1855 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день! Планирую отметить новый год в Таиланде,и собственно такие вопросы- когда начинать смотреть цены на билеты? Отель бронировать лучше тоже сейчас? Не подскажете примерные цены на перелет на новый год? Вот сейчас смотреть- это самый дешёвый вариант или позже выгоднее предложения будут?

Поделиться сообщением

@Tose4ka только что купила билет в Бангкок, на туркменов с 26 по 13 января за 42 тыс. Это самый дешевый вариант

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Может кто подскажет/сориентирует.

Хотим в Тай прям ща, отпуск заканчивается 29июля) В Тае ни разу не были. Обьехали на авто черноморское побережье от Грузии до Крыма, потянуло на азию. В Турции, Египте -были.

Нас трое взрослых - дочь 20лет + родители. На 10-14дней. Самим не заморочиться, поэтому тур оператор. Бюджет 150+- Хочется 1линию, красивого, чистого моря днем, вечером прогулок, не диско, но движухи)  ..не большой инфраструктуры не далеко от отеля, вкусной еды вне отеля, пару/тройку экскурсий, отсутствия насекомых в номере . Возможно?) Куда смотреть - Пхукет? Паттайя? 
А, и еще вопрос ..я вот плаваю "как топор", ну метров 50 проплыву без передыху ..в снорклинг не соваться, да..?

Поделиться сообщением

@noch777 так там сезон дождей как бы) Я была в Паттайе в июле как то, дожди были ночью. И насчет первой линии это вы погорячились)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KATERINA D в чем погорячились?

Смотрю в инстаграм организаторов экскурсий, все такие на позитиве "где не сезон?..у нас не сезон? смотрите сториз, мы работаем не покладая ног", вот и решила тут  уточнить :)

Поделиться сообщением

@noch777 все пляжи общественные, вот у нас только на Ко Куде море плескалось рядышком совсем, в других местах нужно идти до пляжа все же. А вы направление выбрали конкретное. Сезон дождей на островах совсем не айс. Только материковая часть более менее. Но дожди тропические будут обязательно.

Поделиться сообщением

@KATERINA D Понятия не имеем какое направление выбрать. А на материке к какому месту присмотреться?

Поделиться сообщением

@noch777 я не знаю ваши предпочтения, и вашу мобильность. И насчет погоды вас грозы и ливни не пугают, все же это создает ряд трудностей при отдыхе длиной 10 дней.

Поделиться сообщением

@KATERINA D ну мобильность у нас какая.. можем много ходить, одна за руль байка ни дочь, ни я не сядем. Предпочтения.. да какие могут быть предпочтения на 14 дней.. поесть, искупаться, погулять.

Поделиться сообщением

1 час назад, noch777 сказал:

@KATERINA D ну мобильность у нас какая.. можем много ходить, одна за руль байка ни дочь, ни я не сядем. Предпочтения.. да какие могут быть предпочтения на 14 дней.. поесть, искупаться, погулять.

Ну 14 дней это достаточно. Можно пару дней в Бангкоке полазить: дворец посмотреть, храмы, по реке прокатиться, а потом на машине в Паттайю. С островами я бы для первого раза не рекомендовала заморачиваться, тем более для островов бюджет маленький и сезонне не тот всё-таки.

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана бюджет в смысле на дорогу/проживание имеется ввиду, все остальные перемещения/экскурсии внутри страны - доп.сумма. Этого мало?
Мы не любители на пляже вариться целый день, нам бы посмотреть что-то интересное. И судя по тому, что я прочла, купаться будет невозможно из-за волн, верно?

Девочки, нашли билеты на стороне, через Доху. С пересадкой в аэропорту там не слишком сложно? ..мы ни разу.

Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, noch777 сказал:

Девочки, нашли билеты на стороне, через Доху. С пересадкой в аэропорту там не слишком сложно? ..мы ни разу.

Спасибо!

Очень просто)

Вы катарцами летите?

Поделиться сообщением

Еще не взяли. S7 и Quatar есть. Кем лучше ?)

Поделиться сообщением

36 минут назад, noch777 сказал:

@sea_shell да) ..плохо?

Почему плохо? Очень хорошо как раз).

Не знаю, как сейчас, раньше из арабских они мне нравились больше всех.

Поделиться сообщением

@noch777 отлично все с катарами, в этом феврале летала ими в Малазию; несколько лет назад - в Тай :thumbsup:

Поделиться сообщением

В Паттайе море грязное, только Ко лан ...но это паром как минимум. Ну и если отель не рядом с пирсом то еще и до парома нужно доехать.

Поделиться сообщением

@KATERINA D есть вариант час и три часа. За час впервые боимся не управимся.

Прочла на винского, что 5июля на Пхукете был сильнейший шторм. Волной перевернуло фишбот, спидбот и 2 больших судна с туристами: лодка с туристами возле Кораллового острова и катамаран возле острова Майтон. 

Родилась идея побыть в Банкоке пару дней. Кто-нибудь подскажет, не сваримся мы там ?

Поделиться сообщением

@noch777 я была в Бангкоке, мегаполис как он есть. Пекло. Но мы жили в отеле, и все проще....я туда стремилась вернуться с улицы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу