Натуральная блондиночка

Тусовки или семья?

807 сообщений в этой теме

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 17:32)
Он знает, что я так вряд ли поступлю  sleep.gif

А почему не поступите? Ломайте установившиеся шаблоны. А то он вам на голову сядет

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:31)
вам кажется. С подружками хорошая идея, только в идеале это само собой должно быть, а не в отместку. Если же у автора нет такой потребности, выйдет натужно

То есть,я вас правильно понимаю, что вы своего мужа отпускаете на ночные дискотеки,воспитывая маленького ребенка? И для вас это абсолютная норма? sleep.gif

А она не в голливуд поступает. Ей нужно мужу мозг вправить. Сам факт разрыва шаблона будет иметь хороший эффект

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 14:42)
QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 17:32)
Он знает, что я так вряд ли поступлю  sleep.gif

А почему не поступите? Ломайте установившиеся шаблоны. А то он вам на голову сядет

Честно говоря, я против этих ночных гулянок порознь. Если только повод какой, а просто так -нет. С подругами мы встречаемся как правило днем или вечером на пару часов.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 14:32)
QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:30)
Откуда вот это "соизволили"?  еще непонятно, как часто муж "соизволяет" уделить время друзьям

Давайте спросим об этом у автора.

Он видится с ними почти каждый день, на тренировке например. Я не против их встреч, но когда он предупреждает меня об этом заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:45)
вам кажется. С подружками хорошая идея, только в идеале это само собой должно быть, а не в отместку. Если же у автора нет такой потребности, выйдет натужно

То есть,я вас правильно понимаю, что вы своего мужа отпускаете на ночные дискотеки,воспитывая маленького ребенка? И для вас это абсолютная норма? sleep.gif

Я отпускаю и для меня это норма, да. А муж отпускает меня. Ну, не можем мы, при наличии маленького ребенка, тусить вечерами вместе, так хоть по отдельности, неужели надо дома обоим как сычи сидеть, если есть возможность и желание развлечься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:45)

А она не в голливуд поступает. Ей нужно мужу мозг вправить. Сам факт разрыва шаблона будет иметь хороший эффект

Ребенка не воспитываем мы обе и рассуждаем обе гипотетически.
Так вот в будущем для меня будет абсолютно ненормально, если меня муж куда-то не отпустит ( собственно, это невозможно в принципе) и не посидит с ребенком, в обратную сторону тоже работает, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 17:45)
Честно говоря, я против этих ночных гулянок порознь. Если только повод какой, а просто так -нет. С подругами мы встречаемся как правило днем или вечером на пару часов.

А вы думаете, я за?
Я про то, что нужно учить супруга уму - разуму. Сами же пишите, что разговор не помогает. А когда одно лекарство не помогает,выписывают другое

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Jan 24 2016, 17:47)
QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 14:32)
QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:30)
Откуда вот это "соизволили"?  еще непонятно, как часто муж "соизволяет" уделить время друзьям

Давайте спросим об этом у автора.

Он видится с ними почти каждый день, на тренировке например. Я не против их встреч, но когда он предупреждает меня об этом заранее.

а если о встрече заранее неизвестно ни ему, ни его друзьям?

Поделиться сообщением

Fivochka, и какой это должно возыметь эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jan 24 2016, 17:48)
Ребенка не воспитываем мы обе и рассуждаем обе гипотетически.
Так вот в будущем для меня будет абсолютно ненормально, если меня муж куда-то не отпустит ( собственно, это невозможно в принципе) и не посидит с ребенком,  в обратную сторону тоже работает, да.

А муж то хоть у вас есть? brows.gif
А так гипотетически можно долго рассуждать. У нас и до появления ребенка вот так сорваться в ночной клуб не принято и это не обсуждается даже. И так понятно

Поделиться сообщением

А вы мужика то своего вообще отпускаете куда?У меня другая ситуация иногда бывает прост biggrin2.gif И меня бесит когда мужики никуда не пускают biggrin2.gif Все хорошо в меру, он же не днями на пролет с друзьями тусит, иногда то можно и нужно пускать

Поделиться сообщением

А почему зовут только мужа? Можно ведь вместе с женой поехать потусить, если ребенок с бабушкой сидит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:51)
А почему зовут только мужа? Можно ведь вместе с женой поехать потусить, если ребенок с бабушкой сидит  rolleyes.gif

Ну да. Но ведь не зовут почему-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 17:50)
А вы мужика то своего вообще отпускаете куда?У меня другая ситуация иногда бывает прост biggrin2.gif И меня бесит когда мужики никуда не пускают biggrin2.gif Все хорошо в меру, он же не днями на пролет с друзьями тусит, иногда то можно и нужно пускать

Автор пишет, что муж почти каждый день с друзьями видится.

Поделиться сообщением

Fivochka, мужчины у меня нет как раз потому. что ему вздумалось меня куда-то не отпускать, а мне вздумалось идти на компромиссы. Больше такой ошибки я не совершу smile.gif
Отношения, где и так понятно было, что сорваться в ночной клуб - это бывает, были намнооооого крепче. так что мои рассуждения ничуть не более гипотетические, чем ваши. Есть с чем сравнить

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:52)
А почему зовут только мужа? Можно ведь вместе с женой поехать потусить, если ребенок с бабушкой сидит  rolleyes.gif

что то подсказывает мне что автор сидит с кислым лицом и обламывает все веселье, потому и не зовут.Или из тех дам которые в компании постоянно пилят мужика типа "Хватит пить, хватит пить, я хочу домой, когда уже домой.."

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:52)

brows.gif на тренировках

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 17:52)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 17:50)

ну так на тренировках же, а не в клубах/гулянках

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 24 2016, 17:53)
QUOTE(Fivochka @ Jan 24 2016, 17:52)

что то подсказывает мне что автор сидит с кислым лицом и обламывает все веселье, потому и не зовут.Или из тех дам которые в компании постоянно пилят мужика типа "Хватит пить, хватит пить, я хочу домой, когда уже домой.."

Хрустальный шар?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 24 2016, 14:51)

Как правило, там чисто мужская туса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу