1855 сообщений в этой теме

Хочу поделиться впечатлением о Пхукете съездили мы с семьей на недельку, в третий раз сюда. Останавливались на Сурине снять лежанку с зонтом 200 бат, грязновато конечно, везде стройка. Отель Surintra boutique resort так себе номер отвратно убирали, добили грязные вьетнамки упакованные в целлофан и выдаваемые за чистые:hohot:, нет звукоизоляции, щели в дверях огромные. У ребёнка моего резались зубы и капризничал он, так "любезный" стаф  бегал к нам через каждые 10 минут и интересовался, почему ребёнок так кричит, другие постояльцы типа жалуются. Это на моей памяти вообще первый раз такое, чтобы такой бесцеремонный персонал был. Патонг превратился в адскую помойку, два года назад когда военные разогнали всех помогаек с гамаками и макашниц, нелегальных массажисток было чисто и вообще красота, сейчас горы мусора, запах как из канализации и бомжи спящие под пальмами:che_72:  Пробки как в Бангкоке, ехать нужно по часу, а то и больше. Видно, что Пхукет не справляется с наплывшим потоком туристов, на пляже одни соотечественники? Я даже подумала, что русских здесь больше чем тайцев?? Да и кто без машины ? готовьтесь значительно тратится на такси от Сурина до Патонга местные бомбилы заламывают 600 баи в одну сторону, наверно выгоднее приобретать экскурсии, чтобы трансфер уже был включён в стоимость. Вот такие впечатлении решили больше сюда не ехать благо в Тае много достойных мест для посещений. 

Поделиться сообщением

@miss danger , вам только на Патонге не понравилось? Вы были на Кате или Кароне?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mistika сказал:

@miss danger , вам только на Патонге не понравилось? Вы были на Кате или Кароне?

Камала понравился пешеходные дорожки, чисто, удобный заезд, для малышни удобно в воду заходить. Туалеты, душ, мелкие лавочники сидят ( не навязчивые). Сурин впринципе тоже не плох, если бы не стройка и грязь со всех сторон. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Быть может кто-то отдыхал в отелях Пхукета Patong Buri или Poppa Palace,расскажите,если не трудно :)

Поделиться сообщением

Вопрос знатокам местных тур.бюро!

С кем лучше поехать на двухдневную экскурсию на ЧеоЛан - с островом сокровищ или макси-тур (который Владимир) ?!  по цене первые немного дешевле, но тут это вообще не принципиально. 

Индивидуалка так и не срослась, т.к. часть группы сказала "а нафиг оно, хотим на пляже тюленить" :-D

Поделиться сообщением

14 часа назад, Coty сказал:

Вопрос знатокам местных тур.бюро!

С кем лучше поехать на двухдневную экскурсию на ЧеоЛан - с островом сокровищ или макси-тур (который Владимир) ?!  по цене первые немного дешевле, но тут это вообще не принципиально. 

Индивидуалка так и не срослась, т.к. часть группы сказала "а нафиг оно, хотим на пляже тюленить" :-D

вообще без разницы , кто больше нравится ))) я и тех , и тех знаю Но у Владимира все-таки больше ориентация на индивидуальный подход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто был летом (конец мая/начало июня) Посоветуйте пляж на Пхукете, чтобы с детьми можно было купаться, при этом не пустынный, а с кафе и проч, понимаю, что летом волны везде, но хотелось бы минимальныеB| Смотрю Ката Камала... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, marivik сказал:

Кто был летом (конец мая/начало июня) Посоветуйте пляж на Пхукете, чтобы с детьми можно было купаться, при этом не пустынный, а с кафе и проч, понимаю, что летом волны везде, но хотелось бы минимальныеB| Смотрю Ката Камала... 

точно не Камала, там в несезон очень грязно в море и на плже
Ката летом да, волны, какие они будут в этом году неизвестно.. в прошлом почти все лето был какой-то нетипичный штиль, зато потом как накрыло, так все не успокоится местами
но Ката самый, наверное, удачный вариант, несмотря на волны в вашем случае.
там волна серферская, она не разбивает пляж, как на том же Кароне, Майкао и тп

Поделиться сообщением

@Norma Esher :flowers1:благодарствую! А вдруг вы еще и отель на кате нормальный посоветуете?:whistling:

Поделиться сообщением

Только что, marivik сказал:

@Norma Esher :flowers1:благодарствую! А вдруг вы еще и отель на кате нормальный посоветуете?:whistling:

Pgs Casadel Sol  посмотрите 

горки анимашки , семейный отель 

Поделиться сообщением

Девочки, спрошу еще здесь.

Выбираю между Пхукетом и о. Хайнань. Кто был и там, и там, что посоветуете?

Еду с ребенком 3 года, отдых по максимуму в отеле, т.е без экскурсий.

Важно - чистое и спокойное море и погода.

Поехать планирую в апреле.

Посоветуете пож-та, Куда лучше с ребенком?

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 05:45, miss danger сказал:

@Ольга К

10 часов назад, Ольга К сказал:

Девочки, спрошу еще здесь.

Выбираю между Пхукетом и о. Хайнань. Кто был и там, и там, что посоветуете?

Еду с ребенком 3 года, отдых по максимуму в отеле, т.е без экскурсий.

Важно - чистое и спокойное море и погода.

Поехать планирую в апреле.

Посоветуете пож-та, Куда лучше с ребенком?

Поделиться сообщением

@Ольга К извиняюсь , че попало отправилось

На Пхукете в апреле влажность высокая , на Хайнане никогда не было чистого моря

Вьетнам посмотрите

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь был в отеле Baan Karon Resort на Пхукете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mistika сказал:

Всем привет! Кто-нибудь был в отеле Baan Karon Resort на Пхукете?

были

нормальная треха , до моря метров 700 , но некритично

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли в аэропорту пхукете обменять баты на рубли?

А то у меня депозит в отели 2 тысячи бат. 

Боюсь, что если я их оставлю до следующего раза, то они пропадут. Новые деньги обещат скоро. В смысле с изображением нового короля 

Поделиться сообщением

Боюсь, что если я их оставлю до следующего раза, то они пропадут. Новые деньги обещат скоро. В смысле с изображением нового короля 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вернулась в пятницу с Пхукета.

В целом отпуск понравился. Пляжи, острова, релакс, фрукты.

Хотя минусы тоже есть. Дорого по сравнению с Птт (была там в 2014) и Вьетнамом (была в 2015).

Общественный транспорт отсутстует.

Шопинг никакущий. Привезла только фрукты и немного средств для волос. С косметикой очень плохо.

В 

В 

кстати. Про развод туристов Анексом.

Видимо, у Анекса ну совсем их экскурсии не берут. Анекс придумал такую фишку. Типа покупаешь у них экскурсии от 170 баксов, они тебе в подарок "корзину с фруктами 4 кг". Данная корзина (со слов отельных гидов) не входит в вес багажа и летит в отсеке с хрупким багажом.

Ну-ну. Некорые товарищи с нашего самолетаВ  все таки польстились на эти корзины.

В итоге корзины оказались картонными коробками, которые летели с общим багажом. По прилету все коробки были мятые. Фрукты превратились в пюре и промочили багаж других отдыхающих.

В 

Еще фишка с зачетом депозита отеля в счет стоимости экскурсии. Тоже полнейшее разводилово. Ибо цены на экскурсии конские. Проще депозит или потратить в последний день или поменять на доллары

Поделиться сообщением

@Туся25 расскажите,какие цены на еду в кафе,хотя бы примерно?Буду благодарна)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу