Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

Неприятности сближают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ Feb 1 2016, 01:30)
Неприятности сближают.

В смысле,когда дура-жена чота напаскудит,масег имеет великодушие её простить,а вот у мегеры великодушия на походы масега по клубам заместо супружеского долга не допросишься? brows.gif Ну-ну fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ Feb 1 2016, 01:30)
Неприятности сближают.

Кого как. Но в ситуации автора их сплотило походу.

Поделиться сообщением

Мы с мужем наверное стареем biggrin2.gif , в последнее время вообще никуда ходить не хочется. Дома, перед телевизором, в обнимку так хорошо!!! smile.gif

Поделиться сообщением

У нас есть и тусовки, и семьи)

Поделиться сообщением

QUOTE(rapanda @ Feb 8 2016, 12:04)
Мы с мужем наверное стареем biggrin2.gif , в последнее время вообще никуда ходить не хочется. Дома, перед телевизором, в обнимку так хорошо!!! smile.gif

Так это хорошо, а мой вот постоянно без меня куда-то рвется. То футбол, то бильярд. Предлагаю вместе в кино сходить, но постоянно находятся какие-то причины. Вместе уже не были нигде года два.

Поделиться сообщением

Мужики понимают только, если с ними поступать так, как они с нами.это истина!Вы б вечерком с муженьком посидели и майнули с подругой потусить, а он с ребенком пусть посидит.Один раз посидит, второй раз посидит, на третий раз никуда не пустит вас и сам завяжет с гульбой.А вообще гуляем с мужем везде вместе))мне без него скучновато, вместе отрываемся по полной) ))Если с другом хочет посидеть, я всегда рада ,домой приглашает .Я им чебуреков под пиво забахаю или пиццу и сидят общаются, а я по занятости, если свободна , всегда компанию поддержу)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу