JAYNE

Мучает совесть

89 сообщений в этой теме

QUOTE(РЭМ @ Jan 27 2016, 10:46)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 10:30)
РЭМ,
Автор уже написала, что живёт в послевоенном Донецке. В такой ситуации конечно нет смысла сейчас искать другую работу. Это вообще все меняет, я уже не уверена ,что и мужа то стоит бросать, хотя сама это советовала.
А так, развалиться может любая фирма, и не только в кризис. В гос органах тоже сократить могут. Так что не угадаешь unsure.gif

Да, я увидела потом, что в Донецке yes.gif Там, наверное, совсем грустно с работой.

С работой действительно грустно,да и я на хорошей должности,при погонах.Уходить с такого места совсем не хочется.С мужем уже третью неделю живем как соседи.Просила его уйти-не ушел.Говорит,что любит,но я в это не верю.Я так и сказала,что его не люблю и живу с ним ради ребенка.У нас давно нет никаких сексуальных отношений,вчера попробовали,но мне было просто противно и больно,потому что ничего к нему не испытываю.Поэтому чувствовала себя как будто меня изнасиловали.Знаю,мне все скажут,что тогда точно нужно уходить,но я пересмотрела всю ситуацию и решила,что пусть лучше дома сидит с ребенком.Я что при нем сама работаю,что без него сама буду работать,только нервов себе с этим разводом потрачу кучу.К тому же,у нас сейчас разводы(любая регистрация документов) не действительна.Для этого нужно выезжать на Украину,а мне нельзя.

Поделиться сообщением

JAYNE, ужас, сочувствую вам...

Поделиться сообщением

JAYNE, сочувствую. Грустно так жить. Держитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(JAYNE @ Feb 7 2016, 12:15)
QUOTE(РЭМ @ Jan 27 2016, 10:46)
QUOTE(katerinka ! @ Jan 27 2016, 10:30)
РЭМ,
Автор уже написала, что живёт в послевоенном Донецке. В такой ситуации конечно нет смысла сейчас искать другую работу. Это вообще все меняет, я уже не уверена ,что и мужа то стоит бросать, хотя сама это советовала.
А так, развалиться может любая фирма, и не только в кризис. В гос органах тоже сократить могут. Так что не угадаешь unsure.gif

Да, я увидела потом, что в Донецке yes.gif Там, наверное, совсем грустно с работой.

С работой действительно грустно,да и я на хорошей должности,при погонах.Уходить с такого места совсем не хочется.С мужем уже третью неделю живем как соседи.Просила его уйти-не ушел.Говорит,что любит,но я в это не верю.Я так и сказала,что его не люблю и живу с ним ради ребенка.У нас давно нет никаких сексуальных отношений,вчера попробовали,но мне было просто противно и больно,потому что ничего к нему не испытываю.Поэтому чувствовала себя как будто меня изнасиловали.Знаю,мне все скажут,что тогда точно нужно уходить,но я пересмотрела всю ситуацию и решила,что пусть лучше дома сидит с ребенком.Я что при нем сама работаю,что без него сама буду работать,только нервов себе с этим разводом потрачу кучу.К тому же,у нас сейчас разводы(любая регистрация документов) не действительна.Для этого нужно выезжать на Украину,а мне нельзя.

Может у Вас работа ушла на первое место из-за того, что мужа не любите.

Поделиться сообщением

Вот думаю когда мучает совесть??
О чем мы жалеем
Что делаем не так??
Из за чего эта самая совесть
просыпается и душит??

Поделиться сообщением

JAYNE, это не повод для развода. Поговорите с мужем, скажите что готовы сидеть дома с ребенком, а муж пусть идет обеспечивают семью... Но из-за такого как вы описали типа сказал обидное, все хочу развод ohmy.gif это так не делается

Поделиться сообщением

Я одна не понимаю, что плохого в том, что муж сидит с ребенком? huh.gif Во всех цивилизованных странах такая практика чуть ли не везде: у кого лучше получается зврабатывать деньги, тот и зарабатывает, второй "в декрете". И только у нас идиотские стереотипы, что добытчиком должен быть непременно муж.

Поделиться сообщением

Очень жалко таких женщин, как вы.Вы трудоголик.Ваша ошибка , что позволили ему так себя вести очень давно(У моего мужа были проблемы с работой года 2 , но он помогал мне в продажах(поехать отвезти, привезти)и я ему всегда говорила, что этот период мы переживем, но мужчина должен работать,ты главный в семье, ты мужчина, а только потом папа и муж.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, если б это было проблемой... Муж не то что не умеет зарабатывать, он особо и не пытался. Зато умудряется в долги влезать. Автора хает, что она плохая мать, мало ребенка видит и т.п. Ребенок там уже не в декретном возрасте. Могли бы оба работать, вроде бабушки есть. Но муж не хочет. И самое главное, не осталось у них уже никаких чувств друг к другу.

Поделиться сообщением

Kobra1985, а чего жалеть-то? автор молодец. Она вполне может собой гордиться. Жалко тех, кто ничего не могут и если с мужчиной не повезло, то зубы на полку и привет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу