Igryshka

Стоит ли продолжать так жить ради ребенка

364 сообщения в этой теме

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 6 2016, 13:57)
Девочки, но нельзя не согласится с тем, что звоночков на бесперспективность этого союза было более, чем достаточно.
Но это выбор автора, жить в таких напряженных условиях, ради экономии. Как она сама об этом пишет.

Да умеют женщины себе жизнь испортить . Главное ради чего экономить было fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 14:02)
QUOTE(_leila_ @ Jan 6 2016, 14:54)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 13:53)
Давно ли мужики хотящие детей даже лимонад купить женщине не могут?
И про работу говорят держись, содержать не буду?

Так пополамщик он по жизни и жмот, думаете пополамщики детей не растят?

Попаламщик и моральный урод вещи разные. Стакан лимонада зажать! Стакан!
Ребёнок не только Автора вообще-то.

Да, ребенок не только Автора, но при возникновении проблем, расхлебывать их только автору, мч не только жмот, но и моральные проблемы его не волнуют.
Интересно, на " детском" счете достаточная сумма, хотя бы на первое время

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Jan 6 2016, 14:06)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 6 2016, 13:57)
Девочки, но нельзя не согласится с тем, что звоночков на бесперспективность этого союза было более, чем достаточно.
Но это выбор автора, жить в таких напряженных условиях, ради экономии. Как она сама об этом пишет.

Да умеют женщины себе жизнь испортить . Главное ради чего экономить было fegh.gif

Вот не понимаю, если честно, от слова совсем no.gif
Ради чего все это?
Ведь и работа подходящая и официальная, то есть не посудомойка нелегальная.
Можно было как то рассчитывать исключительно на себя, а не экономить на крыше над головой таким образом
Зы. Я ни в коем разе не осужлаю Автора, ничуть.
Просто мне кажется, что в самостоятельном проживании, у нее было бы бтльше возможностей, чем держаться за жадные портки

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 13:53)
QUOTE(_leila_ @ Jan 6 2016, 14:43)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 13:41)
Какой шанс??? Издеваетесь???
Какая выгода Автору? Что у неё ребёнка отберут и алименты заставят платить???

Ну чувак хочет этого ребенка похоже, распополамят с автором неделю и будет им счастье. У автора свободное время будет на карьеры и личную жизнь. Он-то тоже не горит желанием с автором жить.

Давно ли мужики хотящие детей даже лимонад купить женщине не могут?
И про работу говорят держись, содержать не буду?

Девушки, вы не понимаете национальных особенностей. Мужчина может быть жмот и скряга, но бросить ребенка/не отстоять свое отцовство в слоях не маргиналов - это позор на всю жизнь. У меня свекр такой - двое детей от двух браков носили одежду из секонд-хэнда при отце-миллионере, с бывшими женам за каждую копейку алиментов дрался, но детей исправно забирал на положенное время и дорогие престижные школы им оплачивал, ибо, по-другому, совсем не комильфо, его бы просто никто не понял.
Я на 99% уверена, что мужчина свое отцовство будет отстаивать, даже если Автор его не запишет. Со всеми вытекающими последствиями. Поэтому я полностью согласна с _leila_ - Автор УЖЕ встряла, у нее выходов других нет, кроме как пытаться решить ситуацию полюбовно.

Поделиться сообщением

Я на 99% уверена, что мужчина свое отцовство будет отстаивать, даже если Автор его не запишет.

так я тоже уверена, только не потому,что ему ребенок нужен, а потому, что он "моральный урод", как тут уже писалось.

Поделиться сообщением

Автор, а вы не думали, что он может захотеть оставить ребенка себе (не важно, покаким причинам) , итогда алименты будете платить ему уже вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 6 2016, 14:11)
Я на 99% уверена, что мужчина свое отцовство будет отстаивать, даже если Автор его не запишет.

так я тоже уверена, только не потому,что ему ребенок нужен, а потому, что он "моральный урод", как тут уже писалось.

Какая разница, какими поводами он будет прикрываться, факт, что Автору надо много сил и трезвой головы.
Потому что " веселуха" от папы скорее всего гарантирована

Поделиться сообщением

reddish-style, ага. Сидим в своих деревнях и иностранцев никогда не видели. Итальянцы, как и все европейцы разные. И пополамность разная бывает. Не купить беременной женщине лимонад это верх уродства.
Ага, встрчла, пусть дальше проваливается. Без ребёнка остаётся и с алиментами.

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Jan 6 2016, 14:02)
потому что он пиццу Автому купить не может , думаете он захочет тратиться на памперсы и т.п.
Я вообще непонимаю экоимочкский смысл жить с мужчиной и пополамить с ним траты, он есть и больше и чаще. При это ещё надо ему еду готовить, убирать и все это вместе с маленьким ребёнком . А он ещё будет ей нервы трепать и до слез доводить. На фига вообще козе баян ?

Так уборку с едой они тоже пополамят кажется. Не знаю, я так поняла, что автор на аренде экономит (уже не уверена, может я спутала с какой-то темой) ну и плюс на работу ей будет легче выйти.

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 14:02)
Попаламщик и моральный урод вещи разные. Стакан лимонада зажать! Стакан!
Ребёнок не только Автора вообще-то.

Да не в стакане дело, а в том, что как тут уже написали, ребенком он будет скорее всего заниматься, потому что иначе позор и днище.

Поделиться сообщением

С таким анамнезом...
Если приоритет - ребенок, я б бежала , оняя тапки, в Россию, пусть и на работу с меньшей зарплатой, по крайней мере родители рядом и ребенка отец не отберет. Причем, делала бы это до родов. Потом, чувствуется мне, отец ребенка никуда не отпустит.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы не хотите обратиться в посольство? Чтоб потом ребёнка не лишиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 6 2016, 14:13)

Какая разница, какими поводами он будет прикрываться, факт, что Автору надо много сил и трезвой головы.

ППКС. А трезвой головы Автору капитально не хватает, вообще, не о том она думает сейчас.

Поделиться сообщением

Автор страну не озвучивала?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 6 2016, 14:13)

да большая разница. одно дело- нужен ребенок и папа спокойно оформляет опеку с мамой, дает деньги, проводит время, не считает лимонады и тд и тп, и другое, когда он делает все на зло, лишь бы жизнь испортить.
когда в своей стране- проще, но автор не на своей территории, плюс совсем одна- практически полностью у него под колпаком, к сожалению, но как вы же и писали выше- ее выбор, что уж тут.

я вообще за то,что сейчас нужно родить нормально, а обо всех этих дрязгах подумать после успешного родоразрешения. там уж и у нее может что поменяется в голове или у папеньки ( я не надеюсь, ну а вдруг как в кино)..
ситуация конечно.. shutup.gif

Поделиться сообщением

Едьте в Москву, не факт, что мужик при разводе ребёнка вам оставит.

Поделиться сообщением

Автор, если вы приняли решение рожать, постарайтесь с ним хоть как-то договориться о расходах, нервы и здоровье ребенка дороже. Тем более ваши скандалы, ничего не решают. Ребенка он не бросит, итальянцы хорошо относятся к своим детям. Надо договариваться и настраиваться, на то, что этот мужик, периодически будет мелькать в вашей жизни. Это европейский менталитет, каждый за себя. Очень редко, обычные граждане содержат своих жен. И я не понимаю, кода девушки, имеющие хорошее образование, работу, связываются с такими. Когда еще девушке из глухомани надо выехать и она терпит все это, другой вопрос. Удачи Вам и легких родов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Jan 6 2016, 13:20)
Едьте в Москву, не факт, что мужик при разводе ребёнка вам оставит.

Автору рожать на этой неделе, ее в самолет на таком сроке не пустят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 6 2016, 14:19)
да большая разница. одно дело- нужен ребенок и папа спокойно оформляет опеку с мамой, дает деньги, проводит время, не считает лимонады и тд и тп, и другое, когда он делает все на зло, лишь бы жизнь испортить.

Хочется надеяться, они меньше друг друга будут бесить, если не будут постоянно друг у друга перед глазами и жизнь будет портиться нормальным козлением на тему в какие ясли ребенка отдать и какие прививки сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 6 2016, 14:15)
reddish-style, ага. Сидим в своих деревнях и иностранцев никогда не видели. Итальянцы, как и все европейцы разные. И пополамность разная бывает. Не купить беременной женщине лимонад это верх уродства.
Ага, встрчла, пусть дальше проваливается. Без ребёнка остаётся и с алиментами.

ОМГ, при чем тут лимонад и уродство, не об этом речь совершенно. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Jan 6 2016, 14:19)
Автор страну не озвучивала?

маленький городок италии кажется.. unsure.gif

Alondra автору рожать уже на днях. уже все, не уехала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0