jean

Оскар-2016

1829 сообщений в этой теме

QUOTE(KuroPatka @ Jan 14 2016, 20:49)
Я за Майкла, он отличный актер (один его Магнето чего стоит), не люблю Лео и к последним его фильмам отношусь прохладно, особенно Волк  с Уолл-стрит меня разочаровал. Буквально пару недель назад посмотрела "Великий Гэтсби" - хорошо сыграл, но саундтрек к фильму порадовал больше))

У него не номинация "За заслуги".

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 14 2016, 22:46)
Но я в меньшинстве и сейчас вы все меня затопчите  biggrin2.gif

Дело в том, что между не понравилось/не поняла и хреново сыграл - огромная пропасть

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 14 2016, 20:51)
Уу? Поясни, не догоняю

хорошая игра, но ничего выдающегося (иногда чудился Уолтер Уайт из во все тяжкие) smile.gif хорошо так "состарили" к концу фильма

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 14 2016, 20:50)
Этой номинашкой они поощряют его игру. Типа так и надо. Я искренне надеюсь, что у него больше не будет подобных фальшивых жалостливых ролей. Я ведь одно время интересовалась и смотрела его фильмы. Раньше лучше было  biggrin.gif

rofl.gif Это просто смешно
наверно поэтому после Оскара Лоуренс так и не стала играть лучше
А Руни Мара не открылась с какой то другой стороны и вариантов масса lol.gif
в игре Эдди я не вижу фальши ни на йоту и не каждый сможет так тонко и нежно сыграть, и не поверишь я смотрела большинство его фильмов yes.gif

в таком случае я не рада номинации Майкла. Нечего там играть, а он может лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Jan 14 2016, 20:51)
Я за Майкла, он отличный актер (один его Магнето чего стоит), не люблю Лео и к последним его фильмам отношусь прохладно, особенно Волк  с Уолл-стрит меня разочаровал. Буквально пару недель назад посмотрела "Великий Гэтсби" - хорошо сыграл, но саундтрек к фильму порадовал больше))

а при чем тут Уолл стрит и номинация за фильмы 2015?

Я об актере говорила, читайте внимательнее. Выжившего не смотрела и не буду, нельзя пока жесткие фильмы мне смотреть, хотя не сомневаюсь по отзывам, что Лео хорош в фильме. Но Майкл и его игра/фильмы мне нравятся больше!

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 14 2016, 20:56)
QUOTE(TomStu_ @ Jan 14 2016, 20:51)

а при чем тут Уолл стрит и номинация за фильмы 2015?

Я об актере говорила, читайте внимательнее. Выжившего не смотрела и не буду, нельзя пока жесткие фильмы мне смотреть, хотя не сомневаюсь по отзывам, что Лео хорош в фильме. Но Майкл и его игра/фильмы мне нравятся больше!

награды же дают за конкретную роль в конкретном фильме, смотрите внимательнее. у вас же получается "не смотрел, не буду, но осуждаю" smile.gif

Поделиться сообщением

KuroPatka, вы Стива Джобса смотрели? и как вы можете сравнивать сели не видели Выжившего?

Но Майкл и его игра/фильмы мне нравятся больше!

это же награда за конкретную роль а не за солянку фильмов sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Jan 14 2016, 20:53)

У него не номинация "За заслуги".

Понимаю, но ничего не могу с собой поделать, со статуэткой Майкла хочется увидеть bleh.gif .

Поделиться сообщением

Мне кажется это актуально. laugh.gif

Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.(с) Михаил Жванецкий

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Jan 14 2016, 18:54)
QUOTE(Teufelchen @ Jan 14 2016, 20:51)
Уу? Поясни, не догоняю

хорошая игра, но ничего выдающегося (иногда чудился Уолтер Уайт из во все тяжкие) smile.gif хорошо так "состарили" к концу фильма

Понял теперь ху из УУ)))

Вот он, хоть я его видела и в других фильмах, только отец Малкольма на веки вечные. Звёзд с неба не хватал. И вдруг Оскар. Наравне с ДиКаприо .у меня картину мира перекорежило в очередной раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 14 2016, 21:00)

Вот он, хоть я его видела и в других фильмах, только отец Малкольма на веки вечные. Звёзд с неба не хватал. И вдруг Оскар. Наравне с ДиКаприо .у меня картину мира перекорежило в очередной раз

Оля rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 14 2016, 20:58)
KuroPatka, вы Стива Джобса смотрели? и как вы можете сравнивать сели не видели Выжившего?

Но Майкл и его игра/фильмы мне нравятся больше!

это же награда за конкретную роль а не за солянку фильмов sleep.gif

Первый фильм смотрела и Майкл как всегда хорош и да, личностное предпочтение, а почему бы и нет? Если бы Оскар был честный, Лео уже получил бы награду давно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 14 2016, 20:53)
Дело в том, что между не понравилось/не поняла и хреново сыграл - огромная пропасть

QUOTE(jean @ Jan 14 2016, 20:55)
rofl.gif Это просто смешно
наверно поэтому после Оскара Лоуренс так и не стала играть лучше
А Руни Мара не открылась с какой то другой стороны и вариантов масса  lol.gif
в игре Эдди я не вижу фальши ни на йоту и не каждый сможет так тонко и нежно сыграть, и не поверишь я смотрела большинство его фильмов  yes.gif

Так я и не говорю, что они сразу должны лучше играть))

Ладно, я не умею спорить biggrin.gif но мне не нравится такая манера игры. Вот переборщил он с этим тонко и нежно. Для меня это кривлянье. Может я сама бревно бесчувственное, но не сопереживаю я его герою. Уже говорила, что мне было интереснее читать пост в жж про реальную судьбу этих людей. И Алисия тоже малость перестаралась)))

Поделиться сообщением

Вот я очень за Лео, всем сердцем
но Эдди сыграл отлично, перевоплотился и вжился в роль bb.gif
Не удивлюсь и даже боюсь что он выиграет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 14 2016, 20:58)
Понимаю, но ничего не могу с собой поделать, со статуэткой Майкла хочется увидеть bleh.gif .

тогда лучше бы за Макбета его номинировали fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 14 2016, 21:04)

да ладно, можно сразу Люди Икс: Дни минувшего будущего smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 14 2016, 21:00)

Подожди, но он после Малкольма кучу всего отыграл. А уж после Все тяжкие точно скажу "умеет".

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Jan 14 2016, 21:05)

за Райское озеро fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 14 2016, 21:02)
Первый фильм смотрела и Майкл как всегда хорош и да, личностное предпочтение, а почему бы и нет? Если бы Оскар был честный, Лео уже получил бы награду давно))

да все так, только доказательная база у вас не так

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 14 2016, 21:02)
Ладно, я не умею спорить  biggrin.gif но мне не нравится такая манера игры. Вот переборщил он с этим тонко и нежно. Для меня это кривлянье. Может я сама бревно бесчувственное, но не сопереживаю я его герою. Уже говорила, что мне было интереснее читать пост в жж про реальную судьбу этих людей. И Алисия тоже малость перестаралась)))

ну это же совсем другой разговор. Не нравится такая игра и такой персона наверно не нравится.. и прочий перенос.
Вот Пенкин с Борей вот это кривлянье

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 14 2016, 21:05)
QUOTE(TomStu_ @ Jan 14 2016, 21:05)

за Райское озеро fegh.gif

Промитей или Центурион biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу