lorka

Понижение значимости людей в жизни

148 сообщений в этой теме

Девочки, в контексте недавно обсуждаемого игнора и игнорирования информации о своём объекте. Как вы справляетесь с женским любопытством? biggrin2.gif Мне всегда всё жутко интересно, интересная информация это как глоток родниковой водицы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jan 9 2016, 20:56)
Неприменимо к Клю, вообще вопрос, размышление, так сказать: почему надо обязательно менять штаны на штаны? Почему нельзя взять паузу и просто пожить для себя? Хочу гуляю по парку, хочу на форуме сижу, хочу в театр иду, но все это со свободной душой и трезвым разумом.

Хотя бы пару-тройку месяцев. Для проветривания мозгов.

Я сама себя об этом спрашиваю тоже.

Вот не все понимают. Только что мне мама мозги вынесла темой:"мне тебя так жалко, что тебя никто не любит!"
Что?? Я себя люблю, дочь меня любит и родители.
А некоторые прям не понимают... (

По стартвопросу: как как) жёстко безапелляционно чик!

Поделиться сообщением

lorka, я не справляюсь)) но я и не страдаю всерьёз
Так, прощупать почву, нервы пощекотать

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jan 9 2016, 21:12)
жёстко безапелляционно чик!

По поганой письке biggrin2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 9 2016, 21:13)
QUOTE(flappiest @ Jan 9 2016, 21:12)
жёстко безапелляционно чик!

По поганой письке biggrin2.gif fegh.gif

Можно и по ней)) magic.gif
но лучше по всем фронтам и сразу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 9 2016, 21:11)
Девочки, в контексте недавно обсуждаемого игнора и игнорирования информации о своём объекте. Как вы справляетесь с женским любопытством?  biggrin2.gif Мне всегда всё жутко интересно, интересная информация это как глоток родниковой водицы.

Я как то сидела на страничке мч в соцсети)) потом просто тупо надоело)) одно и то же

Поделиться сообщением

Мне еще кажется важным, насколько это возможно, вовремя отпускать от себя мужчин. Не цепляться за них, как ребёнок, требуя и вымогая и добиваясь, причиняя себе всё новые раны, а принять, что его счастье - где-то еще, с кем-то другим.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jan 9 2016, 20:56)
Неприменимо к Клю, вообще вопрос, размышление, так сказать: почему надо обязательно менять штаны на штаны? Почему нельзя взять паузу и просто пожить для себя? Хочу гуляю по парку, хочу на форуме сижу, хочу в театр иду, но все это со свободной душой и трезвым разумом.

Хотя бы пару-тройку месяцев. Для проветривания мозгов.

Я сама себя об этом спрашиваю тоже.

Может быть чтобы отвлечься от прежнего объекта обожания? Паузу взять можно и для себя пожить, но это не всегда приносит удовлетворение. В смысле свои увлечения, развлечения, проблемы и трудности хочется с кем-нибудь разделить, почувствовать поддержку, да просто поговорить по душам. Хотя тут часто пишут что вышибить клин клином - это один из самых эффективных способов отвлечься от прежних отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 9 2016, 21:11)
Девочки, в контексте недавно обсуждаемого игнора и игнорирования информации о своём объекте. Как вы справляетесь с женским любопытством?  biggrin2.gif Мне всегда всё жутко интересно, интересная информация это как глоток родниковой водицы.

Мне с этим повезло - у БМ нет страничек в соцсетях. Хотя иногда я об этом даже жалею, но понимаю что к лучшему что ничего не знаю. Недавно в приступе особой печали просматривала сайты из сферы его деятельности, т.к. там иногда мелькают его фото или ролики с его участием. Ничего нового не нашла biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У моих значимых мужчин публичные соцсети помощники вели, ловить там было нечего. Но так как все в одной среде варимся, и у всех ушки на макушке, то интересные фактики до меня всё равно доходили, и, каюсь, не могла себе отказать в получении информации. Ну и эзотерическое сопровождение, куда же без этого angel_innocent.gif

А уж когда соцсеть интерактивная, так это просто грех не влезть, даже когда человек индифферентен абсолютно, просто для общего развития.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 9 2016, 22:11)

Силой воли fegh.gif Мне на каком-то этапе нет-нет и хотелось узнать - как оно там.
Тихонечко подгугливала biggrin2.gif Но на пользу мне это не шло, потому как появлялось желание, переключалась в режим поиска чего-то более занимательного и развивающего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Соцсети - можно усилием воли не посещать, по крайней мере у меня получается с этим. Либо удаляю, ставлю в чс, либо просто скрываю новости данного человека из ленты. Потом, когда уже становится всё равно, то могу сама зайти, посмотреть что нового. По крайней мере с бывшим мч сейчас так. Даже радуюсь его успехам biggrin2.gif но сижу партизаном!

А вот когда у вас много знакомых и вертитесь вы в одном месте, то хочешь не хочешь, но ты услышишь информацию о нем. Особенно когда люди не в курсе, что у вас что-то было, то стоят и болтают о том, что у него нового. А ты стоишь киваешь и хочешь закрыть уши и убежать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я настоящий спец выяснения информации о мужчинах. Прям могла бы детективом стать, ИМХО.
Когда-то давно нашла в сети эротическую фантазию своего мужчины, которую он выложил лет так в 20, и заодно, его же объявление о знакомстве с женщиной "постарше", когда ему было 24.
Это наводит на мысли, что нужно и самой поменьше светиться.

Поделиться сообщением

И про страдашки biggrin2.gif Я три(!) года страдала с чувством, с толком, с расстановкой.
Форум мне в какой-то момент очень помог, за что большое человеческое спасибо форумчанам.
И на данный момент я совершенно счастливый и довольный жизнью человек bb.gif
Сейчас перечитывала свою последнюю тему и улыбалась tongue.gif

Поделиться сообщением

Самый коварный мне сам смски писал о развитии событий, а то вдруг я не гуглю (не о личной жизни, а какой он несчастный, с намёком на пожалеть, да вот щаз) biggrin2.gif

Закрыть уши вот точно не про меня, у меня скорее всё раскроется, но я вообще сплетница знатная))) Многие удивляются, откуда мне всё известно. Но в этом для меня есть неоспоримый плюс, никто не удивляется, если я кем-то интересуюсь, так что можно делать грязное дело без палева biggrin2.gif

Cappuchina, у Вас определённо золото следопытства rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 9 2016, 22:11)

Сейчас перечитывала свою последнюю тему и улыбалась  tongue.gif

О, скиньте почитать, безумно интересно ДО и ПОСЛЕ brows.gif

Поделиться сообщением

lorka, ну до через профиль - темы пользователя, но там много и нудно.
В коротком изложении: деструктивные отношения с любовником, как завязать biggrin2.gif
А после - просто какой-то happy end bb.gif
"И жили они долго и счастливо" только не в сказке, а в жизни да еще и в реальном времени.
Отношения с ГМ - такие замечательные, что кажется, что лучше быть не может, а на следующий день выясняется. что все-таки может. И такая тенденция сохраняется по сию пору biggrin2.gif
Меня в теме стращали тем, что я так цепляюсь за бывшего любовника потому, что моя жизнь пустая и никчемная, и что я без этой порочной связи стану унылой скучной домохозяйкой.
А вот хренушки laugh.gif Мне лично ни разу не уныло и не скучно, я интенсивно получаю от жизни удовольствие.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, так Вы мне нравитесь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 9 2016, 22:24)
lorka, ну до через профиль - темы пользователя, но там много и нудно.
В коротком изложении: деструктивные отношения с любовником, как завязать biggrin2.gif
А после - просто какой-то happy end bb.gif

То есть у Вас хэппиенд случился с тем же любовником, от деструктивных отношений Вы хотели избавиться?

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, ага, я сама там вещала занудным голосом)) а сейчас смотрю на твой пример и радуюсь - вот история из жизни, как оба партнера пошли друг другу навстречу, чтобы не потерять. И как всё здорово выходит)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу