Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

katerinka !, да почему нельзя?
Если жене нравятся клубы и бары, то она с удовольствием поддержит, но если жена ставит вопрос "что там такого, чего нельзя дома" ясен апельсин, что ей это не в радость. А если твоему партнеру не в радость, то настроение будет испорчено у всех.
ГМ в теплое время гоняет на мотоцикле, у меня нет ровно никакого желания в этом участвовать, мне страшно и не прикольно. Он должен от этого отказаться потому, что мне это не нравится?
Ну или рыбалка biggrin2.gif Меня это забавляет где-то на час, а потом мне становится жутко скучно, а мероприятие на весь день, ну и зачем мне ехать?
Чтобы что?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 16:59)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif 
Ну да ладно. А мы как нибудь по стпринке biggrin2.gif

Так брак это не тюрьма, что бы все ограничивать и запрещать. Если вы с мужем домоседы оба и никакого дискомфорта отсутствие баров и клубов в вашей жизни не вызывает - разве ж это плохо? Но вот так в браке полностью все запрещать, когда второй партнер не хочет сидеть дома всю оставшуюся жизнь shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jan 25 2016, 15:54)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:53)
QUOTE(_leila_ @ Jan 25 2016, 15:50)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:47)
А почему с женой то нельзя в баре тусоваться?

Можно. И с женой и без жены.

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 25 2016, 15:47)
Далеко не все люди напиваются в дрова, посещая заведения общепита и бары brows.gif

Да даже те, кто иногда напивается в дрова далеко не так безнадежны, как те, кого в бар и пустить нельзя из соображений снятия баб. biggrin2.gif

Мой никогда не просился sleep.gif

Какой примерный мальчик. biggrin.gif

Ага, примерный, пока. Уже 16 лет вместе. Без баров и саун поодиночке, и ниче живем. Но я не зарекаюсь конечно. только надеюсь, magic.gif

Поделиться сообщением

katerinka !, вы любите бары и клубную тусовку?

Поделиться сообщением

И о ужас biggrin2.gif меня иногда отпускают с подругой в сауну biggrin2.gif laugh.gif
Некоторые люди просто любят сауну tongue.gif biggrin2.gif
Когда мы с ГМ выбираемся в сауну, то именно париться, мазаться-скрабиться, чай травяной пить bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:02)
Короче, я поняла, что я от жизни отстала biggrin2.gif. Все тут такие продвинутые, мужей в бары-сауны отпускают, лишь бы не заскучали, и не ограничить их wacko.gif  

Так брак это не тюрьма, что бы все ограничивать и запрещать. Если вы с мужем домоседы оба и никакого дискомфорта отсутствие баров и клубов в вашей жизни не вызывает - разве ж это плохо? Но вот так в браке полностью все запрещать, когда второй партнер не хочет сидеть дома всю оставшуюся жизнь shutup.gif

С чего Вы решили что мы домоседы то? Почитайте мои посты ранее. Если по ночным клубам поодиночке не шляемся, значит домоседы facepalm.gif Ну и логика.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 25 2016, 16:01)
ГМ в теплое время гоняет на мотоцикле, у меня нет ровно никакого желания в этом участвовать, мне страшно и не прикольно. Он должен от этого отказаться потому, что мне это не нравится?
Ну или рыбалка  biggrin2.gif Меня это забавляет где-то на час, а потом мне становится жутко скучно, а мероприятие на весь день, ну и зачем мне ехать?
Чтобы что?

Ну вот да. Плюс еще личное время со своими личными друзьями. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 17:07)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 16:02)

С чего Вы решили что мы домоседы то? Почитайте мои посты ранее. Если по ночным клубам поодиночке не шляемся, значит домоседы facepalm.gif Ну и логика.

По вашим постам сложилось такое впечатление. biggrin2.gif Домоседы не синоним необщительности, если что hi.gif

Поделиться сообщением

katerinka !,

Я считаю у вас верная позиция, не понимаю что мужчинам делать в клубе) Сауну-бильярд понимаю, но танцевальный клуб... Наверное возраст сказывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:06)
katerinka !, вы любите бары  и клубную тусовку?

Мы любим все по немногу. Иногда бары, иногда рестораны, иногда шашлыки на природе, иногда кино, рыбалка и т.д. Для разнообразия. Но у нас двое детей, естественно это все не каждый день, а по возможности.

Поделиться сообщением

Как обычно, в такой теме начинают меряться прогрессивностью biggrin.gif . Интересно, когда дойдет до "А я сама подарила мужу на др шлюху с бантиком на попе"? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 25 2016, 16:01)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 25 2016, 15:59)
Ну да ладно. А мы как нибудь по старинке biggrin2.gif

Да на здоровье. У всех свой уклад.

Согласна. Главное, чтоб оба были согласны.

Поделиться сообщением

katerinka !, ну вот собственно немного личного пространства тоже нужно длля разнообразия. К тому же бывает, что в паре у людей разные представления о досуге и разная потребность в походах в бар. И компании разные. Что тут удивительного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jan 25 2016, 16:10)
Как обычно, в такой теме начинают меряться прогрессивностью biggrin.gif . Интересно, когда дойдет до "А я сама подарила мужу на др шлюху с бантиком на попе"?  laugh.gif

а какая связь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jan 25 2016, 16:10)
Как обычно, в такой теме начинают меряться прогрессивностью biggrin.gif

Да никто особо прогрессивностью не мерился. Просто многие написали, что не ходят как приклеенные друг к другу. Что кстати удобно при наличии детей, потому что все равно большинство выходов в люди по очереди какое-то время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 18:47)
Я не против их встреч, но когда он предупреждает меня об этом заранее.

а он у вас что - несовершеннолетний? права голоса совсем не имеет? blink.gif

А я бы поделила тему. Если бы мой мужчина с моего ДР к друзьям в клуб намылился - я бы устроила скандал. Но после суши - почему бы не встретиться с друзьями? Зачем мешать все в одну кучу?

Поделиться сообщением

А я не люблю без МЧ в клубы ходить. И он без меня не помню когда ходил в последний раз. В принципе считаю что в паре должны быть совместные выходы , но это не значит что по одному у нас под запретом. Просто не возникает желания.
Хотя вот на встречу выпускников собирается. Тык мне там и неинтресно будет, поэтому вопросов нет.

Автор, меня бы тоже напрягло такое желание мужа..вырваться к друзьям.

Поделиться сообщением

А еще есть корпоративы biggrin2.gif вот это реально страшно, когда затюканные домоседы офисные сотрудники уходят в отрыв biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 25 2016, 16:17)
А еще есть корпоративы  biggrin2.gif вот это реально страшно, когда затюканные домоседы офисные сотрудники уходят в отрыв biggrin2.gif

А чего тут страшного-то? У нас корпоратив был в формате "девичник", отлично погуляли. На второй, в его организацию, вместе ходили. Потом был еще третий, чисто у него, там, соответственно, мальчишник. Звонил после, много чего интересного рассказал - что у трезвого на уме... Короче, мне это полезным оказалось biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 25 2016, 15:35)
QUOTE(CheshKo @ Jan 25 2016, 16:29)
Почему тут обсуждаются отпуска и тусовки по клубам, если автор привела конкретный пример: муж рванул к друзьям с её ДР и с романтического ужина?
По-моему, это совсем другое

Ну с ужина он не рванул. А вполне нормально задал вопрос можно ли ему поехать к друзьям, после того как они вернутся домой и уложат ребенка спать.

QUOTE(reddish-style @ Jan 25 2016, 15:42)
QUOTE(CheshKo @ Jan 25 2016, 15:29)
Почему тут обсуждаются отпуска и тусовки по клубам, если автор привела конкретный пример: муж рванул к друзьям с её ДР и с романтического ужина?
По-моему, это совсем другое

Автор привела два конкретных примера и в обоих, если вы внимательно читали, муж спросил ее можно ли, и в обоих НЕ поехал.

Не, ну если б он просто молча встал и уехал, вообще перебор был бы biggrin.gif
Просто есть разница, когда запланирован совместный вечер (может на др после ресторана автор ещё какие-то виды имела на мужа brows.gif ) или ничем особенным не занимались, а тут друзья позвали тусоваться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу