Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:55)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 17:53)
QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:52)
QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:51)
А почему зовут только мужа? Можно ведь вместе с женой поехать потусить, если ребенок с бабушкой сидит  rolleyes.gif

Ну да. Но ведь не зовут почему-то

что то подсказывает мне что автор сидит с кислым лицом и обламывает все веселье, потому и не зовут.Или из тех дам которые в компании постоянно пилят мужика типа "Хватит пить, хватит пить, я хочу домой, когда уже домой.."

Хрустальный шар?

неее, просто частенько наблюдаю такое whistling.gif

Поделиться сообщением

Хрустальный шар?

Давайте спросим об этом у автора
автор, вы дружны с друзьями мужа? у вас есть общие темы? Весело ли вам с ними?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 14:50)
А вы мужика то своего вообще отпускаете куда?У меня другая ситуация иногда бывает прост biggrin2.gif И меня бесит когда мужики никуда не пускают biggrin2.gif Все хорошо в меру, он же не днями на пролет с друзьями тусит, иногда то можно и нужно пускать

Вот именно, что все хорошо в меру. Отпускаю, когда это не рушит мои планы. А если мы решили посвятить вечер моему ДР, обидно когда муж говорит, что вот со мной посидим пару часиков и хватит, а с друзьями четырех часов днем в бане не хватило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 16:50)
QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:48)
Ребенка не воспитываем мы обе и рассуждаем обе гипотетически.
Так вот в будущем для меня будет абсолютно ненормально, если меня муж куда-то не отпустит ( собственно, это невозможно в принципе) и не посидит с ребенком,  в обратную сторону тоже работает, да.

А муж то хоть у вас есть? brows.gif
А так гипотетически можно долго рассуждать. У нас и до появления ребенка вот так сорваться в ночной клуб не принято и это не обсуждается даже. И так понятно

я могу сказать за себя, что не позволила бы тоже с собой так поступать. и не важно, если у меня СЕЙЧАС муж или нет. я была в отношениях и такого неуважения, как "я тебе запрещаю" у меня никогда не было. если хотела бы жить с родителями, то не стала бы жить с мужчиной.
а вы можете хоть сколько раз мамочку дома строить, не удивительно, что мужья потом от таких бегут, сверкая тапками.

Поделиться сообщением

Имхо, тренировки это не синоним дружеского общения dry.gif
Максимум двумя-тремя словами получится перекинуться в раздевалке.
Не в зачет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 14:57)

Хрустальный шар?

Давайте спросим об этом у автора
автор, вы дружны с друзьями мужа? у вас есть общие темы? Весело ли вам с ними?

Мы видимся редко. Но при встрече очень дружелюбно общаемся. С кислой миной вроде не сижу magic.gif если заранее знаю, что буду недовольна в какм-либо месте, то просто не пойду туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 16:57)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 17:53)
QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:52)
QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:51)
А почему зовут только мужа? Можно ведь вместе с женой поехать потусить, если ребенок с бабушкой сидит  rolleyes.gif

Ну да. Но ведь не зовут почему-то

что то подсказывает мне что автор сидит с кислым лицом и обламывает все веселье, потому и не зовут.Или из тех дам которые в компании постоянно пилят мужика типа "Хватит пить, хватит пить, я хочу домой, когда уже домой.."

Хрустальный шар?

неее, просто частенько наблюдаю такое whistling.gif

кстати, я тоже! только дамочки за собой этого никогда не замечают. в инстаграмах ведь все веселые fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:53)
Fivochka, мужчины у меня нет как раз потому. что ему вздумалось меня куда-то не отпускать,  а  мне вздумалось идти на компромиссы. Больше такой ошибки я не совершу  smile.gif
Отношения, где и так понятно было, что сорваться в ночной клуб - это бывает, были намнооооого крепче. так что мои рассуждения ничуть не более гипотетические, чем ваши. Есть с чем сравнить

То есть, у вас типо корона и все вас не достойны и пр. и пр.ревнуют не по делу и т п. Так до пенсии можно по клубам тусоваться. Обычно в клубы идут не просто потусить, а завести нрвые знакомства. Я в клубы часто ходила, при чем в лучшие. Поэтому можете меня не учить.
Семейные обычно по клубам ходчт вместе и как правило, заранее договариваются и это прогнозированное мероприятие. И нормальные мужбя думают о том, как вечер проведет жена. Это нормально. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Чего только не прочитаешь на форуме! Оказывается, если в твой ДР муж уделяет тебе пару часов между сауной и ночным клубом - это счастье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, а как муж видит всю эту ситуацию?
Что он по этому поводу говорит, какие аргументы приводит?

Поделиться сообщением

Fivochka, хех, ну если Вы по лучшим клубам ходили знакомств ради, а не ради музыки, атмосферы, драйва и вкусных коктейлей, то, конечно, Вам трудно будет представить, что в клуб люди ходят не только ради съема dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 24 2016, 17:07)
Fivochka, хех, ну если Вы по лучшим клубам ходили знакомств ради, а не ради музыки, атмосферы, драйва и вкусных коктейлей, то, конечно, Вам трудно будет представить, что в клуб люди ходят не только ради съема dry.gif

подпишусь, как бывшая тусовщица со стажем fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Jan 24 2016, 18:01)
QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 16:50)
QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:48)
Ребенка не воспитываем мы обе и рассуждаем обе гипотетически.
Так вот в будущем для меня будет абсолютно ненормально, если меня муж куда-то не отпустит ( собственно, это невозможно в принципе) и не посидит с ребенком,  в обратную сторону тоже работает, да.

А муж то хоть у вас есть? brows.gif
А так гипотетически можно долго рассуждать. У нас и до появления ребенка вот так сорваться в ночной клуб не принято и это не обсуждается даже. И так понятно

я могу сказать за себя, что не позволила бы тоже с собой так поступать. и не важно, если у меня СЕЙЧАС муж или нет. я была в отношениях и такого неуважения, как "я тебе запрещаю" у меня никогда не было. если хотела бы жить с родителями, то не стала бы жить с мужчиной.
а вы можете хоть сколько раз мамочку дома строить, не удивительно, что мужья потом от таких бегут, сверкая тапками.

Какую мамочку? Девы, вы о чем? lol.gif
У меня половина друзей - друзья бывшего, поскольку я очень адекватно оцениваю ситуацию и не контролирую.
Я просто хочу посмотреть на ту женщину,которая в ночь отпустит мужа в ночной клуб без нее. И останется в хорошем расположении духа. Если речь, конечно,не идет о мальчишнике.
Зы. Поумерьте фантазии.я классная жена, со слов мужа и его друзей
bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 18:05)

То есть, у вас типо корона и все вас не достойны и пр. и пр.ревнуют не по делу и т п. Так до пенсии можно по клубам тусоваться. Обычно в клубы идут не просто потусить, а завести нрвые знакомства. Я в клубы часто ходила, при чем в лучшие. Поэтому можете меня не учить.
Семейные обычно по клубам ходчт вместе и как правило, заранее договариваются и это прогнозированное мероприятие. И нормальные мужбя думают о том, как вечер проведет жена. Это нормально. facepalm.gif

В каком месте я вас учу? Типо что? Или Типа шта? fegh.gif нет у меня никакой короны, просто я знаю свои конституционные права fegh.gif и никогда ничем хорошим не заканчивалось, если я о них забывала.
Я не специалист по ночным клубам, но моя подруга постоянно в них ходит потанцевать, по ее словам там уже давно никто не знакомится. Не могу с ней порлностью согласиться, но ходят туда явно с разными целями. На любимых диджеев, например. Мир вообще разноцветный, если что. зачем мужьям думать о том, как вечер проведет жена? Что это вообще значит? У нормальных ужей нормальная жена пару раз в месяц найдет себе занятие и подумает об этом сама. Понимаете, не для всех трагедия, если партнер ушел в бар. Соответственно, и ушедший за свою половину может не переживать и знать, что у нее все отлично. се разные и у всех разный семейный уклад. Это нормально brows.gif

Поделиться сообщением

Fivochka, так вам ведь и написали, кто пустит! wink.gif
я сама была в отношениях, где спокойно отпускала МЧ гулять ночью. будь он мне потом мужем, тоже пустила бы. если это не систематически, конечно.
и в клубе люди уже практически незнакомятся, если уж только сьем не хотят найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 18:11)

Я просто хочу посмотреть на ту женщину,которая в ночь отпустит мужа в ночной клуб без нее. И останется в хорошем расположении духа. Если речь, конечно,не идет о мальчишнике.
Зы. Поумерьте фантазии.я классная жена, со слов мужа и его друзей
bleh.gif

Я отпускала своего мужчину. 5 лет вместе были. Душа в душу

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 24 2016, 18:07)

Я там как раз была с молодым человеком. Он меня и ввел в эту культуру. Но сколько же там оголодавших баб,разумеется, наслаждающихся атмосферой и коктейлями.... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 18:05)
Чего только не прочитаешь на форуме! Оказывается, если в твой ДР муж уделяет тебе пару часов между сауной и ночным клубом - это счастье  biggrin2.gif

Не. Вы - продвинутая жена в этом случае. И напротив, - ханжа facepalm.gif
Интересно,что так рассуждают девушки о своих прошлых отношениях. То есть, такие отношения в итоге кого-то не устроили

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:13)
QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 24 2016, 18:07)

Я там как раз была с молодым человеком. Он меня и ввел в эту культуру. Но сколько же там оголодавших баб,разумеется, наслаждающихся атмосферой и коктейлями.... brows.gif

так это понятно, но у мужчины ведь тоже своя голова на плечах brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Jan 24 2016, 18:16)

так это понятно, но у мужчины ведь тоже своя голова на плечах  brows.gif

И?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу