Mortishia Addams

Финансовый кризис ~4

9396 сообщений в этой теме

QUOTE(Raxel @ Jul 22 2016, 09:49)
Полгода тесты не показательны. Вы представляете сколько клиентов за этот период? вы КАК это контролировать собрались?

вы так пишете как будто проституция возникает только после легализации. Можно подумать, сейчас проституции нет и только если всякие безнравственные люди ее легализуют - вот тогда-то она и появится внезапно
непонятно, чем полное отсутствие контроля лучше плохого контроля
хотя я не то чтобы за легализацию, мне скорее внушает доверие подход уголовного преследования клиента, но это уже офф

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, вы скачете с темы на тему. Я всего лишь написала то, что написала- рису выше при данном виде секса. Настолько подробным секс просвет в школе быть не должен, имхо.
Спорить со мной не нужно, у вас своё мнение на секс просвет в школах -я ни разу не против.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jul 23 2016, 03:45)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 22 2016, 16:12)
Что там с вич в Туркменистане/Узбекистане  и иже с ними? Оно добавляет веселья, миграция эта.

в Узбекистане, кстати, перед бракосочетанием будущие супруги должны обязательно принести справки о своем ВИЧ-статусе. Правда, практически любую справку там можно купить, но это уже отдельная проблема

В Турции тоже. И только из государственной поликлиники. +сифилис и гепатит ещё, группа крови и резус фактор.

Поделиться сообщением

Gelfik, офф: т.е. не дадут пожениться, если резус-конфликт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jul 23 2016, 02:39)
в Нидерландах и Швеции гораздо меньше беременных школьниц, чем в США и РФ. Сдается мне, это отчасти от того, что на пропаганду целомудрия до брака они не слишком рассчитывают

или можно просто вспомнить, на каких широтах находится Швеция, а на каких Штаты.
ещё при Союзе в южных республиках брачный возраст был ниже, чем на северах страны. тоже, наверное, из-за пропаганды, сами бы подростки ни в жисть не додумались.

Поделиться сообщением

Какие уроки биологии в школе, вы о чем? Я помню в 9 классе до этой темы " дошли", учительница сказала:" ну вы и так все знаете,почитайте самостоятельно". Вот и весь секспросвет.

Поделиться сообщением

Ни о каких средствах предохранения нам не рассказывали, а у нас была гимназия, типа уровень, ага.
Интернет и комп ещё тогда был не у всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jul 22 2016, 20:10)
Таа от гепатита же прививки ставят прям в рд

От С не ставят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jul 23 2016, 07:06)

Так его может и не быть, резус конфликта та. brows.gif
У меня не было допустим. А сифилис ведет к бесплодию кстати.
Про туберкулез не сказала бы что все хорошо, доктор в туб диспансере рассказывала что у тех самых мигрантов распространенная болячка а они ее не лечат, вообще ничего не лечат, ибо бесплатно никак а на платно денег нет. В общем дико боятся за детей и проверяют по сто раз если что, у меня тем более у мамы был в юности туберкулез. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Jul 23 2016, 10:47)
Какие уроки биологии в школе, вы о чем? Я помню в 9 классе до этой темы " дошли", учительница сказала:" ну вы и так все знаете,почитайте самостоятельно". Вот и весь секспросвет.

И у нас один в один biggrin2.gif черпала информацию из журналов biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kettin @ Jul 23 2016, 19:37)
QUOTE(Anne_Z @ Jul 23 2016, 10:47)

И у нас один в один biggrin2.gif черпала информацию из журналов biggrin.gif

и у нас также
учительницу понять можно, она учит биологии, а не сексу
эту тему должны сексологи вести, она умеют ее деликатно обсудить

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jul 23 2016, 08:06)

Офф. Да.

Поделиться сообщением

Gelfik, а что значит не дадут? Не всегда при разных резусах у мамы и ребенка антитела попадают в кровь, резус может быть одинаковый, плюс есть препарат которой используют сразу после родов и нивелируют возможные риски.
Бред какой то, это же не какая то там наследственность, с такими показателями рожали и рожают всегда, нормальных деток, риск есть конечно но он не стопроцентный. Понятное дело что супруг в курсе должен быть что у жены отрицательный резус.
Уж такие вопросы люди сами должны решать, это не болячка которую вылечить можно, это распространенная особенность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jul 23 2016, 05:06)

если про Узбекистан, то людям с ВИЧ не то чтобы не дают пожениться, просто считается, что будущий/ая супруг/а должен/на быть в курсе

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, у нас как ни крути секс и брак разные вещи.
Если люди пошли в загс подавать заявление, то секс там уже есть. А то и беременность, многие оформляют брак когда вот вот ребенок родится. wink.gif Так то может и неплохо сдавать все анализы перед браком. А лучше перед первым половым актом с каждым партнером. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Jul 23 2016, 05:37)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Jul 23 2016, 02:39)
в Нидерландах и Швеции гораздо меньше беременных школьниц, чем в США и РФ. Сдается мне, это отчасти от того, что на пропаганду целомудрия до брака они не слишком рассчитывают

или можно просто вспомнить, на каких широтах находится Швеция, а на каких Штаты.
ещё при Союзе в южных республиках брачный возраст был ниже, чем на северах страны. тоже, наверное, из-за пропаганды, сами бы подростки ни в жисть не додумались.

можно еще вспомнить, где Великобритания, к примеру. В которой все гораздо хуже в этом вопросе чем в Нидерландах, находящихся на тех же широтах. Половую жизнь чуть ли не раньше всех в Европе начинают подростки в отнюдь не южной Исландии. Широтами все не объясняется.

QUOTE(Kettin @ Jul 23 2016, 12:37)
И у нас один в один  biggrin2.gif черпала информацию из журналов  biggrin.gif

ананлогично yes.gif
но даже в учебнике, насколько я помню, было указано, что эта глава - для самостоятельного изучения

Поделиться сообщением

Taifuncheg,

а я ничего и не предлагала)
просто тут вспомнили Узбекистан, я поделилась информацией

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, не ну может в брак вступая, если они его вообще регистрируют, они что тои сдают, но в больших городах России граждане Узбекистана гастарбайтеры групп риска по всевозможным болезням. biggrin2.gif А так у себя они неплохо придумали, аха.
Кстати, в связи с кризисом и изменением курса доллара думалось что меньше станет гостей столицы, но нет, совсем видать грустно на родине. В России хуже стало но на хлеб с майонезом заработать можно.
А еще я открыла для себя недорогой отдых на море, не Россия, Абхазия. Интересно сколько народу в связи с уменьшением дохода стали предпочитать отдых в России или хотя бы реже ездить за рубеж. Кто то когда то помню выкладывал такую статистику. Но по прошлому году.

Поделиться сообщением

Taifuncheg,

гугл говорит, что в год в Узбекистане регистрируют 200-300 тысяч браков
это не удивительно - люди с низким материальным и социальным статусом почти всегда в группе риска, к сожалению
вроде приводили статистику, согласно которой их стало меньше. Хотя не то чтобы радикально меньше

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, ну значит все таки меньше стало. Так то не очень это заметно.
Все равно много приезжих из Средней Азии. magic.gif
Или имеются ввиду путешествия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу