Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:11)
katerinka !, ну вот собственно немного личного пространства тоже нужно длля разнообразия. К тому же бывает, что в паре  у людей разные представления о досуге и разная потребность  в походах в бар. И компании разные. Что тут удивительного?

Так у него рыбалки, охоты, машины. Если друг без жены придет, сидят пивко пьют болтают, я своими делами занимаюсь. Никто ни к кому не приклеен. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 14:55)
Девы, ну вот скажите Вы мне, неужели кто то верит, что там просто посиделки одними мужиками? Если остальные друзья одинокие, а?  angel_innocent.gif если все так невинно, то жена там не мешала бы в клубе.

Кто за чем туда ходит, то и находит. huh.gif Кто идет танцы танцевать и с друзьями поржать, тот не трахает никого в туалете. facepalm.gif Это в принципе бессмысленный разговор, если вы никогда не были в клубной культуре, для вас это всегда будет грязь, разврат и прочие непотребства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 25 2016, 16:21)
Девы, ну вот скажите Вы мне, неужели кто то верит, что там просто посиделки одними мужиками? Если остальные друзья одинокие, а?   angel_innocent.gif если все так невинно, то жена там не мешала бы в клубе.

Кто за чем туда ходит, то и находит. huh.gif Кто идет танцы танцевать и с друзьями поржать, тот не трахает никого в туалете. facepalm.gif Это в принципе бессмысленный разговор, если вы никогда не были в клубной культуре, для вас это всегда будет грязь, разврат и прочие непотребства.

Да уж куда нам до этой вашей клубной культуры то angel_innocent.gif конечно же вы можете и дальше считать, что я в клубах не бывала sleep.gif

Поделиться сообщением

Ангва, ну ты представь какого-нибудь глубоко семейного подкаблучника Игната, который весь год сидит как прикованный к жениной юбке и воооот корпоратив biggrin2.gif чувак только понюхает стопку, уйдет в отрыв biggrin2.gif патамушта в остальное время все "непотребства" под запретом laugh.gif

Поделиться сообщением

ID: 225   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:12)
а какая связь?

Прогрессивная жена ни в чем не ограничивает мужа и сама подкладывает под него девиц biggrin2.gif На форуме уже не один десяток раз бывали подобные споры про ограничение свобод, и да, доходило и до такого.
А если серьезно, не понимаю, почему речь идет только о клубах и прочих злачных местах, и если ты это не приветствуешь, то никуда не ходишь и сидишь дома blink.gif у каждого, конечно, своя картина мира, в моей МЧ может пойди с друзьями на футбол, поиграть в волейбол, пойти в горы, встретиться с друзьями без выпивки (да, такое тоже бывает hi.gif ), заняться своим хобби, погулять на велике в одиночку. А вот любители тусить ночами без жены... ну, кого-то устраивают и такие мужья, очень за них рада biggrin2.gif Изменено пользователем Éire

Поделиться сообщением

katerinka !, ну тут одна барышня с опытом походов по "лучшим клубам" нам уже рассказывала про толпы "голодных баб" biggrin2.gif
Тут мне кажется без вариантов понять друг друга, если тебя лично не прет от музыки/атмосферы
Зы: это не значит, что Вы что-то упускаете, просто дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет.
Мне вот лично никогда не понять любителей мотокультуры. Мне все это, скажем так, не симпатично. Но осуждать тех, кому нравится зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:20)
QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:11)
katerinka !, ну вот собственно немного личного пространства тоже нужно длля разнообразия. К тому же бывает, что в паре  у людей разные представления о досуге и разная потребность  в походах в бар. И компании разные. Что тут удивительного?

Так у него рыбалки, охоты, машины. Если друг без жены придет, сидят пивко пьют болтают, я своими делами занимаюсь. Никто ни к кому не приклеен. shuffle.gif

Ну это ваш вариант. У кого-то эти варианты включают бары, а охоты не включают. Разве плохо?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:24)

Да уж куда нам до этой вашей клубной культуры то angel_innocent.gif  конечно же вы можете и дальше считать, что я в клубах не бывала sleep.gif

Тогда почему вы считаете клубы потенциальной опасностью для отношений?

Поделиться сообщением

Éire, у вас такое странное пониманиё прогрессивности... А тут про подкладывание ког-то под мужа говорите только вы

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jan 25 2016, 16:26)
QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:12)
а какая связь?

Прогрессивная жена ни в чем не ограничивает мужа и сама подкладывает под него девиц biggrin2.gif На форуме уже не один десяток раз бывали подобные споры про ограничение свобод, и да, доходило и до такого.
А если серьезно, не понимаю, почему речь идет только о клубах и прочих злачных местах, и если ты это не приветствуешь, то никуда не ходишь и сидишь дома blink.gif у каждого, конечно, своя картина мира, в моей МЧ может пойди с друзьями на футбол, поиграть в волейбол, пойти в горы, встретиться с друзьями без выпивки (да, такое тоже бывает hi.gif ), заняться своим хобби, погулять на велике в одиночку. А вот любители тусить ночами... ну, кого-то устраивают и такие мужья, очень за них рада biggrin2.gif

Согласна, а то если по клубам с друзьями не шляется, значит подкаблучник сразу, вечно дома сидящий. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:59)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif 
Ну да ладно. А мы как нибудь по старинке biggrin2.gif

У вас наверное возраст юный. Потому что фраза "не пускать" относительно взрослого мужчины звучит довольно забавно. Люди договариваются либо не договариваются, а не пускают обычно мамы несовершеннолетних детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:32)

Да уж куда нам до этой вашей клубной культуры то angel_innocent.gif  конечно же вы можете и дальше считать, что я в клубах не бывала sleep.gif

Не клубы, а тусовки по клубам с друзьями без жены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jan 25 2016, 17:21)
Девы, ну вот скажите Вы мне, неужели кто то верит, что там просто посиделки одними мужиками? Если остальные друзья одинокие, а?   angel_innocent.gif если все так невинно, то жена там не мешала бы в клубе.

вот у меня муж давеча ходил в ночной клуб без меня biggrin2.gif там играл его друг и собиралась компания сослуживцев, в которой были одни айтишники facepalm.gif мне вот это зачем? говорят о скучном, слушают треш какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 25 2016, 16:19)
. На второй, в его организацию, вместе ходили

Много где партнеров не берут на корпоратив. А там алкоголь, телочки, туалеты brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:34)
QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:32)

Не клубы, а тусовки по клубам с друзьями без жены.

Окей. И все же, почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 17:33)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif  

У вас наверное возраст юный. Потому что фраза "не пускать" относительно взрослого мужчины звучит довольно забавно. Люди договариваются либо не договариваются, а не пускают обычно мамы несовершеннолетних детей

Вы не поверите, но я часто такое слышу и от девушек 30+ magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 16:33)

Не, мне 30 уже. Ну мы то как раз договорились с мужем на этот счёт. Даже не договорились, а само собой пришли к этому

Поделиться сообщением

katerinka !, а как Вы будете реагировать, если муж начнет что-то Вам запрещать?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:37)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 16:33)

Не, мне 30 уже. Ну мы то как раз договорились с мужем на этот счёт. Даже не договорились, а само собой пришли к этому

Дело не в том, что вы договорились. А в том, как вы пишете по отношению ко взрослому мужчине: не просился, не отпускаю. Так и хочется спросить: а мальчик с утра хорошо покакал? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:35)

Вы не поверите, но я часто такое слышу и от девушек 30+  magic.gif

А зачем цепляться к словам? Вы считаете, что те, кто так выражаются, привязывают мужа к батарее или ложаться на порог двери со словами "только через мой труп"? Очевидно же, что отпускать в данном контексте значит не иметь возражений против вылазки с друзьями facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу