Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 13:50)
Анна-Мария,  и все таки, Вы разведетесь? Хорошо, что не было ранее ультиматумов, но если вдруг?

Если бы да кабы biggrin2.gif Я рожать пока не собираюсь. Но скорее всего ультиматум сработал бы и в обратную сторону. А это очень хорошо отрезвляет fegh.gif

Поделиться сообщением

Не бывает так, что мужчина взял и запретил. Ну как и женщина. За этим всегда что-то стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 27 2016, 13:52)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 12:41)
И что вы будете делать если муж откажется Вас пускать, разведетесь?

Можно я отвечу biggrin2.gif , я буду долго ржать над ним, если услышу это "не пускаю", для меня это нонсенс, невозможная ситуация, как это меня взрослого человека, как школьницу куда-то не отпускать, что за бредский бред wacko.gif Один как-то мне сказал, что ему не нравятся мои поездки на турбазу с друзьями, через неделю стал бывшим. fegh.gif brows.gif

Плюсану. Я очень сильно удивлюсь, услышав такое, но так как мы все же 9 лет в браке, бросать прям так сразу не стану biggrin2.gif

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 13:52)
QUOTE(Anouk @ Jan 27 2016, 12:48)
katerinka !, а бывает что денег впритык на еду, не до баров. Но когда все хорошо, зачем искусственно проблемы создавать?

Так просто Анна -Мария написала, что вообще может передумает рожать, лишь бы в бары не запретили. Это ж насколько они важны для нее?

Да что вы к барам то прицепились facepalm.gif Не они важны, а свобода. Я не представляю, что бы мне полностью её ограничили. Для меня это будет не брак, а тюрьма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 27 2016, 12:52)

Можно я отвечу biggrin2.gif , я буду долго ржать над ним, если услышу это "не пускаю", для меня это нонсенс, невозможная ситуация, как это меня взрослого человека, как школьницу куда-то не отпускать, что за бредский бред wacko.gif Один как-то мне сказал, что ему не нравятся мои поездки на турбазу с друзьями, через неделю стал бывшим. fegh.gif brows.gif

Т.е. Вы рассмеетесь и разведетесь с отцом вашего ребенка из за этого?
Девы, я без агрессии, мне просто интересно.

Поделиться сообщением

katerinka !, вам пытаются объяснить, что дело не в запрете баров

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 27 2016, 12:48)
katerinka !, не утрируйте, мы вроде рассматриваем обычную полную обеспеченную семью со здоровым ребенком, тьфу-тьфу-тьфу.

Ок, обычная семья с обычным малышом. Кто-то из родителей хочет повеселиться в ночном клубе. Второй остается дома. Если ребенок ложится спать в девять вечера и спит часов до восьми - ура-ура, проблем никаких. Но такое идеальное развитие событий встречается нечасто. Обычно оставшийся дома проклинает все тусовки на свете, вставая ночью к малышу. Возвращается под утро довольный (и скорее всего нетрезвый) второй. Утром ему, как минимум, хочется спать, а скорее всего, еще и нехорошо biggrin2.gif . Но тот, кто оставался дома, устал за ночь с капризным чадом, и будит его - мол, хорош отдыхать, шнелле-шнелле, вставай. Весьма взрывоопасная ситуация...

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 12:47)
К сожалению, в жизни всякое бывает: дети рождаются больными, мужья уходят от жен, а бабушки-дедушки умирают. sleep.gif  тогда уж по клубам точно не потусуешься. Хотя нет, как же тогда свободы и права, а ребенка и в детдом можно сдать. Лишь бы не мешал тусовкам facepalm.gif

И не смотря на все это, жизнь продолжается, люди живут, дружат, работают, творят.

Зы, я люблю клубы и бары, вообще потанцевать это моемое, но даже я хожу максимум раз 8 в год, не вижу повода для конфликтов в принципе. На месте Автора я бы решила, что мужу на меня плевать, что любовь прошла, наступила скука.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 27 2016, 12:52)

Вот плюс сто thumbsup.gif Ну как может человек в здравом уме и рассудке сказать другому взрослому человеку "не пускаю", ну ещё наручниками к батарее, а чё? Зато надёжность и забота! rofl.gif

Поделиться сообщением

Eliseba13, и запретами это можно только усугубить, если же цель другая, то смысл их не понятен

Поделиться сообщением

Люди, но понятно же, что не про запреты речь. Никто костьми не ложится - мол, а вот фиг тебе, сиди дома. Просто неприятно, и раздражение накапливается.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 12:55)
Т.е. Вы рассмеетесь и разведетесь с отцом вашего ребенка из за этого?
Девы, я без агрессии, мне просто интересно.

Если можно тоже отвечу тоже - надо смотреть за кого замуж выходишь. Если человек с такими взглядами, что может сказать "цыц, сиди дома!" я к нему на пушечный выстрел не подойду, не то, что замуж. Поэтому такой проблемы у меня впринципе возникнуть не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 13:59)
QUOTE(Febris erotica @ Jan 27 2016, 12:48)
katerinka !, не утрируйте, мы вроде рассматриваем обычную полную обеспеченную семью со здоровым ребенком, тьфу-тьфу-тьфу.

Ок, обычная семья с обычным малышом. Кто-то из родителей хочет повеселиться в ночном клубе. Второй остается дома. Если ребенок ложится спать в девять вечера и спит часов до восьми - ура-ура, проблем никаких. Но такое идеальное развитие событий встречается нечасто. Обычно оставшийся дома проклинает все тусовки на свете, вставая ночью к малышу. Возвращается под утро довольный (и скорее всего нетрезвый) второй. Утром ему, как минимум, хочется спать, а скорее всего, еще и нехорошо biggrin2.gif . Но тот, кто оставался дома, устал за ночь с капризным чадом, и будит его - мол, хорош отдыхать, шнелле-шнелле, вставай. Весьма взрывоопасная ситуация...

Обычная жизненная ситуация. У подруги муж военный. У них последнее время запарка на работе. Частенько и сутки через сутки работает. У неё двое детей - полгода и 6 лет. Да, тяжеловато. Муж помогает, когда может. Но при этом, когда у него случается выходной, она его отпускает и на рыбалку, и к друзьям в гости. Он, конечно, тоже может её подменить. И даже с младшим в состоянии один остаться. bb.gif

Поделиться сообщением

Ангва, ложится же. Ложится. В то время как можно было пойти развеяться, оставив ребёнка с мужем, а потом договориться о недопустимости нарушения договорённостей без уважительной причины, о семейный праздниках и тд

Поделиться сообщением

Анна-Мария, дык я и не говорю, что невозможно решить такие вопросы. Но они есть, а когда детей нет, все решается на раз - "любимый, желаю хорошо повеселиться" - вот и все. Это здорово, но особо гордиться в таких случаях своей продвинутостью и широтой взглядов я бы не стала biggrin2.gif . Легко быть понимающей и толерантной, когда твои интересы не страдают).

Поделиться сообщением

Блин я читаю вот так blink.gif blink.gif

Нормальное уважение к жене и к семье это безвольность? И сидение на привязи?

Люди, вы детей видели? Маленьких, у себя дома и дольше пары часов подряд?

Конечно, ежедневные тренировки и тусня ну никак не сказываются на качестве общения со своим же ребенком.
А с женой вообще нафига общаться, если можно с друзьями тусануть.
Я ни разу ни домоседка, но убегать из дома по подружкам при выдавшейся возможности побыть наконец вдвоем без прыгающего по головам сокровища? Это вообще из области фантастики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 14:05)
Анна-Мария, дык я и не говорю, что невозможно решить такие вопросы. Но они есть, а когда детей нет, все решается на раз - "любимый, желаю хорошо повеселиться" - вот и все. Это здорово, но особо гордиться в таких случаях своей продвинутостью и широтой взглядов я бы не стала biggrin2.gif . Легко быть понимающей и толерантной, когда твои интересы не страдают).

Ну было бы, конечно, здорово, если бы все в нашей жизни решалось просто и быстро biggrin2.gif
У меня была ситуация пару лет назад, когда муж собрался на горнолыжку с друзьями на НГ каникулы, а я не могла (кота было не с кем оставить, да и не лыжник я). Я даже помню, писала об этом в трудностях совместного проживания. В той ситуации тоже была не совсем толерантной. boxing.gif Однако же решили все спокойно yes.gif
И когда я наблюдаю за своими друзьями, то легко заметить, где в паре умеют договариваться, а где нет. brows.gif

Поделиться сообщением

Cookie monster, вот и мне непонятно. Такое ощущение, что у людей в сутках 48 часов, как минимум, и можно и с друзьями успевать общаться в прежнем режиме, и активную светскую жизнь вести, и при этом остается масса времени и сил на жену и детей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 27 2016, 14:11)
Cookie monster, вот и мне непонятно. Такое ощущение, что у людей в сутках 48 часов, как минимум, и можно и с друзьями успевать общаться в прежнем режиме, и активную светскую жизнь вести, и при этом остается масса времени и сил на жену и детей...

Девочки, ну где и кто пишет о ежедневных тусах? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, а у мужа автора примерно так и есть - спорт регулярно + встречи с друзьями + с ними же выходы куда-то.

Поделиться сообщением

Ангва, ну вот как бэ если нет няни, о возможности побыть с супругом вдвоём ждёшь как манны небесной. А как подвернётся, используешь на всю катушку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу