Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

1 час назад, 2517 сказал:

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста приложение для учёта расходов

Добрый день!

я пробовала CoinKeeper использовать, но как-то не пошло. Все важное в excel заношу. Но приложение удобное. 

А ещё мне помогает приложение самого банка. Там по категориям расписано что в какой месяц куда ушло. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, 2517 сказал:

Я использую coinkeeper уже больше 1,5 лет, мне нравится. Купила Премиум навсегда по нг акции за 499, могу создавать любое кол-во категорий, ставить по ним ограничения.

Поделиться сообщением

9 часов назад, 2517 сказал:

Перепробовала, наверное, около 10 приложений и остановилась на 2-ух: Тяжеловато и Мой Бюджет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 15:49, Romina сказал:

Девушки из Питера, напишите, пожалуйста, в какие театры (и по каким дням недели) вам удается покупать билеты прямо перед спектаклем за недорого и садтьбся на свободные места? Везде, куда я хожу, всегда полный зал,  так  купить бы не удалось.

В Ленсовета так ходила несколько раз. Но там тоже бывают случаи, когда билетов совсем нет. И даже у администратора не всегда можно купить билеты непосредственно перед спектаклем. Смотрели с подругой заранее на их сайте, остались ли билеты. Но она ходила чаще меня и дважды билетов заканчивались перед ней, еще пару раз смотрела с верхнего яруса.

И в те дни, когда удалось попасть - это были будни.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь приложением Деньги ОК

Поделиться сообщением

Подскажите, а баллов м видео ни у кого нет? 

решила щетки орал Би купить в подарок, сейчас выгодная цена на Виталити модель 2 шт за 2000р.... в Эльдорадо и М видео, ни там ни там даже 200 р баллами нету....

или может есть какой промокод?

Кстати кто электрическими пользуется какая и нравится\нет?

у меня муж уперся, что лучше  с батарейками. типа аккумулятор умрет и все , щетка на выброс... а везде наоборот пишут, что стабильнее на аккум. работает, скорость не снижается....

дома простояла почти 15 лет на батарейках, я ей пользовалась может месяц за весь срок. Батарейка вся вытекла, поменяли - и работает зараза. хотя в ванной, во влажности была.... аж резина вся разваливается в руках, а работает. Но насадок таких уже естественно нет

И по насадкам, видела на авито не оригинальные 200+- р 4-5 шт, судя по отзывам ничего....

Поделиться сообщением

@Natigra спасибо! Буду иметь в виду и попробую как-н!

Поделиться сообщением

В 9/15/2019 в 20:57, hot_life сказал:

Кстати кто электрическими пользуется какая и нравится\нет?

у меня муж уперся, что лучше  с батарейками. типа аккумулятор умрет и все , щетка на выброс... а везде наоборот пишут, что стабильнее на аккум. работает, скорость не снижается....

дома простояла почти 15 лет на батарейках, я ей пользовалась может месяц за весь срок. Батарейка вся вытекла, поменяли - и работает зараза. хотя в ванной, во влажности была.... аж резина вся разваливается в руках, а работает. Но насадок таких уже естественно нет

И по насадкам, видела на авито не оригинальные 200+- р 4-5 шт, судя по отзывам ничего....

У меня с аккумулятором и мне очень нравится. Хватает заряда на две недели почти, когда еду в отпуск даже не беру зарядку. Пока год пользуюсь, и на сегодняшний момент заряд держит как и в начале. 

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎09‎.‎2019 в 10:25, 2517 сказал:

Я несколько пробовала, лучшее CoinKeeper.

Но я всё равно вернулась к тетрадке и ручке) по старинке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сити мобил мне нравится намного больше Яндекса и убера, первым давно не пользуюсь из-за ломовых цен. Может ещё мало узбеков прознали про Сити, поэтому только один раз попала на водителя из СА, а езжу часто. 

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 14:05, Nuxa сказал:

Девочки, особенно кто в провинции, у вас нормал всё с аликом? мне с мая месяца из посылок 8 пришла одна, все помирают где-то в москве, и алик сам ставит статус "посылка доставлена" или "заказ выполнен"

Вроде бы это не самое страшное, но все штуки нужные, у нас стоящие в разы дороже, аж бесит.

В 18.08.2019 в 14:29, Тали$ман сказал:

Я сделала заказ недавно, в конце месяца должно дойти. Если что не так будет, расстроюсь, конечно(( в любом случае, отпишусь. До этого все нормально было.

Не пришли эти посылки до сих пор(

Осталось до закрытия заказа 1 день, не знаю, что делать((

Написала продавцам, один продлил срок ожидания, один написал, типа, вы должны были все получить, не волнует. Остальные молчат.

Через 2 недели от этих заказов я сделала еще один, он пришел 2 недели назад.

Не знаю, что думать(((( то ли на почте потеряли, то ли из ящика почтового вытащили(((

Поделиться сообщением

@Тали$ман а зачем вы продавцам пишете? за день до окончания срока просто открывайте диспут и все

у меня все диспуты заканчивались всегда в мою пользу

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@Тали$ман а зачем вы продавцам пишете? за день до окончания срока просто открывайте диспут и все

у меня все диспуты заканчивались всегда в мою пользу

Потому что есть такая возможность, написать. Открою, конечно, да. Просто первый раз так с али вышло. Обидно, что кисти ни одни не пришли, от разных продавцов и не слишком бюджетные, а чехол вот, который в общем и не особо нужен был, и стоит копейки, пришел((

Поделиться сообщением

У меня засада с зонтиками. Я не получила ни один зонт, который заказывала на али. А было это раза три :biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, мне в конце сентября начали приходить посылки с мая месяца, по некоторым из них я уже даже пару месяцев назад возврат денег получила.

Так же первый раз получила сборную посылку, а это уже как раз удобно и быстро.

Поделиться сообщением

У меня тоже все лето с али посылки шли по 2-3 месяца...многие так и не дошли, оформила возврат, все диспуты в мою пользу. 

А вот сборная посылка класс! Пришло меньше, чем за месяц 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Nuxa сказал:

Девочки, мне в конце сентября начали приходить посылки с мая месяца, по некоторым из них я уже даже пару месяцев назад возврат денег получила.

Так же первый раз получила сборную посылку, а это уже как раз удобно и быстро.

И что ты в этой ситуации сделала? Как тогда перечислить деньги за эти товары? Еще раз оформить заказ и сообщить продавцу, чтобы не отправлял товары?

В общем, мне из 4х продавцов 3е продлили, один нет.

Поделиться сообщением

@Тали$ман а ничо не сделала. Сперва думала деньги как-то вернуть, но потом вспомнила, как алик отказал мне в возврате моей несчастной почти тысячи за вообще не полученный товар, и решила, что это будет мне компенсацией.

Поделиться сообщением

У меня тоже сроки проходили по некоторым товарам, открывала спор, просила, чтобы продлили срок защиты - тишина.

Продавец отметил, что я получила покупку.

Спустя ещё какое-то время посылки пришли - все! А вот отметить, что получила, или отзыв оставить уже было поздно, продавец закрыл сделку, или как оно там.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nuxa сказал:

@Тали$ман а ничо не сделала. Сперва думала деньги как-то вернуть, но потом вспомнила, как алик отказал мне в возврате моей несчастной почти тысячи за вообще не полученный товар, и решила, что это будет мне компенсацией.

Ясно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу