1855 сообщений в этой теме

@Lina4ka У меня есть его имя и мобильный телефон. Ну и он там один Владимир в этом отеле, думаю. А фамилии они ж не называют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tattisunshine сказал:

@Norma Esher Эти сволочи туда нас не водили (к Биг Будде)!!! :kez_12: На мысе дали 20 или 30 минут.....Зато в магазинах торчали до посинения. Я гида чуть не пришибла. Специально подошла через несколько дней, чтоб остыть и не укопать его..... В анкете при отъезде написала свое фи... Жалобу бы на него накатать... Но мне кажется, что это с молчаливого согласия руководства происходит, иначе б не стали на столько в наглую обманывать..

Конечно, не только гид решает, в каком порядке и куда везти. Не, ну я понимаю, откатные магазы, процент с покупок.. Но чтоб так, не показать туристам Биг Будду на обзорке — это уже зашквар за гранью добра и зла)) 

Крокодилы хоть понравились, или тоже уговаривал гид прям  там на месте пустить их на сумки за небольшую плату?)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Norma Esher о том и речь, скотство редкостное было. ну крокодилы норм! правда я ожидала чего то помасштабнее, а там всего лишь три крокодила сонных, хотя нас уверяли, что они не накачаные транками)) но это смешно было слушать..)

на сумки мне хотелось Владимира и гида с экскурсии пустить..

в конце вообще, мы уже измученные хотим в отель, хоть чуток поплавать в море, а там две бабищи не могут рассчитаться в аптеке.... весь автобус ждет двух клуш. я уже чуть не орать начала на гида. Нам обещали в 15 быть в отеле, а было уже 16:30, а мы еще в магазе торчали. В отель в 17:00 приехали...

Короче начало не задалось и номер не тот и эта долбанная экскурсия, меня еще укачало жесть в дороге....Но потом все было замечательно.

Поделиться сообщением

Такой вопрос.

Сейчас все магазины и лавчонки завалены травяным шампунем. Кто в курсе хороший шампунь? Пойдёт на подарки тем, у кого проблемы с выпадением волос?

tmp-cam-1005492823.jpg

Поделиться сообщением

@Туся25 не айс, я покупала. Последний раз купила банки с масками для волос кокосовые, вот это очень мне подошло и экономно выходит.

Поделиться сообщением

@Norma Esher , еще раз огромное спасибо за исчерпывающую информацию!

В 2/27/2018 в 04:32, Norma Esher сказал:

Но у вас вечерний вылет, а чекаут в отеле будет в 12 часов (ну пусть в 2 часа в квартире с эйрбнб), - вы полдня проведете в аэропорте. Это не выгодно ни экономически, ни по времени, ни по затрате сил. Тогда уж проще взять связку "трансфер в Дон Мыанге - встреча в Суварнабуме (fast track) у одной компании, чтобы вас встретили и провели без очереди через границу. Это будет стоить 3,6 тысяч батов - столько же, сколько вы потратите в Бангкоке за сутки.

Я думала может взять в отеле услугу late check-out , в большинстве это поядка 500-600 bht и спокойно можно продлить до 5-6 вечера.
Про услугу трансфера между аэропортами немного не поняла, у кого ее можно взять?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lemurka сказал:

@Norma Esher , еще раз огромное спасибо за исчерпывающую информацию!

Я думала может взять в отеле услугу late check-out , в большинстве это поядка 500-600 bht и спокойно можно продлить до 5-6 вечера.
Про услугу трансфера между аэропортами немного не поняла, у кого ее можно взять?

Обычно поздний выезд 50% от номера, главное, чтобы свободен был. 

Если вы склоняетесь провести время в Бангкоке, то почему бы и нет, тоже дело хорошее ))

Трансферы и фаст треки заказываются у транспортных компаний. У Ground Business и тп. Они встречают вас с рейса, везут в другой аэропорт, там передают в руки службам аэропорта, и те вас ведут без очереди на регистрацию и через границу. 

Тут вопрос только в том, хотите вы лишнюю ночь на Липе или в Бангкоке, по деньгам выйдет одинаково. 

Поделиться сообщением

Опять я к вам с вопросом про косметику

В рекламных брошюрках спа салонов пиарят массаж с использованием крема голд шейп и голд шейп фейс.

Подскажите, где можно купить такой крем в птт?

В российских интернет магазинах нашла. Но там ценник конский

Поделиться сообщением

39 минут назад, Туся25 сказал:

Опять я к вам с вопросом про косметику

В рекламных брошюрках спа салонов пиарят массаж с использованием крема голд шейп и голд шейп фейс.

Подскажите, где можно купить такой крем в птт?

В российских интернет магазинах нашла. Но там ценник конский

покупала я этот крем,  не ведитесь) 

Поделиться сообщением

@Atalii

Совсем результата нет?

Где покупала и почём?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Туся25 сказал:

@Atalii

Совсем результата нет?

Где покупала и почём?

В Москве в тайском спа салоне,  давно дело было 

стоил прилично , точно не помню в районе 5 

я не заметила волшебства

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 15:36, Tattisunshine сказал:

Вернулись в воскресенье из Тая. Верните меня обратно!!!:cry:

Хочу написать свои впечатления. Сказать, что я влюблена в эту страну, ничего не сказать :wub:

аааа, и мы вернулись ночью на то воскресенье, на 25ое... Как я Вас понимаю!!! полностью мои ощущения, а муж, фанат Камбоджи до этого, разделил мою влюбленность=)! Только мы были на Кароне, в начале. Не без нюансов к сервису, но море\природа\песок компенсируют с лихвой. А я еще попробовала дайвинг  - и все...крышу унесло окончательно.. даже прослезилась, когда ехали к аэропорту на вылет :cry::wub:.

Поделиться сообщением

Кто загадывал желания на Сичанге?

Как быстро сбылись?

Поделиться сообщением

@Norma Esher еще раз благодарю за ответ! Решила остаться в Бкк )) спокойнее и отдохну, все таки не люблю нон стоп перемещаться ))

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, в дьюти фри Бангкока есть Nars? Или может где в самом Бангкоке в тц? 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста.

1й раз летим в Тай (и вообще в Азию). 5-15 апреля, 2 взрослых, 2 детей (3 и 9) Пхукет, пляж найтон (я знаю что там скучновато, но нас будет 3 семьи, своя тусовка)

1. Бг прислал памятку что нельзя ввозить ничего животного и растительного происхождения. Я мелкому хотела набрать пюрешек и каш заварных на первое время пока не разберемся что к чему. Реально проверят багаж на предмет еды?

2. Можно ли есть с макашниц? (странный вопрос, но может кто меня успокоит или наоборот)

3. Если кто был на Пхукете, подскажите слоновью ферму, куда стоит поехать (можно ли брать экскурсии у частников?)

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

1. Бг прислал памятку что нельзя ввозить ничего животного и растительного происхождения. Я мелкому хотела набрать пюрешек и каш заварных на первое время пока не разберемся что к чему. Реально проверят багаж на предмет еды?

2. Можно ли есть с макашниц? (странный вопрос, но может кто меня успокоит или наоборот)

Растительное и животное происхождение - это не кашка с пюрешками, а к-н яблоки и колбаса. Хотя, когда  я была с мамой, колбасу и сыр она захватила из дома.)) 

С макашниц, на мой взгляд, есть можно термически обработанное, а вот типа порезанные фрукты - не стоит. Блинчики, например, мы постоянно трескали. Также брали рыбу. Вкусно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sea_shell сказал:

Растительное и животное происхождение - это не кашка с пюрешками, а к-н яблоки и колбаса. Хотя, когда  я была с мамой, колбасу и сыр она захватила из дома.)) 

С макашниц, на мой взгляд, есть можно термически обработанное, а вот типа порезанные фрукты - не стоит. Блинчики, например, мы постоянно трескали. Также брали рыбу. Вкусно.

Спасибо. Про колбасу сырокопченую я тоже думаю:lol:. Может и возьму.

Фрукты наверное лучше целиком покупать, мыть самим и есть.

Блинчики банановые которые? Нам рассказывали про них, тоже говорят вкусно ?

Что-то я прям нервничаю как все будет. Лекарств накупила. Хотя я регулярно летаю в северную Африку, совсем нетуристическое место, с другой культурой и порядками и мне норм. А тут что-то накрыло.....

Поделиться сообщением

Первый раз слышу про запрет на ввоз продуктов.

В феврале летела в бкк. У меня в ручной клади были яблоки и связка бананов. В самолёт брала и не съела.

Никто сумку в бкк не шмонал

Поделиться сообщением

@Jane Smit мы всегда обедали на местном рынке на Самуи, включая ребенка. Отравилась я один раз, когда позавтракали в отеле (сама дура, решила сыр попробовать).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу