Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

А сколько лет супругу-то, что тусня с друзьями на первом месте у него? biggrin2.gif
Обыкновенно это лет в 20 актуально, ни дня без друзей, а взрослые люди прекрасно разделяют семейные интересы, друзей и общение с ними.
Я б офигела,если бы муж сваливал с романтического ужина или др на мужскую тусу, даже мой первый муж тусовщик такое себе бы не позволил, а тут ещё и ребёнок у людей, то есть личного времени для двоих и так негусто wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня сложилось впечатление, что во-первых, и жена и муж какие-то очень молодые biggrin.gif , а во-вторых, муж мало проводит времени на мужских тусах, поэтому пытается на них попасть при каждом удобном (как ему кажется) случае, и не попадает, потому что случаи совсем неудобные - то романтик, то ДР жены.

Вывод: надо дать мужу больше свободы, чтобы у него не было желания свалить от жены в моменты уединения с ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jan 24 2016, 19:11)

Вывод: надо дать мужу больше свободы, чтобы у него не было желания свалить от жены в моменты уединения с ней.

Офигенный вывод blink.gif
А кто о жене будет думать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 20:16)

С таким подходом новый муж или любовникsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 19:16)

с таким подходом о жене будет думать муж.

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, вы же совсем недавно в ЕП тему создавали про мужа который постоянно с друзьями - то на фитнес, то по их делам мотается , то что-то еще.
Получается с тех пор ничего не изменилось?

ЗЫ: в прошлой теме вы писАли ,что он работает сутки\через трое и на работе тоже тренируется biggrin2.gif - ИМХО - у него просто очень много свободного времени и энергии, но к сожалению ни то ни другое не направлено в семью.

Поделиться сообщением

Офигенный вывод  blink.gif

не надо на меня таращить глаз, я пугаюсь lol.gif

Если муж чуть ли не с жены спрыгивает, чтоб к друзьям побежать, значит ему общения с ними не хватает. Так отпустить его - пусть наобщается, нагуляется, соскучится. Тем более, если он молодой парень, естественно, ему хочется с друзьями гулять.
Если жена будет сильно давить на него семьей (которая, я уверена, образовалась по ее неистовой инициативе), пойдет на концерт стаса михайлова подпевать "разведенка ты моя разведеночка".

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jan 24 2016, 20:42)

Если муж чуть ли не с жены спрыгивает, чтоб к друзьям побежать, значит ему общения с ними не хватает. Так отпустить его - пусть наобщается, нагуляется, соскучится. Тем более, если он молодой парень, естественно, ему хочется с друзьями гулять.
Если жена будет сильно давить на него семьей (которая, я уверена, образовалась по ее неистовой инициативе), пойдет на концерт стаса михайлова подпевать "разведенка ты моя разведеночка".

Муж может и никогда не нагуляться, хорошо, что пока хоть спрашивает, а не ставит перед фактом. А скажешь : "иди дорогой", он так на шею сядет и потом вообще в норму войдет

Поделиться сообщением

Ну для меня вообще это как то странно . Тем более когда ребёнок и бабули , самое время
друг с другом побыть наедине , а муж на тусовку смотаться хочет .

Поделиться сообщением

Я почитала прошлую тему про мужа, и не поняла как этого свободолюбивого человека вообще угораздило жениться и сделать ребенка lol.gif

Поделиться сообщением

Я считаю так: всему своё время. Одно дело, в 20 скакать в пьяной прокуренной толпе, жаждущей веселья и приключений brows.gif другое дело, когда это делают взрослые, казалось бы серьёзные люди. Тут мотив только один: недогулял/ла, особенно это касается походов по отдельности от супруги супруга.

Поделиться сообщением

А Вы поменяйте ситуацию, пусть он с дочей посидит, а Вы с подружками в ночной клуб, ачотакова, он ведь папа, почему бы и Вам так не отдыхать, вот пару раз сделаете, думаю и ему будет неприятно, даже не сомневаюсь что будет много возмущения, а на фразу ты же мать, говорите, а ты отец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jan 24 2016, 19:42)

Чаще это значит, что мужик инфантильный попался. Можете называть свободолюбивым, как угодно, суть дела от этого не меняется - пофигизм мужа по отношению к семье.
Такое лечится примером жены. И никаких скандалов, мозгоклюйства и слёз fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, я бы пресекала, либо говорила, а поехали вместе? Если один сидит с ребёнком, а другой тусит, то это ненормально. Если нет возможности ехать вдвоём, то пусть никто не едет. У меня знакомые везде ходили с 6 месячным ребёнком, понятно это не ночной клуб или сауна.

Поделиться сообщением

Anne_Z, ненормально это только потому, что с ребенком сидит только один. В остальном же вполне жизнеспособная схема sleep.gif
Женщина в мужской компании - это прекрасно. Нет, есть конечно и те, кто впишутся, но что-то мне подсказывает, что автор не из них. даже мой бывший не предъявлял претензий, когда я бывала в исключительно женской компании: понимал, что его присутствие там неуместно

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 22:28)
Anne_Z, ненормально это только потому, что с ребенком сидит только один. В остальном же вполне жизнеспособная схема  sleep.gif
Женщина в мужской компании - это прекрасно. Нет, есть конечно и те, кто впишутся, но  что-то мне подсказывает, что автор не из них. даже мой бывший не предъявлял претензий, когда я бывала  в исключительно женской компании: понимал, что его присутствие там неуместно

на самом деле меня в таких ситуациях больше удивляет возраст участников. у моего мужа большая часть друзей семейные пары (не все расписаны, но в долгих отношениях и гб). соответственно, мальчики без девочек в меньшинстве и тусовки без девочек бывают ооочень редко. все тусят как бы вместе (если уж захотелось). правда очень редко выбираются только мужики ну раз в пару лет аля на мальчишник.
судя по предыдущим темам муж автора помешан на фитнесе и он типа спортсмен, футболист. и что там нет семейных мужчин, жены которых устраивает эта ситуация и мужьям самим не хочется с женами тусить?
ну как бы не верю. другой вопрос если муж автора уверен что автор не впишется в их тусовку и просто не зовет туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:45)
То есть,я вас правильно понимаю, что вы своего мужа отпускаете на ночные дискотеки,воспитывая маленького ребенка? И для вас это абсолютная норма?  sleep.gif
А она не в голливуд поступает. Ей нужно мужу мозг вправить. Сам факт разрыва шаблона будет иметь хороший эффект

В идеале у мужа не должно быть желания тусить с друзьями в день рождения любимой жены, а а него такое желание есть. Взрослого человека в принципе не возможно отпускать куда-то или не отпускать, ему не 5 лет, это ему решать едет он или нет. Я бы посмотрела на отношения в целом, может муж остыл немного, заскучал. Норма это или не норма, это не имеет значения, вы не можете мужа на цепь посадить.

В отместку я бы ничего не стала делать, это приведет к конфликтам и потом концов не найдешь, а отношения будут окончательно испорчены. Я бы побольше мужа вовлекала в общение с ребенком, может больше свободного времени для себя постаралась освободить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 17:01)
От форума хочу одного - понять права я или накручиваю? Может я действительно заморочена и нужно проще ко всему относиться?

Мне кажется, не накручиваете. Дело не в том, что с друзьями тоже нужно пообщаться, это понятно. Просто выглядит как там ему интересно, а Вы так, на безрыбье.
У меня было подобный случай, сказала, что езжай, но без возврата. Больше таких ситуаций не возникало.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jan 24 2016, 18:36)
Я бы сковородкой ударила вот честно. Полчаса наводить марафет, краситься, устраивать романтик, а тут "ой меня пацаны ждут". Ну тебе что со мной неприятно сидеть что ли? Скучно?

И как сковородка изменить ситуацию? Ему резко весело с женой станет, он подумает какая она у меня горячая женщина, потащит в постель и всю ночь будет страстно трахать? biggrin.gif

Вообще тут уже писали об этом, когда отношения хорошие, любящие, жена будет и сама рада, что муж с друзьями поедет развеется, у нее ни сомнений, ни обид не возникнет, но и муж в таких отношениях не будет рваться к друзьям сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 24 2016, 21:31)
А Вы поменяйте ситуацию, пусть он с дочей посидит, а Вы с подружками в ночной клуб, ачотакова, он ведь папа, почему бы и Вам так не отдыхать, вот пару раз сделаете, думаю и ему будет неприятно, даже не сомневаюсь что будет много возмущения, а на фразу ты же мать, говорите, а ты отец.

Ооо,будет просто буря возмущения,такие любители потусить резко становятся домостроевцами,когда речь идет не об их личной тусне,а о тусне их подруг/жен lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу