1855 сообщений в этой теме

ни разу не отравились за много лет , питаясь с макашниц . Ребенок трескает только так 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lina4ka @reddish-style , спасибо! Я это и хотела услышать:).

Не буду особо париться по поводу еды.

Поделиться сообщением

@Jane Smit мы тоже ни разу не отравились, я даже будучи беременная ела все и везде и все ок)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А со связью там как быть? Местные симкарты? 

Я конечно вовремя озаботилась, несколько часов до вылета....

Поделиться сообщением

Девы хэлп. Муж приехал из Тая. Привез кучу бальзамов. Есть разница от чего  они? Или все можно на виски и в нос? Куда еще? e1d67cc5befc39192ef7a9d6e8a77710-full.jp

Поделиться сообщением

Девочки привет. Здесь подсказывают только по отелям или по поводу вилл то же можно получить помощь ?)))))))))))))) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, loka сказал:

Девочки привет. Здесь подсказывают только по отелям или по поводу вилл то же можно получить помощь ?)))))))))))))) 

Смотря, что за помощь)
В двух словах рассказать о месте, где находится выбранная вами вилла или в какое агенство обратиться для поиска - это одно. А найти виллу, которая бы вам подошла  - это совсем другое ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Norma Esher сказал:

Смотря, что за помощь)
В двух словах рассказать о месте, где находится выбранная вами вилла или в какое агенство обратиться для поиска - это одно. А найти виллу, которая бы вам подошла  - это совсем другое ))

Про место знаем..Вот с агентствами беда. Нам посоветовали по опыту пару агентов по сдаче вилл. Они скидывают варианты, но всё не то..Попытались сами через инет поиск найти агенства, там те же виллы, в три раза дороже. А на букинге так вообще космос а не цена. Нам виллу за 50 000 бат кидают, а на букинге она же за полтора ляма рублей блин. 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть на примете хороший и недорогой (в районе 20-30$ за ночь) отель в Бангкоке с бассейном? )) Посоветуйте, плз :)

И еще, куда можно отправится с Ko Tao поблизости, опять таки чтобы не дорого и не особо долго... ну и чтобы потом в Бангкок ненапряжно можно было вернуться? 

Отвалился мой трип на Липе :( пришлось все отказать. Теперь вот решила на Тао отправиться в мае.

Поделиться сообщением

@Norma Esher  или кто знает, можете посоветовать фирму: нужен дешевый трансфер из а\п Пхукета до Као Лака. 2 взр и 1 реб.?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я просто отпишусь. 1й раз были в Тае. Восторг-восторг))) не заболел почти никто, ни разу не отравились. Всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением

А моя сестра что-то без восторга. Говорит, типа и был смысл так далеко лететь. Мол, можно и ближе не хуже отдохнуть. Я хотела, может, тоже съездить, как дети подрастут. Но я долгие перелеты очень плохо переношу (( на Бали летали, так чуть не сдохла ((

Поделиться сообщением

А где сестра была конкретно?  Я тоже не от всех мест в Тае в восторге, но я нашла для себя офигенные места, куда и езжу два раза в год. НГ в Тае это уже традиция.

Поделиться сообщением

11 час назад, annar1984 сказал:

А моя сестра что-то без восторга. Говорит, типа и был смысл так далеко лететь. Мол, можно и ближе не хуже отдохнуть. Я хотела, может, тоже съездить, как дети подрастут. Но я долгие перелеты очень плохо переношу (( на Бали летали, так чуть не сдохла ((

Интересно, а где это можно получить прекрасную природу островов Таиланда "поближе"? Не говоря о том, что королевский дворец в Бангкоке и храмы тоже в Тае только! 

Поделиться сообщением

Я на остров Ко Чанг езжу и на Ко Куд. 

Поделиться сообщением

Да, Ко Куд прекрасен, туда же можно добавить Ко Мак, и Ко Раянг (уединение+отличный снорклинг ), очень жаль, что последний уже закрыт, каждый год останавливались там на пару дней, вспоминаю с теплотой.

Поделиться сообщением

А какова концепция в Тае? С капризной трёхлеткой так как будет? Какое питание лучше брать? Отели на берегу или как? Пляжи собственные или общественные?

Поделиться сообщением

@Юля-ля если брать в отеле питание больше, чем завтраки, то это выйдет дороже, чем если питаться на стороне. Ну, конечно, если не рассматривать питание в дорогих ресторанах. Про пляжи зависит от направления. На Пхукете, например, не разрешены лежаки на пляжах. Так что или лежать на полотенце, или брать береговой отель и лежать на его территории, в непосредственной близости от моря

Поделиться сообщением

В Thursday, April 19, 2018 в 19:28, Jane Smit сказал:

Я просто отпишусь. 1й раз были в Тае. Восторг-восторг))) не заболел почти никто, ни разу не отравились. Всем спасибо за советы!

Кстати, хотела в темке спросить, как у вас дела. Что понравилось?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу