Beliz

Звёздные детишки

3121 сообщение в этой теме

56 минут назад, margin сказал:

Павел Табаков "после школы самостоятельно поступил в театральную школу Олега Табакова"

охохошеньки

Молодец какой))))₽

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 10:26, Teufelchen сказал:

Чем так хорош сын Водяновой я так и не поняла. Блатной, как и куча других моделей на сегодняшний день

Что он-дракон - сын Лыкова, вот это сейчас было удивление))) Хотя фамилия та же. Но не догадалась)

Я вообще не поняла, в каком месте он модель, телёнок эдакий. Если он якобы сейчас на спорте, так и выкладывали бы актуальные фотки.

Собственно, по остальным тоже не поняла, где небесная красота. Лыков по мне одно лицо с отцом, фильм не видела.

Меня единственно удивил сын Сенчуковой и Рыбина, настолько "от сохи" у родителей внешность, а сынок ничего такой получился знойный.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Летающая мята сказал:

Я вообще не поняла, в каком месте он модель, телёнок эдакий. Если он якобы сейчас на спорте, так и выкладывали бы актуальные фотки.

Собственно, по остальным тоже не поняла, где небесная красота. Лыков по мне одно лицо с отцом, фильм не видела.

Меня единственно удивил сын Сенчуковой и Рыбина, настолько "от сохи" у родителей внешность, а сынок ничего такой получился знойный.

Он в нем очень деревянный, сразу ясно что модель)))) Лыков -старшй откровенно некрасив, в сыне есть определенный изюм, даже если не в моем вкусе.

Теленок- это про водяновского сына? Вот точно, теленок и есть, лицо такое кругленькое, эти молочные щечки по-моему никакое ПП не уберет)))

Поделиться сообщением

В 21.7.2019 в 09:26, Teufelchen сказал:

Чем так хорош сын Водяновой я так и не поняла. Блатной, как и куча других моделей на сегодняшний день

Что он-дракон - сын Лыкова, вот это сейчас было удивление))) Хотя фамилия та же. Но не догадалась)

Согласна, внешность - ни мальчик, ни девочка. 

Не знаю, ху из Лыков, но оч интересное лицо у парня.

Сын Заворотнюк - крайне неудачная копия маминых черт. 

Харатьяна уже где-то видела, он по-моему копия папы, но тут в очках и не видно...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Teufelchen сказал:

Он в нем очень деревянный, сразу ясно что модель)))) Лыков -старшй откровенно некрасив, в сыне есть определенный изюм, даже если не в моем вкусе.

Я и про Лыкова старшего деятельность не особо в курсе, но вроде в каком-то фильме у него прозвище Казанова, если это прикол то я пойму))

9 минут назад, Teufelchen сказал:

Теленок- это про водяновского сына? Вот точно, теленок и есть, лицо такое кругленькое, эти молочные щечки по-моему никакое ПП не уберет)))

Ага, про него) Если только возмужает резко когда-нибудь

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Teufelchen сказал:

У него лицо вечного малыша, как у папы))

Поделиться сообщением

Мне сын Екатерины Гусевой понравился. От Абашкина.

37 минут назад, Летающая мята сказал:

Собственно, по остальным тоже не поняла, где небесная красота. Лыков по мне одно лицо с отцом

, фильм не видела.

"Улицы разбитых фонарей". Нилов, Хабенский и Лыков с ними. Ну и прочие...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Teufelchen сказал:

Молодец какой))))₽

Если он не молодец, то и свинья не красавица :lol:

40 минут назад, OrkLik сказал:

"Улицы разбитых фонарей". Нилов, Хабенский и Лыков с ними. Ну и прочие...

Хабенский - "Убойная сила"

Поделиться сообщением

59 минут назад, Летающая мята сказал:

Я и про Лыкова старшего деятельность не особо в курсе, но вроде в каком-то фильме у него прозвище Казанова, если это прикол то я пойму))

В "Улицах разбитых фонарей". Прозвище у него такое было потому что а) фамилия его героя была Казанцев и б) он был бабник. Внешность это дело десятое, дело в обхождении))) Ну и он всегда был в образе: шляпа, длинное пальто, красный шарф))) Эффектно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лыков-младший, оказывается, очень популярен у дизайнеров на Западе. Фото в сети много, был в гостях у Урганта, где последний ему слова сказать не давал, но по подиуму ходил очень красиво. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, reddish-style сказал:

Лыков-младший, оказывается, очень популярен у дизайнеров на Западе. Фото в сети много, был в гостях у Урганта, где последний ему слова сказать не давал, но по подиуму ходил очень красиво. :girl_sigh:

я тоже видела это видео )))

фильм говорят так себе (помимо визуальной части), так что я просто фотки посмотрю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Teufelchen сказал:

В "Улицах разбитых фонарей". Прозвище у него такое было потому что а) фамилия его героя была Казанцев и б) он был бабник. Внешность это дело десятое, дело в обхождении))) Ну и он всегда был в образе: шляпа, длинное пальто, красный шарф))) Эффектно)

я Лыкова помимо сериала видела в роли шпиона в "Турецком гамбите", мне понравилось ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, margin сказал:

я тоже видела это видео )))

фильм говорят так себе (помимо визуальной части), так что я просто фотки посмотрю.

Фильм не плох. Если бы оба ГГ не были такими деревяшками, то было бы еще лучше.

Поделиться сообщением

Посмотрела его в динамике видео с Ургантом, а милый он такой, улыбчивый, интеллигентный :sla:

Как-то по фоткам другое впечатление было.

Улыбнул коммент

I have no idea what he's saying but whatever it is I agree

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 14:47, ХлоRka сказал:

Она меня почему- то все время раздражала и внешность ужасно неприятна была , но со временем я изменила своё мнения 

Меня до сих пор бесит  :-D

Поделиться сообщением

Лыков прям  :sla:Но мне и его отец тоже очень нравится. 

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 03:30, яяяя сказал:

Дени, Маликов младший и Павел Табаков - милашки lub

Поделиться сообщением

12 часа назад, яяяя сказал:

Как ребёнок знаменитостей, так обязательно "выросла настоящей красавицей". По мне, обычная доярка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Летающая мята сказал:

Как ребёнок знаменитостей, так обязательно "выросла настоящей красавицей". По мне, обычная доярка.

Ага, чего там красавишного...если тока по части размера бюста:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу