когда стоило бы. Они рассуждают как "чего-то она бесится", если женщина предъявляет заведомо неподходящие требования.

Ангва, автор не пишет, претворила ли она в жизнь хоть один совет из той темы, так что рассуждать тяжело. Если муж каждый вечер в 9 дома, что мешает жене время с 9 до 11 считать своим личным временем и распоряжаться им на свое усмотрение? Если муж ребенком занимается?

Поделиться сообщением

Febris erotica, как-то выбор занятий для времени "с 9 до 11" не слишком велик biggrin2.gif . Разве что книжку почитать или в ванне полежать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 14:32)
_leila_, днем они с удовольствием остаются одни на пару часов уже сейчас, ночью пока не оставляла. Точнее, оставляла, но была по соседству, через дом, ежели что, достаточно просто открыть окно и заорать, услышу biggrin2.gif .

Я не знаю как с домом (мне кажется, я сама в доме буду сидеть в шкафу и бояться маньяков biggrin2.gif ) но моя в квартире остается спокойно уже несколько лет, когда я ее спать отправила, оставила телефон и сказала что выйду в люди.

Поделиться сообщением

Ангва, кафе, кино, фитнесс, клуб now_dance.gif мы обычно с подругами детными так и встречаемся: как раз муж с работы пришел, поел, ему ЦУ оставили и на встречу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 15:36)
Febris erotica, как-то выбор занятий для времени "с 9 до 11" не слишком велик biggrin2.gif . Разве что книжку почитать или в ванне полежать...

В тех же барах (ох уж они точно гвоздь темы biggrin2.gif ) живая музыка как правило как раз с 9 brows.gif

Поделиться сообщением

вообще бы автору самой потусить и все такое
циклиться на семье нельзя

Поделиться сообщением

Анна-Мария, не, меня диванчики в клубах порадовали tongue.gif надо сходить, пожалуй, а то вдруг я не так тусила все эти бесцельно прожитые годы rolleyes.gif
так-то тоже вот, сидишь на работе, не по барам же шляешься, только вечер и остается на развлечения yes.gif у всех так, жизнь тяжелая ) у нас с подругами еще и график у всех разный, чем старше становишься, тем больше обязательств - дети, родители, работа, как раз с 9 до 11 и встречаемся, кто освободился поздно, кому вставать уже назавтра рано rolleyes.gif в клуб выбираемся несколько раз в год, когда совпадаем, муж автора тоже вроде спортом занимается чаще, чем тусит, подумаешь, два раза в клуб позвали

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 14:24)
Febris erotica, а ты где-то видела святых женщин, которые вот ни капельки не будут против, если партнер ведет жизнь полностью свободного бездетного мужчины, ни в чем себе не отказывая? Ведь это делается в ущерб жене, как ни крути. А как только заходит речь "вот и мне бы личное время" - у него сразу "срочные дела государственной важности".

Вы просто путаете как-то понятия, быть против того, что муж пошел в бар нельзя, надо смотреть на источник проблемы как таковой. Мужу жена стала не интересна, ему с ней скучно, это проблема, ее надо решать, вот эти вот "я против" они не работают совсем. Представляю себе этот диалог с мужчиной, которому и так жена опротивела, а тут она еще и претензии предьявляет по этому поводу... И все-таки иногда сходить с друзьями в бар\клуб это одно, другое дело когда у него отдельная жизнь и семья ему не особо интересна. Тут надо разводиться, а не запрещать.
- Я запрещаю тебе меня не любить!, и я против что тебе со мной скучно!
- Ага, ну ладно, щас кнопочку нажму и сразу полюблю, и сразу весело станет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 27 2016, 15:54)
Анна-Мария, не, меня диванчики в клубах порадовали  tongue.gif надо сходить, пожалуй, а то вдруг я не так тусила все эти бесцельно прожитые годы  rolleyes.gif
так-то тоже вот, сидишь на работе, не по барам же шляешься, только вечер и остается на развлечения yes.gif у всех так, жизнь тяжелая ) у нас с подругами еще и график у всех разный, чем старше становишься, тем больше обязательств - дети, родители, работа, как раз с 9 до 11 и встречаемся, кто освободился поздно, кому вставать уже назавтра рано  rolleyes.gif в клуб выбираемся несколько раз в год, когда совпадаем, муж автора тоже вроде спортом занимается чаще, чем тусит, подумаешь, два раза в клуб позвали

Я тоже много интересного узнала biggrin2.gif Бары оказывается гнездо разврата, в клуб как только заходишь сразу к тебе пристанут, ну а в сауну вообще ходят исключительно за сексом brows.gif Ну вот где были все эти чудные места, пока я была свободна? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 27 2016, 15:56)
QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 14:24)
Febris erotica, а ты где-то видела святых женщин, которые вот ни капельки не будут против, если партнер ведет жизнь полностью свободного бездетного мужчины, ни в чем себе не отказывая? Ведь это делается в ущерб жене, как ни крути. А как только заходит речь "вот и мне бы личное время" - у него сразу "срочные дела государственной важности".

Вы просто путаете как-то понятия, быть против того, что муж пошел в бар нельзя, надо смотреть на источник проблемы как таковой. Мужу жена стала не интересна, ему с ней скучно, это проблема, ее надо решать, вот эти вот "я против" они не работают совсем. Представляю себе этот диалог с мужчиной, которому и так жена опротивела, а тут она еще и претензии предьявляет по этому поводу... И все-таки иногда сходить с друзьями в бар\клуб это одно, другое дело когда у него отдельная жизнь и семья ему не особо интересна. Тут надо разводиться, а не запрещать.
- Я запрещаю тебе меня не любить!, и я против что тебе со мной скучно!
- Ага, ну ладно, щас кнопочку нажму и сразу полюблю, и сразу весело станет biggrin2.gif

Именно. Проблема то совсем не в друзьях и клубах. no.gif

Поделиться сообщением

Eliseba13, и как же по Вашему, такую проблему решить? Вот скучно ему, с собой он ее не берет, тк там"чисто мужская компания", она ему романтики, а ему с друзьями то тусить конечно веселее. Мне кажется, с этим ничего не сделаешь уже. Ну разве что с перьями в попе поскакать перед ним, развлечь муженька. dry.gif

Поделиться сообщением

Запреты- это очень увлекательно и освежает семейную жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 15:22)

Так посоветуйте, чем же ей освежить то семейную жизнь?
Меня вот, спроси, что веселее, с подружками встретиться посмеяться, или кино с мужем посмотреть на диване. Я скажу, что веселее первое однозначно. Но я не побегу сверкая тапками от мужа, если в этот момент позвонят подружки.
И даже не знаю, как с этим быть автору. С друзьями то всегда будет веселее, но надо и с женой время ценить.

Поделиться сообщением

katerinka !, никто не знает этого, кроме самого автора и ее мужа. Разговаривать надо. Чего ты ищешь, милый? Какой бы распорядок тебя устроил? Мне не хватает твоего внимания. Я волнуюсь, когда ты уделяешь мне время по остаточному принципу, мне кажется, что ты устал от меня, и мне это не нравится, поэтому я нервничаю и злюсь. А я хочу, чтобы у нас все было хорошо.
yes.gif
Не орать, не пилить и не предъявлять. Спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 15:37)
С друзьями то всегда будет веселее

А зачем тогда мужик нужен если он всегда суб-опция по отношению к друзьям?

Поделиться сообщением

А друзей нельзя к себе пригласить? С женами/подругами, да даже и без оных, если они все такие свободные?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 16:37)
QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 15:22)

Так посоветуйте, чем же ей освежить то семейную жизнь?
Меня вот, спроси, что веселее, с подружками встретиться посмеяться, или кино с мужем посмотреть на диване. Я скажу, что веселее первое однозначно. Но я не побегу сверкая тапками от мужа, если в этот момент позвонят подружки.
И даже не знаю, как с этим быть автору. С друзьями то всегда будет веселее, но надо и с женой время ценить.

Насильно заставлять ценить, ставя ультиматумы, бесполезно. И вот интересно, неужели до свадьбы не было ни одного звоночка? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jan 27 2016, 15:40)
А друзей нельзя к себе пригласить? С женами/подругами, да даже и без оных, если они все такие свободные?

Я уже этот вопрос задавала,но муж автора с друзьями не считают нужным тусить с женами, без них то веселее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 27 2016, 15:39)
katerinka !, никто не знает этого, кроме самого автора и ее мужа. Разговаривать надо. Чего ты ищешь, милый? Какой бы распорядок тебя устроил? Мне не хватает твоего внимания. Я волнуюсь, когда ты уделяешь мне время по остаточному принципу, мне кажется, что ты устал от меня, и мне это не нравится, поэтому я нервничаю и злюсь. А я хочу, чтобы у нас все было хорошо.
yes.gif
Не орать, не пилить и не предъявлять. Спокойно.

А он ей: дорогая, я хочу чтобы я мог в любое время дня и ночи убежать с друзьями в сауну. А с тобой скучно, ты с ребенком посиди.
Ну или опять скажет угу и опять за свое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу