Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:35)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:34)
QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:32)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:24)

Да уж куда нам до этой вашей клубной культуры то angel_innocent.gif  конечно же вы можете и дальше считать, что я в клубах не бывала sleep.gif

Тогда почему вы считаете клубы потенциальной опасностью для отношений?

Не клубы, а тусовки по клубам с друзьями без жены.

Окей. И все же, почему?

Не хочу повторяться, в предыдущих постах я уже писала об этом. В клубах которых я была благочестивостью и не пахло, если это не клуб вышивания конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jan 25 2016, 17:41)
Очевидно же, что отпускать в данном контексте значит не иметь возражений против вылазки с друзьями  facepalm.gif

я не согласна
как раз тот самый дьявол в мелочах
автор нам четко пишет: я не против, если он меня заранее предупреждает
это лучше, чем "отпускаю, если заранее предупреждает", но все равно не фонтан
взрослому человеку конституция гарантирует ряд прав и свобод, которые не могут быть попраны другим человеком, даже если это родная жена

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:35)

Вы не поверите, но я часто такое слышу и от девушек 30+  magic.gif

А зачем цепляться к словам? Вы считаете, что те, кто так выражаются, привязывают мужа к батарее или ложаться на порог двери со словами "только через мой труп"? Очевидно же, что отпускать в данном контексте значит не иметь возражений против вылазки с друзьями facepalm.gif

Если б это была разовая акция biggrin2.gif Я от подруги всегда слышу: не разрешила, не пустила, а это ему не надо я точно знаю. А мальчик там 100 кг веса и 190 см роста lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 17:44)
Очевидно же, что отпускать в данном контексте значит не иметь возражений против вылазки с друзьями  facepalm.gif

я не согласна
взрослому человеку конституция гарантирует ряд прав и свобод, которые не могут быть попраны другим человеком, даже если это родная жена

Вот да yes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 16:44)

я не согласна

Также конституция гарантирует свободу слова - например, в формате рассказа о том, что будет с мужем, если он соберется в гости экспромтом, не поинтересовавшись планами жены).

Поделиться сообщением

katerinka !, да хоть оргии. Кстати я никогда не видела ничего подобного, так что спорный аргумент. Какое это имеет отношение к человеку в отношениях?

И не надо смеяться над чужой уверенностью в партнёре ) это как-то кощунственно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 17:46)
QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2016, 16:44)

я не согласна

Также конституция гарантирует свободу слова - например, в формате рассказа о том, что будет с мужем, если он соберется в гости экспромтом, не поинтересовавшись планами жены).

Так муж автора поинтересовался. Более того - она его отпустила. brows.gif Это как в поговорке про мышей facepalm.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, дык все было бы ок, ежели б речь не шла о ДР жены. Тут отпустить-то отпустишь, а осадочек останется...

Поделиться сообщением

Анна-Мария, flowers1.gif
Ангва, это ради бога. Просто все такие милые и смелые) я хоть и не мужик, но если мне моя половина скажет, что она-таки имеет мнение меня не отпускать, я из принципа уеду в глушь, в Саратов. Если кто-то ведет себя как мамочка, значит, ждет полноценного деткиного бунта. А кто хочет бунта, тот его получает обычно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:41)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:37)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 16:33)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:59)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif  
Ну да ладно. А мы как нибудь по старинке biggrin2.gif

У вас наверное возраст юный. Потому что фраза "не пускать" относительно взрослого мужчины звучит довольно забавно. Люди договариваются либо не договариваются, а не пускают обычно мамы несовершеннолетних детей

Не, мне 30 уже. Ну мы то как раз договорились с мужем на этот счёт. Даже не договорились, а само собой пришли к этому

Дело не в том, что вы договорились. А в том, как вы пишете по отношению ко взрослому мужчине: не просился, не отпускаю. Так и хочется спросить: а мальчик с утра хорошо покакал? biggrin2.gif

Вы действительно цепляетесь к словам, он далеко не мальчик , а самодостаточный мужчина, за которым я как за каменной стеной.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:37)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 16:33)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:59)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif  
Ну да ладно. А мы как нибудь по старинке biggrin2.gif

У вас наверное возраст юный. Потому что фраза "не пускать" относительно взрослого мужчины звучит довольно забавно. Люди договариваются либо не договариваются, а не пускают обычно мамы несовершеннолетних детей

Не, мне 30 уже. Ну мы то как раз договорились с мужем на этот счёт. Даже не договорились, а само собой пришли к этому

Пришли к чему? Не ходить никуда порознь?
У человека либо есть желание тусить без жены по клубам в компании друзей, и левых девиц,либо его нет - как правило.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 25 2016, 16:39)
katerinka !, а как Вы будете реагировать, если муж начнет что-то Вам запрещать?

Смотря что

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 17:48)
Анна-Мария, дык все было бы ок, ежели б речь не шла о ДР жены. Тут отпустить-то отпустишь, а осадочек останется...

Ну так и сказала бы ему, не? А то не логично выходит. Сначала говорит да, а потом страдает. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:53)

Ну так и сказала бы ему, не? А то не логично выходит. Сначала говорит да, а потом страдает. sleep.gif

Вот кстати это очень неприятно " конечно я сказал/ сказала да, но тебе стоило..." Бррр

Поделиться сообщением

автор, вы правы 100%
я бы не стала такое терпеть

суши не выкинули? в следующий раз не сдерживайтесь yes.gif yes.gif пока вы не показываете свой характер, он так и будет вытирать ноги. а как выкинете эти суши и выгоните его на эти тусовки, так и начнет выбирать свои действия

Поделиться сообщением

Febris erotica, никто не ограничивает ничью свободу в буквальном смысле. Только жена (или муж) тоже имеют право сказать "если ты поедедешь со своими друзьями и их секретаршами в сауну обсуждать деловые вопросы, то назад можешь вернуться только за чемоданами" biggrin.gif
Короче говоря, в каждой избушке свои погремушки, нормы и договоренности. Если двое гармонично смотрят на свои отношения и времопровождение, то все ок, но если, как в случае автора, в семье присутствует разлад на эту тему, то тут либо искать компромисс, либо разводиться. Хотя можно и дальше жить с внутренним раздражением и спорами, но это все равно рано или поздно закончится, да и для здоровья не очень angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 17:53)

я и говорю: надо разделить проблему
ИМХО, поскандалить, если человек в твой ДР куда-то хочет пойти по нежизненноважному поводу - святое дело. Хотя бы сказать, что, милыйдруг, а это вообще норм? У меня вообще-то сегодня ДР biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:48)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:41)

Дело не в том, что вы договорились. А в том, как вы пишете по отношению ко взрослому мужчине: не просился, не отпускаю. Так и хочется спросить: а мальчик с утра хорошо покакал?  biggrin2.gif

Вы действительно цепляетесь к словам, он далеко не мальчик , а самодостаточный мужчина, за которым я как за каменной стеной.

Надеюсь все же, что вы эти фразы употребляете только на форуме. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да почему никуда то? huh.gif В клубы и сауны , мы порознь не ходим да, а хобби у него свои, у меня свои. В кафе с подругами я одна хожу к примеру, он с партнерами обедает в ресторанах, про рыбалки охоты уж не говорю.

Поделиться сообщением

помня предыдущую тему автора, там парень, который имеет свойство на нее забивать

и дело не в том, что она его куда-то "не пускает", а в том, что он и так борзый и романтик у них редко

а этот мч еще и эти моменты загаживает своей неуемной "свободой" и желанием тусануть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу