Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Jan 25 2016, 17:54)
автор, вы правы 100%
я бы не стала такое терпеть

суши не выкинули? в следующий раз не сдерживайтесь yes.gif  yes.gif пока вы не показываете свой характер, он так и будет вытирать ноги. а как выкинете эти суши и выгоните его на эти тусовки, так и начнет выбирать свои действия

Еще можно эти суши залепить прямо в наглую мужнину физиономию lol.gif что б быстрее дошло bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 16:48)
Анна-Мария, дык все было бы ок, ежели б речь не шла о ДР жены. Тут отпустить-то отпустишь, а осадочек останется...

Так это надо обговаривать, а не молча дуться. У меня муж, в принципе, ДР за праздник не считает. Свой. И мой под раздачу попал, учитывая, что он у нас в один день. biggrin2.gif Собственно, пришлось ему объяснить, что он со своим ДР поступает как хочет, а мой мы будем праздновать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jan 25 2016, 18:00)
QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 16:48)
Анна-Мария, дык все было бы ок, ежели б речь не шла о ДР жены. Тут отпустить-то отпустишь, а осадочек останется...

Так это надо обговаривать, а не молча дуться. У меня муж, в принципе, ДР за праздник не считает. Свой. И мой под раздачу попал, учитывая, что он у нас в один день. biggrin2.gif Собственно, пришлось ему объяснить, что он со своим ДР поступает как хочет, а мой мы будем праздновать. biggrin.gif

А теперь, даже если она закатит этот скандал с опозданием, муж не поймет и будет прав. Сама же отпустила, чего орать то теперь? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:58)
Velvet Cat, да почему никуда то?  huh.gif В клубы и сауны , мы порознь не ходим да, а хобби у него свои, у меня свои. В кафе с подругами я одна хожу к примеру, он с партнерами обедает в ресторанах, про рыбалки охоты уж не говорю.

Ну собственно, рыбалка и охота вполне тоже может при желании участников вылиться в полное непотребство, так что в данном случае совершенно неважно, речь о сауне или поездке порыбачить. brows.gif а клубы, ну я не знаю взрослых мужиков, которые бы именно регулярно ходили по клубам, если они не тусовщики или не танцоры, посещающие тематические клубы хастла, латино и тп, что там делать-то.
У вас видите тоже чуть раздельный досуг, и тоже в общественных местах. Девки/ мужики подвалить могут и в кафе днём, так что к чему осуждать других.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, именно. А пафоса-то

Поделиться сообщением

Ну подвалить-то могут и днем... Но все-таки расслабленная атмосфера очень способствует. У меня были долгие рабоче-приятельские отношения с одним милицейским тогда еще подразделением. "Ничего личного", как говорится. А потом мы решили праздновать вместе НГ - то самое подразделение почти в полном составе и наша редакция. Мама дорогая, сколько парочек образовалось (и я в том числе) wink.gif.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, и что плохого, быть за мужем как за каменной стеной? У меня тоже работа хорошая, я от него не завишу. Но он моя поддержка и опора, он меня всегда защитит. Я тоже горой за него всегда.
П.с. Я не зарекаюсь, что так будет всегда, всякое бывает. Но пока так.

Поделиться сообщением

Anouk, в чем пафос то вы увидали wacko.gif

Поделиться сообщением

суши не выкинули? в следующий раз не сдерживайтесь yes.gif  yes.gif пока вы не показываете свой характер, он так и будет вытирать ноги. а как выкинете эти суши и выгоните его на эти тусовки, так и начнет выбирать свои действия

лучший совет по решению семейных конфликтов magic.gif sarcasm.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, а вот это вот все " ну доверяйте, а мы уж по старинке", и прочая , прочая, прочая

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 18:12)
Анна-Мария, и что плохого, быть за мужем как за каменной стеной? У меня тоже работа хорошая, я от него не завишу. Но он моя поддержка и опора, он меня всегда защитит. Я тоже горой за него всегда.

А где я писала, что это плохо? blink.gif

Поделиться сообщением

Ну и еще один опыт был, тоже в стиле "все такие строгие, при галстуках", а потом после неожиданного но очень веселого мероприятия - уже плавают голые в бассейне biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Ангва, у тебя контингент специфический, с обычными людьми такого чаще всего не бывает tongue.gif тупо денег нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 17:28)
katerinka !, а вот это вот все " ну доверяйте, а мы уж по старинке", и прочая , прочая, прочая

А пафос то в чем? В том что я говорю что от жизни отстала biggrin2.gif
Меня удивило, что большинство поддерживает мужа. В моем окружении вот нет таких примеров просто, где жены спокойно отпускают мужей одних по клубам тусить. Есть одна семья где муж всегда один и везде, а жена всегда дома. Но там жене вообще пофиг, хоть он месяц дома не будет, она не заметит. Доверяет или что, только он этим вовсю пользуется-изменял не раз уже.
Меня шокировало, не то что кто то считает это нормой, а что многие так считают sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 17:46)
Ангва, у тебя контингент специфический, с обычными людьми такого чаще всего не бывает  tongue.gif тупо денег нет

На баню-то? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 17:35)

Поясните тогда, что вы имели ввиду, что надеетесь что я про каменную стену только на форуме говорю. Может я не догнала чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 18:51)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 17:35)

Поясните тогда, что вы имели ввиду, что надеетесь что я про каменную стену только на форуме говорю. Может я не догнала чего.

Нет, я имела ввиду, что вы только на форуме говорите о муже не пустила, не просился и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 18:48)
QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 17:46)
Ангва, у тебя контингент специфический, с обычными людьми такого чаще всего не бывает  tongue.gif тупо денег нет

На баню-то? biggrin2.gif

Смотря какая баня. biggrin2.gif Я вот нежно люблю Сандуны. Но цены там я бы не сказала, что низкие fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 16:20)

лучший совет по решению семейных конфликтов magic.gif sarcasm.gif

ниче не знаю, парню с автором скучно и поэтому он хочет поразвлекаться с друзьями. вот и правильно, надо развлечь парня. мужчины вообще экстрим любят, как я погляжу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу