Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 28 2016, 08:22)
QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 09:51)
3. До свадьбы мы везде тусили вдвоем. У него было всего два-три друга, с которыми он встречался. Сейчас их нарисовалась целая отара. Причем, до рождения ребенка у нас неоднократно были разговоры по поводу жизни с малышом. Он сам говорил, что понимает, что все изменится, многим придется пожертвовать. Разлельно по ночам тусить не будем, только вместе, когда ребенок подрастет и сможет оставаться у бабули на ночь. ЭТО БЫЛИ ЕГО СЛОВА. Позавчера в разговоре я ему напомнила об этом. Говорит, что сейчас пересмотрел свое мнение, он не думал, что все ТАК СИЛЬНО изменится, что будет ТАК СЛОЖНО huh.gif

Где то я уже это слышала facepalm.gif Боюсь, что уже ничего сильно не изменится. no.gif В такой же ситуации, жена моего друга отпускает его и в качалку до 12 ночи и в отпуск одного. Но там сын и мужу интереснее.

Хотите сказать что выход один - ....? Не люблю это слово no.gif Я такой вариант я пока не рассматриваю. Все-таки отношениям нужно дать шанс, у нас семья. Разрушить все очень легко, а построить ой как не просто. Попробую такую тактику - отпустить ситуацию. Посмотрим. Может как раз этот способ даст положительную динамику нашим отношениям. Если нет, то по крайней мере сберегу себе нервы, это точно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 12:34)
Хотите сказать что выход один - ....? Не люблю это слово  no.gif Я такой вариант я пока не рассматриваю. Все-таки отношениям нужно дать шанс, у нас семья. Разрушить все очень легко, а построить ой как не просто. Попробую такую тактику - отпустить ситуацию. Посмотрим. Может как раз этот способ даст положительную динамику нашим отношениям. Если нет, то по крайней мере сберегу себе нервы, это точно  flowers1.gif

Ну как выход. Они живут и разводиться не собираются. Просто она ведет себя вот так - не ограничивает мужа почти. Не буду врать, не знаю насколько тяжело ей это дается. Но раз в год он катается в Европу с друзьями, через день ходит в качалку до 12 ночи. Но при этом полностью её обеспечивает, конечно. И остальные отпуска в году с семьей yes.gif

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, а мне кажется все неплохо у вас, судя по последнему отчёту по пунктам. В зал ходите оба, договориться можно. Не похоже, что ему плевать, просто отвлекается/ развлекается, на семью вроде не забил. Ну вот с ДР был косяк, конечно, но может это из-за короткого поводка.
Удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 28 2016, 08:43)
Натуральная блондиночка,  а мне кажется все неплохо у вас, судя по последнему отчёту по пунктам. В зал ходите оба, договориться можно. Не похоже, что ему плевать, просто отвлекается/ развлекается, на семью вроде не забил. Ну вот с ДР был косяк, конечно, но может это из-за короткого поводка.
Удачи  flowers1.gif

Согласна. Накосячил он конечно, но с моей поддержкой видимо 😁
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, попробуйте его тусы себе компенсировать как-то ( ну это конечно НЕ в случае, если он охамеет и будет регулярно срываться). Вариант самой пойти в бар допоздна вас, видимо, не прельщает, но наверняка есть что-то, на что вам хотелось бы выкроить время. Так вы не будете чувствовать себя обделенной, а он будет понимать, что компромиссы работают в обе стороны. Вот с фитнесом это у вас уже есть, как я поняла

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, вы молодец! Все что вы для себя вынесли и решили мне кажется логичным и верным. Если он не хочет вам внимать, уделяете больше времени себе и для себя. Возможно у вас в семье сейчас кризис, который многие пары переживают в декрете. Выйдете на работу, там глядишь и наладится все и интерес мужа вспыхнет с новой силой.
Удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 11:35)
Натуральная блондиночка,  вы молодец! Все что вы для себя вынесли и решили мне кажется логичным и верным. Если он не хочет вам внимать, уделяете больше времени себе и для себя. Возможно у вас в семье сейчас кризис, который многие пары переживают в декрете. Выйдете на работу, там глядишь и наладится все и интерес мужа вспыхнет с новой силой.
Удачи flowers1.gif

Спасибо! Полностью согласна, тоже на это надеюсь! Все-таки декрет это конечно счастливое время, но нехватка денег, личного времени и хронический недосып романтики не довабляют biggrin2.gif а это, как правило, вечные спутники декретного отпуска facepalm.gif

Поделиться сообщением

я бы тоже не согласилась одного мужа в ночной клуб отпустить... что это за времяпровождение) ладно в сауну с друзьями, на охоту, на рыбалку, но если женился - ночуй дома либо бери жену с собой

Поделиться сообщением

QUOTE(Alina_Nikitina @ Jan 28 2016, 13:13)
я бы тоже не согласилась одного мужа в ночной клуб отпустить... что это за времяпровождение) ладно в сауну с друзьями, на охоту, на рыбалку, но если женился - ночуй дома либо бери жену с собой

Как уже выяснилось, большинство мужчин и даже женщин(!) считают по-другому biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 27 2016, 20:14)
Счастья_хочу, интересно получается  biggrin2.gif у Вас "традиционные" ценности и все-такое, но при этом упо факту ужасная обстановка в семье.
Какая ирония.

во-первых, я нигде не писала, что у меня проблема с мужем, который по ночам шляется непонятно с кем, поэтому аналогии со мной неуместны. во-вторых, вы же писали, что у вас проблема в том, что родственники вашего сожителя вас ни во что не ставят, что не мешает вам давать советы другим.Какая интересная ирония получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 16:21)
QUOTE(Alina_Nikitina @ Jan 28 2016, 13:13)

Как уже выяснилось, большинство мужчин и даже женщин(!) считают по-другому biggrin.gif

вы как героиня соседней темы про деньги, я вот только решила сдать меньше, а девочки говорят вообще не сдавать. Какая вам разница кто как считает. Я вот опрос своих подруг-знакомых провела, никто не считает нормальным, когда муж ночью без жёны гуляет, а кому-то норм. Все разные

Поделиться сообщением

"Пускай гуляет, он тепло одет" smile.gif

Поделиться сообщением

Счастья_хочу, я себе не ставлю цель Вас задеть или уколоть hi.gif
Короче, ну не хочу я Вас обижать, правда.
Но Вы сами живете (жили?) в режиме взаимных претензий и обоюдного недовольства с мужем.
И Вы при этом до сих пор считаете, что вынос мозга, ультиматумы - это все работает? brows.gif
Что семейные отношения - это такая тюрьма, где каждый заключенный должен выполнять свою норму? brows.gif
А мне грех хоть на что-то сейчас в жизни жаловаться tongue.gif спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 18:17)
Счастья_хочу, я себе не ставлю цель Вас задеть или уколоть hi.gif
Короче, ну не хочу я Вас обижать, правда.
Но Вы сами живете (жили?) в режиме взаимных претензий и обоюдного недовольства с мужем.
И Вы при этом до сих пор считаете, что вынос мозга, ультиматумы - это все работает?  brows.gif
Что семейные отношения - это такая тюрьма, где каждый заключенный должен выполнять свою норму?  brows.gif
А мне грех хоть на что-то сейчас в жизни жаловаться tongue.gif спасибо

я тоже не хочу вас обижать.Я не говорила про ультиматумы, я говорила, что для меня ситуация автора неприемлима, как и для автора, и говорила, что можно найти разные способы решения вопроса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 10:34)
Хотите сказать что выход один - ....? Не люблю это слово  no.gif Я такой вариант я пока не рассматриваю. Все-таки отношениям нужно дать шанс, у нас семья. Разрушить все очень легко, а построить ой как не просто. Попробую такую тактику - отпустить ситуацию. Посмотрим. Может как раз этот способ даст положительную динамику нашим отношениям. Если нет, то по крайней мере сберегу себе нервы, это точно  flowers1.gif

ох, автор. отпустить. это не особо легко, в общем-то. особенно, если вы хотите быть на первом месте, единственной и ненаглядной. чтобы он именно с вами хотел проводить свое время, а не с левыми мужиками

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 10:46)
QUOTE(Alondra @ Jan 28 2016, 07:22)
Я бы ещё посоветовала все таки отзеркалить ситуацию с др и романтиком-ни в какие ворота не лезет же

Советуете отомстить? А смысл? Опять все по кругу пойдет. Да и желания такого нет, надоело бодаться facepalm.gif

Не отомстить, а показать в натуре какого это

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jan 28 2016, 15:56)
QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 28 2016, 10:34)

ох, автор. отпустить. это не особо легко, в общем-то. особенно, если вы хотите быть на первом месте, единственной и ненаглядной. чтобы он именно с вами хотел проводить свое время, а не с левыми мужиками

А никто не обещал, что будет легко biggrin2.gif мне придется провести большую работу над собой. И я понимаю, что если буду продолжать кричать ему НЕЕЕЕТ вдогонку на пороге, то о первом месте мне точно придется забыть, по себе знаю такое поведение очень отталкивает shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Jan 28 2016, 16:23)
Я бы ещё посоветовала все таки отзеркалить ситуацию с др и романтиком-ни в какие ворота не лезет же

Советуете отомстить? А смысл? Опять все по кругу пойдет. Да и желания такого нет, надоело бодаться facepalm.gif

Специально создавать такую ситуацию не буду, но если случай подвернется, то возможно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Jan 28 2016, 19:23)

Вы считаете эти игрища нормальными в семье с ребёнком?Ну не на игрались в подростковом возрасте - так до седых яиц пубертат растягивать???

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2016, 20:33)
QUOTE(Alondra @ Jan 28 2016, 19:23)

Вы считаете эти игрища нормальными в семье с ребёнком?Ну не на игрались в подростковом возрасте - так до седых яиц пубертат растягивать???

Что теперь раз ребёнок, то у них своей жизни нет что-ли? Автор вроде не только мамко-робот, но и женщина facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу