lansun

Наша первая косметика!

52 сообщения в этой теме

Первая помада кики, еще по наследству достался импортный набор, там был карандаш для глаз, тени, помады, фирму не помню.

Поделиться сообщением

Как у многих - помада кико коричневого цвета)) Первый тональный - люмене, первый крем для лица - гаренье. Такие неприхотливые мы были...

Поделиться сообщением

Первая косметика, Pupa, Dior, YSL

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 9 2016, 20:37)
Первая косметика, Pupa, Dior, YSL

Здорово, повезло вам thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Бальзам "Балет". До этого меня мыли (лет до 10) и я о косметике не думала. А потом мне парикмахер подарила этот бальзам, я сама помыла голову и офигела от волос с бальзамом biggrin2.gif После этого у меня началась любовь к уходовой косметике и так и не пропадает. Декоративку покупаю редко, равнодушна к ней.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А мой первый бальзам для волос был Эльсев, ещё реклама тогла была с красивой моделью популярной, я просто была в восторге от волос с бальзамомsmile.gif) а первый уход для кожи был PH 5.5 от джонсон и кстати весь подростковый период прошёл с ним без прыщей.

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему :yes: Какая ностальгия :angel_innocent: Я косметикой увлекалась лет с 13-14, и начала с декоративки. Эвон, орифлейм были очень популярными в классе, пара девочек занимались ими, и такое удовольствие было получать и разбирать свои заказы, смотреть чужие :biggrin: Когда денег не было или хотелось всего и сразу - палетки Руби Роуз lub  правда, они мне быстро надоедали и я раздаривала подругам, чтоб потом купить себе что -нибудь новое 876 Время поиска себя и экспериментов. Даже были попытки фотографировать косметику, разложив ее красиво "как в журнале". Найти бы сейчас эти фото...

Поделиться сообщением

Я помню как с удовольствием покупала (экономила в школе на обеде) лаки Кико и Лори Анн. Помады Кико коричневая и нюдовая с блестками. 

Первый тональный был Балет. Затем уже пошла более крутая дорогая  косметика Буржуа, их бесконечные румяна в розовом оттенке. А тущь Макс Фактор 2000ккал была просто мечтой lub 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ирищка сказал:

Я помню как с удовольствием покупала (экономила в школе на обеде) лаки Кико и Лори Анн. Помады Кико коричневая и нюдовая с блестками. 

Первый тональный был Балет. Затем уже пошла более крутая дорогая  косметика Буржуа, их бесконечные румяна в розовом оттенке. А тущь Макс Фактор 2000ккал была просто мечтой lub 

Точно!

У неё ещё был такой особый, красивый коричневый, ни в одной марке включая люкс я потом такой не нашла.

Поделиться сообщением

Первый карандаш для глаз был из набора для рисования Художник,  в лагере на дискотеку именно таким подводили глаза на дискотеку все девочки старших отрядов ))))

Помада Кики,  тени помню что-то из руби роуз было, тональник Балет был у всех, но мало кому подходил, т.к. рыжего цвета... ну а потом уже пошли орифлейм, эйвон,  макс фактор.... в мечтах были помню блеск боржуа и тушь лореаль )))

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то косметика называлась Kiki. Помню помады в черных футлярах с прозрачным колпачком и пузытые лаки для ногтей.

Моя первая косметика была Люмене. Тушь и помада телесного оттенка в синих упаковках. Первый бальзам для волос Эльсев Жожоба, его рекламировала Стефания Сеймур, лак для ногтей Руби Роуз с крышечкой в виде золотого цветка. И мамин парфюм Элит, жутко приторный, отдаленно напоминающий Пуазон. Я его тырила, а мама делала вид, что не замечает.:magic:

Поделиться сообщением

У меня из первых-это изредка украдкой мамина тушь в брикете, которую нужно было смачивать перед нанесением на ресницы, ароматная пудра в круглой картонной коробочке и двухцветная перламутровая помада...Марок, к сожалению, не помню.
Свою личную косметику приобрела на пятнадцатилетие, эта была тушь Мэйбеллин, помада Люмене  и лак Руби Роуз. И туалетная вода Intime.
И ещё одна в подарок от МЧ- т. водица нежно-зелёного цвета в коробочке с маками..Названия не могу вспомнить.
Первое из уходовой-это кремик Нивея и шампунь Пантин..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу