Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 25 2016, 18:53)
Никак не привыкну. И не собираюсь. Такого раньше не было, и до свадьбы и рождения малышки все обсуждалось, но сейчас почему-то забылось.

Вопрос в том, каким образом не собираетесь. Если просто мотать себе нервы и каждый раз расстраиваться, то есть ли в этом смысл? Ситуации с суши и рестораном были единичные или муж так и не сменил свою позицию свободного мужчины, в жизнь которого Вы лезете со своими планами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 25 2016, 18:43)
И лично мне бы даже в голову не пришло в ДР мужа собраться с подругами в клуб.

Да про ДР мне кажется, общественность на вашей стороне bb.gif Про суши неприятно - да, но обсуждаемо на мой взгляд.

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 18:51)
Все равно не на что, а все равно : рыбалка или гульки ночные по клубам.

а. ну да, тогда все равно bb.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, пафос хотя бы в использовании вами сниженной лексики в отношении неугодного вам вида досуга (?"гульки" и тд)
Натуральная блондиночка, у них может быть не принято встречаться парами. Это другой формат совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 19:00)
Я вот не поддерживаю мужа, но искренне не понимаю, как можно долго жить в браке с человеком, который от тебя норовит свинтить при любой возможности и надеятся что он изменится.

Я тоже, но не разводиться же сейчас Автору с мужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 19:03)
katerinka !, пафос хотя бы в использовании вами сниженной лексики в отношении неугодного вам вида досуга (?"гульки" и тд)

да, мне еще "шляться" понравилось. biggrin2.gif Прям сразу начинаю волноваться, в какие именно лучшие клубы и бары ходит высокоморальная часть форума, что описывает их такими словами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 19:10)
да, мне еще "шляться" понравилосьbiggrin2.gif  Прям сразу начинаю волноваться, в какие именно лучшие клубы и бары ходит высокоморальная часть форума, что описывает их такими словами biggrin2.gif

Мне слова "шляться" и "гульки" не нравятся, но их активно употребляет и "аморальная" част форума, когда случай кажется подходящим.

Поделиться сообщением

_leila_, вот вот. Пусть , если угодно, шляются хоть по семейным посиделкам, хоть по тем барам, где в кабинках совокупляются, а я лично бары посещаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, мне еще "шляться" понравилось. biggrin2.gif Прям сразу начинаю волноваться, в какие именно лучшие клубы и бары ходит высокоморальная часть форума, что описывает их такими словами biggrin2.gif

Можете придираться к словам сколько угодно. facepalm.gif гульки от слова гулять. Гулять по клубам. Что не так то? Что сокращённо написала? Извините, что оскорбила ваши чувства facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 20:21)

Можете придираться к словам сколько угодно. facepalm.gif гульки от слова гулять. Гулять по клубам. Что не так то? Что сокращённо написала? Извините, что оскорбила ваши чувства facepalm.gif

Ну вы же сделали мне замечание, что я придираюсь к словам. Или это можно только вам? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 19:19)
_leila_, вот вот.  Пусть , если угодно, шляются хоть по семейным посиделкам, хоть по тем барам, где в кабинках совокупляются, а я лично бары посещаю  biggrin2.gif

Меня не задевает, когда не правда. А мужики и правда чаще всего по барам именно "шляются" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 25 2016, 19:05)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 19:00)
Я вот не поддерживаю мужа, но искренне не понимаю, как можно долго жить в браке с человеком, который от тебя норовит свинтить при любой возможности и надеятся что он изменится.

Я тоже, но не разводиться же сейчас Автору с мужем.

Нет, но вариантов немного- либо плюнуть и забить, либо устраивать разборки

Поделиться сообщением

katerinka !, ещё "гулящий"- тоже однокоренное yes.gif сверяйтесь со словарём, если без него не понимаете, что хамите
А мои чувства в порядке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, а к каким я вашим словам придиралась?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 19:24)
_leila_, вот вот.  Пусть , если угодно, шляются хоть по семейным посиделкам, хоть по тем барам, где в кабинках совокупляются, а я лично бары посещаю  biggrin2.gif

Меня не задевает, когда не правда. А мужики и правда чаще всего по барам именно "шляются" bigwink.gif

Ну допустим. С натяжкой, но допустим. А зачем с ними жить и в бары не пущщать? Найти того, который не шляется, и расслабиться wub.gif разве не проще и приятнее?
Сомнительная ценность у мужчины, который не шляется по причине отсутствия возможности, а не личному убеждению

Поделиться сообщением

если это передать "мужикам", то им тоже откроется много нового biggrin2.gif а я думала, там чаще пьют и общаются, вот те на.. а женщины тоже шляются, если по барам ходят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 19:27)
katerinka !, ещё "гулящий"- тоже однокоренное  yes.gif  сверяйтесь со словарём, если без него не понимаете, что хамите
А мои чувства в порядке  biggrin.gif

Я вас забыла спросить, что мне писать и с чем сверяться! Теперь буду думать прежде чем написать, а понравится ли это вам angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 20:28)
Анна-Мария, а к каким я вашим словам придиралась?

Вот пожалуйста

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:48)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:41)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:37)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 16:33)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:59)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif  
Ну да ладно. А мы как нибудь по старинке biggrin2.gif

У вас наверное возраст юный. Потому что фраза "не пускать" относительно взрослого мужчины звучит довольно забавно. Люди договариваются либо не договариваются, а не пускают обычно мамы несовершеннолетних детей

Не, мне 30 уже. Ну мы то как раз договорились с мужем на этот счёт. Даже не договорились, а само собой пришли к этому

Дело не в том, что вы договорились. А в том, как вы пишете по отношению ко взрослому мужчине: не просился, не отпускаю. Так и хочется спросить: а мальчик с утра хорошо покакал? biggrin2.gif

Вы действительно цепляетесь к словам, он далеко не мальчик , а самодостаточный мужчина, за которым я как за каменной стеной.

Поделиться сообщением

katerinka !, хорошо, ляпайте невпопад и хамите дальше) используйте сниженную лексику в адрес оппонентов. Свобода слова

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 19:30)

Ну допустим. С натяжкой, но допустим. А зачем с ними жить и в бары не пущщать? Найти того, который не шляется, и расслабиться wub.gif разве не проще и приятнее?
Сомнительная ценность у мужчины, который не шляется по причине отсутствия возможности, а не личному убеждению

Да это лучший вариант, я так и сделала

Поделиться сообщением

Анна-Мария, ну да а мне писали, что раз мой муж не гуляет по барам, то он забитый домосед и подкаблучник. Но это же не хамство, да.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу