Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 18:16)
QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 18:05)
Чего только не прочитаешь на форуме! Оказывается, если в твой ДР муж уделяет тебе пару часов между сауной и ночным клубом - это счастье  biggrin2.gif

Не. Вы - продвинутая жена в этом случае. И напротив, - ханжа facepalm.gif
Интересно,что так рассуждают девушки о своих прошлых отношениях. То есть, такие отношения в итоге кого-то не устроили

А в конце мы все умрем biggrin2.gif логика потрясающая. Отношения иногда заканчиваются, но это не очерняет автоматически хорошие вещи в этих отношениях, а аргумент про расставание звучит смешно просто и нелепо. Я так другу описывала, как мы помогали с бывшим друг другу по дому и искали компромиссы ( тут все было отлично). И мне в ответ: "Нувыжерасстались" lol.gif

Поделиться сообщением

Fivochka, на пользу, увы, Вам это не пошло, если первое что вспоминается "оголодавшие бабы" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

название темы для меня звучит примерно как "печень или почки?" или "Левая рука или правая?"
"Чай пить будете с сахаром или руки мыть с мылом?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:16)
QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 18:05)
Чего только не прочитаешь на форуме! Оказывается, если в твой ДР муж уделяет тебе пару часов между сауной и ночным клубом - это счастье  biggrin2.gif

Не. Вы - продвинутая жена в этом случае. И напротив, - ханжа facepalm.gif
Интересно,что так рассуждают девушки о своих прошлых отношениях. То есть, такие отношения в итоге кого-то не устроили

facepalm.gif
вы както очень однобоко судите о ситуации, хотя позиционируете себя как умная женщина.
люди ведь сходятся и расходятся не только потому, что кто то кого то куда то не отпустил. есть масса других причин, почему партнеры не подходят друг-другу, да и просто может любовь закончилась. всякое бывает..

Поделиться сообщением

Нет, не накручиваете, муж эгоист

Поделиться сообщением

Fivochka, вы чего такая агрессивная-то?

оголодавшие бабы, короны...

Я например в клубы ходила для потусить, и примерно раз 98 я там тусила, а 2 раза знакомилась. В таком масштабе "знакомства в клубах" у меня лично были.

И да, я отпускаю к друзьям, и вы удивитесь, даже в свой ДР отпустила однажды rolleyes.gif
Потому что 1) мы уже отметили вместе 2) я не чувствую себя нелюбимой, если человек не сидит 24/7 у моей ноги 3) я ему доверяю.
Хотя, с другой стороны, у меня нет никаких иллюзий офигительной значимости моего ДР, ни для себя, ни для других, поэтому мне сложно на это даже обидеться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:19)
QUOTE(лимонная кислота @ Jan 24 2016, 18:16)

так это понятно, но у мужчины ведь тоже своя голова на плечах  brows.gif

И?

этих оголодавших баб может быть очень много, если мужчина адекватный, то он не будет на них даже смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 24 2016, 18:20)
Fivochka, на пользу, увы, Вам это не пошло, если первое что вспоминается "оголодавшие бабы" biggrin2.gif

И как вы это определили, прогрессивная вы наша? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

liryna, да при чём здесь ханжество?
Это скорее "я люблю, когда мужчина рядом... РЯДОМ я сказала!"
Ты правда думаешь, что это конструктивно?

Поделиться сообщением

лимонная кислота, мне кажется про оголодавших баб было в ответ на посты о том, что в клубы не только за знакомствами ходят, но и музыку послушать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Fivochka, очень просто biggrin2.gif довольный жизнью уверенный в себе и в отношениях человек не будет пыхать злобой как Вы bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jan 24 2016, 18:24)
Fivochka, вы чего такая агрессивная-то?

оголодавшие бабы, короны...

Я например в клубы ходила для потусить, и примерно раз 98 я там тусила, а 2 раза знакомилась. В таком масштабе "знакомства в клубах" у меня лично были.

И да, я отпускаю к друзьям, и вы удивитесь, даже в свой ДР отпустила однажды  rolleyes.gif
Потому что 1) мы уже отметили вместе 2) я не чувствую себя нелюбимой, если человек не сидит 24/7 у моей ноги 3) я ему доверяю. 
Хотя, с другой стороны, у меня нет никаких иллюзий офигительной значимости моего ДР, ни для себя, ни для других, поэтому мне сложно на это даже обидеться  brows.gif

Я агрессивная? huh.gif
Это ваш ДР и вы там кого-то отпускаете. А я правила не устанавливаю и муж у меня не отпрашивается, как и я у него, потому что таких ситуаций не возникает. Вот запланирован сегодня паб. Я чувствкю себя уставшей, он идет один. Но перед фактом без пяти мину 11 ночи меня муж не ставит. Чувствуете разницу?

Мне вообще казалось, что эта тема поддержит автора подавляющим большинством. Но оказалось, что нужно теперь из себя Саманту изображать, чтобы прослыть хорошей женой.

Поделиться сообщением

Kyrandia, но ведь вы это вы, люди то все разные, автору хочется, что бы в дни праздников в семье муж не убегал к друзьям.

Поделиться сообщением

Ну и по теме: у нас с ГМ были конфликты по поводу досуга biggrin2.gif я периодически испытывала потребность выбраться куда-нибудь без его сопровождения, запрещать не запрещал, но настроение портил, звонил по сто раз, манипулировал, навязывал чувство вины.
В итоге радости от вылазки я не получала, на ГМ злилась и все больше мечтала оторваться так, чтоб мне все-таки не мешали.
А потом потихоньку до него дошло, что зря он так, щас спокойно отпускает на все 4 стороны, главное чтоб подтверждала, что у меня все ок.
Вот только мне самой гораздо меньше теперь хочется тусить без него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, он вообще часто так поступает или это редкость?
Тут как бы либо он вас ни во что не ставит и ваши хотелки ему по барабану, либо ему с вами скучно.
Вот у вас был романтик. Вы приоделись, накрасились, были красоточкой и он вот так заявил, что уходит?
Девочки, тут же речь не о том, что автору заняться одной нечем, а о том, что муж грубо говоря сидя с ней сбегает к мальчикам. Я бы сковородкой ударила вот честно. Полчаса наводить марафет, краситься, устраивать романтик, а тут "ой меня пацаны ждут". Ну тебе что со мной неприятно сидеть что ли? Скучно? Или как это назвать? Договорились что днем ты там, вечером мы вместе. А тут получается, что муж вместе быть не хочет совсем, ему с друзьями лучше/интереснее.

Лично я не против раздельного досуга и если муж мой захотел бы то ради бога иди, правда они предпочитают не на дискотеки ходить smile.gif но да чисто мужская компания. но не в то время когда мы уже договорились что устраиваем наш вечер fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 16:29)
Я агрессивная?  huh.gif
Это ваш ДР и вы там кого-то отпускаете. А я правила не устанавливаю и муж у меня не отпрашивается, как и я у него, потому что таких ситуаций не возникает. Вот запланирован сегодня паб. Я чувствкю себя уставшей, он идет один. Но перед фактом без пяти мину 11 ночи меня муж не ставит. Чувствуете разницу?

Мне вообще казалось, что эта тема поддержит автора подавляющим большинством. Но оказалось, что нужно теперь из себя Саманту изображать, чтобы прослыть хорошей женой.

Да, ваши посты. Ну я не одна это заметила..я помню вы в "трудностях" общались нормально, а тут агрессия не пойми откуда. Ну да ладно)

Ну в общем, разницы особо нет, если муж идет что по плану, что спонтанно - идет же.Просто кто-то выбирает на это обижаться, а кто-то нет. Я не знаю, кто такая Саманта, которую нужно изображать, но никто этого не писал, собсно.
И рекомендаций по теме в стиле "Я ХОЧУ, чтобы муж...." дать невозможно, кроме как выразить свою т.зр по этому вопросу или сказать ну а нафиг тогда такой муж. Ну или "хоти дальше" ))

Это наверное автор у мужа, а не у форума, должна спрашивать, почему он в семейные праздники убегает из дома, м?

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 18:01)
От форума хочу одного - понять права я или накручиваю? Может я действительно заморочена и нужно проще ко всему относиться?

если такое изредка происходит, то мужа можно понять - ему и с друзьями ведь хочется время провести. А если он через день вас бросает, чтобы сорваться в сауну, тогда, конечно, так себе отношение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 19:00)
Отпускаю, когда это не рушит мои планы. А если мы решили посвятить вечер моему ДР, обидно когда муж говорит, что вот со мной посидим пару часиков и хватит, а с друзьями четырех часов днем в бане не хватило.

ну, это, конечно, очень неприятно, когда от тебя убегают в твой же день рождения. Уж в день рождения жены можно ей побольше времени уделить.

Поделиться сообщением

Ну в день рождения жены это хамство, на мой взгляд.
Других дней нет что ли для тусовок.

Поделиться сообщением

Я считаю, что все-таки когда ребенок появляется, такие вещи начинают планироваться заранее, а не так, что позвонили-поехал. Но ваш муж возможно считает иначе, тоже имеет право. Но обиду вашу понимаю, Автор. Как-то нужно договариваться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу