Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21400 сообщений в этой теме

1 час назад, Peonies сказал:

Если эл. плитка в квартире-доме, то значит и тариф на электричество должен быть дешевле

Сейчас разница совсем незначительна.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Марианна72 сказал:

Сейчас разница совсем незначительна.

5.56 рэ vs 3.77 рэ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Peonies сказал:

5.56 рэ vs 3.77 рэ.

5,56 и 3,89. Но вы правы, мне казалось меньше разница

Поделиться сообщением

21 час назад, OrkLik сказал:

У меня вопрос по экономии электричества. Что экономнее мультиварка или эл. плитка? Или они обе не щадящие к потреблению электроэнергии?

Я в свое время отключила эл.плиту и начала все готовить в мультиварке и скороварке. После отключения плиты расход э/э резко уменьшился. Я хорошо это запомнила, т.к. перешла на мультиварки где-то в декабре, когда расход повышается. Но у меня э/плита обычная, современные или индукционные, возможно меньше потребляют.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мощность плитки 1,5-2 кВт, мультиварки - 800 Вт. Но в мульте чуть дольше все готовится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MMelanie сказал:

Мощность плитки 1,5-2 кВт, мультиварки - 800 Вт. Но в мульте чуть дольше все готовится.

Вы имеете в виду плитку с 1 блинчиком? Или полноценную плиту с 3-4 варочными местами? Если второе, то мощность указана при всех включённых варочных местах на максимум. Что бывает крайне редко. 

Поделиться сообщением

Каждый из 4 блинчиков на моей плите имеет мощность 1-2 кВт, точнее 1; 1,5; 2 ; 2 . У моей мультиварки максимум 800 Вт.

Поделиться сообщением

Я не могу обходиться без плиты: кофе сварить, яичницу пожарить. 

На время ремонта кухни первым делом купили настольную плитку

Поделиться сообщением

Просить на Авито за новые с наклейками на подошве детские босоножки Geox 1500 - это много? Нат.кожа, в том числе и подошва.

Поделиться сообщением

@Резеда это немного, но на Авито одежду/обувь плохо покупают. Я продавала новое пальто из шерсти, современного фасона, с бирками/зашитыми карманами, и продала в итоге меньше, чем за 3 тыс. Зато в "Избранное" добавили за один день несколько сотен)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mirel сказал:

@Резеда это немного, но на Авито одежду/обувь плохо покупают. Я продавала новое пальто из шерсти, современного фасона, с бирками/зашитыми карманами, и продала в итоге меньше, чем за 3 тыс. Зато в "Избранное" добавили за один день несколько сотен)

а где лучше одежду продавать? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mmbb сказал:

Я для себя решила, что нигде. Иногда новое можно продать по знакомым, тем, кто тебя знает и видит, что вещь новая, хорошего качества и ТД. Пакетами детское продаю тоже коллеге, которая одна растит ребенка. Хорошие вещи в очень хорошем состоянии отдавала родственницам, знакомой, попроще - в церковь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mmbb сказал:

На Юле продаю.но одежда плохо продается. В основном идет крупное-детские комбинезоны, куртки и т п. Свою не продаю-бесполезно. Разве что шубу для беременности продала.

хотя летом мне как то повезло, девушка  для садика набрала одежек на 1000, я ей еще пару вещей в подарок дала. 

Поделиться сообщением

Я одежду и обувь собираю пакетами и продаю за символическую цену, типа за 300 рублей весь пакет. Тогда берут. А за реальные цены, мне кажется, не продашь. По-моему, только какие-то ботинки Ecco детские ношеные я продала за 500 рублей в свое время (на них вот был спрос).

Поделиться сообщением

Ну, вот детское немного берут. Продала весной пакет вещей за 1000 и демисезонную куртку и зимнюю по 2500.

Поделиться сообщением

С нарядными платьями вообще засада. Пока только одно продала, а ещё несколько висит.

Поделиться сообщением

Я сегодня впервые продала мешок детских вещей на Авито! Выставила вчера за 1500. Дома покупательнице ещё предложила пинетки шерстяные и реймовский флисовый комбез. Купили всё за 2500. Муж считает, что совсем дёшево отдали, а я рада, что так быстро избавились от лишнего) 

До этого за две недели ушёл кокон за 4000.

Вот мобиль висит месяц почти, что странно, потому что он офигенный и цена хорошая.

Поделиться сообщением

У нас в регионе тоже продается только крупное детское типа коляски, комбинезоны и т.п.

По одной вещи даже выставлять не хочу, т.к. не покупает никто. Фоткаю по несколько штук и выставляю пакетом за символическую цену.

То, что подозреваю вообще не продастся, отношу в H&M

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как то  сэкономить на покупке билетов новогодних представлений? Интересует шоу Авербуха.   И под какую категорию  попадают такие сайты как кассир, тикетленд и т.д

Поделиться сообщением

@vikki04 кассы ру у меня проходили как развлечения (это не кассир, другой сайт), тиньком сбонусировалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу