Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

В продолжение темы экономии на походах в театр, у мхт скидка 15% к новому сезону  на некоторые спектакли по промокоду 122-2608. Работает для Три сестры, Человек из рыбы, ХХ век. Бал, Весы, Венецианский купец, Лес, Белые ночи.

Действовать будет до 1.09, сейчас в продаже только спектакли сентября, но 31 числа откроют и октябрь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 07:56, Elmisha сказал:

@Резеда сходите в ресторан Высота. Очень вкусная местная кухня, но цены чуть выше, чем везде. Бюджетнее бургерная при этой же Высоте, бургеры офигенные. 

Спасибо за рекомендацию) И ресторан, и булочная - все понравилось) Отдельный огромный плюс - шикарный вид на вечернее шоу поющего фонтана. Несколько раз с детьми ходили:yes:

Для интересующихся Кисловодском - есть курсовки на разное количество дней в Кисловодскую бальнеологическую лечебницу. На 5 дней около 5 тысяч и дальше выше в зависимости от количества дней. Мы уже в самом конце про них узнали.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Может надо кому -в перекрестке Москва  помидоры крупные 34,9   и баклажаны 49,9.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Wanessa сказал:

Может надо кому -в перекрестке Москва  помидоры крупные 34,9   и баклажаны 49,9.

А в Билле почти все товары 1 по цене 2х. Это акция в честь юбилея Биллы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Усталый рояль сказал:

Это акция в честь юбилея Биллы

Эта акция каждый год в честь ДР. Моя любимая акция  :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Эта акция каждый год в честь ДР. Моя любимая акция  :-D

Я не знала) ну вот мы вчера случайно зашли за яблоками, а из-за этой акции вышли с большой тележкой :biggrin:

Поделиться сообщением

Сюда тоже скопирую:

Для тех, кто пользуется мобильным приложением Перекресток:

у них появился свой кешбек (надо сканировать чеки в течение 24 часов после покупки) - в основном, набор брендов как везде (Бургер кинг, P&G, Heinz и т.п.), но есть и предложения по своим местным маркам - 5% баллами за Окские яйца, Зеленую линию, Сарафаново, Верховье, Мясницкий ряд, Бариллу, рис и гречку Мистраль; 10% за сыры Маркет Перекресток, готовые салаты, морепродукты Новый океан, и еще большое количество разных предложений.

Функционал пока глючный, но думаю, допилят в ближайшее время)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 01:20, Резеда сказал:

Для интересующихся Кисловодском - есть курсовки на разное количество дней в Кисловодскую бальнеологическую лечебницу. На 5 дней около 5 тысяч и дальше выше в зависимости от количества дней. Мы уже в самом конце про них узнали.

Резеда! А что входит в  эту  курсовку?Какое  лечение?

Поделиться сообщением

В 03.09.2019 в 17:29, Rozalinda сказал:

Резеда! А что входит в  эту  курсовку?Какое  лечение?

Точно не помню, но примерно так на 5 дней: терапевт 1 прием, 1 прием профильного врача по необходимости, ЭКГ, вроде общие анализы, сколько-то там ванн, ингаляций, гидромассаж, вроде лечебный душ. Точно не помню, на сайте, наверно, можно посмотреть.

Если курсовка не на 5 дней, а больше, то будет ещё 1-2 бесплатных приема врача и количество процедур увеличивается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 01:20, Резеда сказал:
17 часов назад, Резеда сказал:

Точно не помню, но примерно так на 5 дней: терапевт 1 прием, 1 прием профильного врача по необходимости, ЭКГ, вроде общие анализы, сколько-то там ванн, ингаляций, гидромассаж, вроде лечебный душ. Точно не помню, на сайте, наверно, можно посмотреть.

Если курсовка не на 5 дней, а больше, то будет ещё 1-2 бесплатных приема врача и количество процедур увеличивается.

Все  поняла. Спасибо огромное.

Теперь буду знать.

А то у нас  одна родственница  ездила на  10 дней в  Евпаторию, в  Шторм.Без лечения, просто снимали комнату.Обходилось в  2200 руб в  сутки, без питания.А питаться пришлось им  ходить в  ресторан.

Поделиться сообщением

У Магнита появилась бонусная карта?

Поделиться сообщением

Что-то цены в ашан сити мне показались великоваты, на химию в том числе. Где лучше и дешевле покупать в Москве, но чтобы при этом фрукты и овощи были не испорчены и не были бы незрелыми. Вообще, как быстро, кроме объезда близлежащих сетевых магазинов, можно отслеживать цены на продукты и бытовую химию. 

Поделиться сообщением

Сегодня такая ситуация получилась...

Я опаздывала, вызвала такси (Гетт), таксисту до меня ехать одна минута, я собираюсь и выхожу. Смотрю, сколько стоит и решаю отменить вызов, потому что дорого и я не планировала столько тратить и есть желание вообще никуда не ехать, отменить всё, раз я так опаздываю. Тыкаю "отменить" - мне приложение пишет, что раз водителю осталось ехать до меня совсем чуть-чуть, то я не имею права отменять вызов, а то меня оштрафуют. И тут телефон у меня садится.

Водитель приехал, я подумала, ну будет мне наука, потрачусь на такси, в следующий раз не буду опаздывать.

Села и поехали. Пробка. Огромная, я уже опоздала достаточно и дальше пробка меньше не будет, прошу его высадить меня где-нибудь уже и я пойду.

Он сказал, что мне надо было где-то посмотреть в программе, что пробки сейчас, и отмениться. Он меня высадил, я вышла, проехав половину пути, а заплатила как за прибытие к конечному месту назначения.

И два вопроса.

Имеют ли они право меня штрафовать за то, что я передумала, пока таксист ехал?

Не должен ли был таксист взять с меня меньше денег, раз мы не доехали?

...

Надо, конечно внимательнее быть и учиться всем этим пользоваться, пробки, отмены..
Если бы я знала, что будут пробки, то я бы доехала до ближайшего метро, а дальше сама быстрее доехала.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ромашка@ сказал:

У Магнита появилась бонусная карта?

Да. Тестируется в трех регионах, не помню каких.

До конца года планируют ввести во всех регионах присутствия

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Esperanto да, штрафовать за передумывание имеют право, это описано в условиях всех подобных служб такси. Штраф небольшой, я сталкивалась с цифрами 20-60 рублей (может, бывает и больше, зависит от локации). 

О том, сколько с вас взял таксист - если это не был тариф по фиксированной сумме, то вполне вероятно, что за время пробок как раз набралась та цифра, которая вам высвечивалась в приложении в качестве ориентира. 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль , спасибо.

Я думала, что там тариф фиксированный и не зависит от пробок.

Да, посмотрела — фиксированный тариф.

А штраф меня вообще удивил: ему ко мне ехать было 1 минута, я бы поняла, если бы он ехал 2 км ко мне, а я передумала.

Ну хорошо, буду знать теперь.

Вот сейчас в приложении не вижу, где здесь пробки смотреть. Может, когда уже закажешь, становится видно. Но тогда уже может быть штраф за отказ.

Получается, сначала пробки надо смотреть в яндексе, а потом заказывать..

Поделиться сообщением

Я не знаю как конкретно в Гетт, не пользуюсь им. В яндексе или убере штрафы и стоимость считает программа, водитель не может на это влиять. По поводу штрафа скорей всего стоит ограничение на минимальное расстояние, причём программа не учитывает изначально там водитель стоял или ехал 10минут. По стоимости поездки: обычно сумма сразу с самого начала высвечивается как до конечного пункта, но в яндексе например можно изменить место назначения и тогда стоимость пересчитается, если раньше выходишь, то и указываешь конечный пункт место где вышла, стоимость будет меньше. Опять не знаю как в гетт, но в Я и У стоимость поездки видна до заказа. Ну а то, что вы опаздывали, не посмотрели есть ли пробки и телефон разрядился, то это ваши проблемы, таксист тут не причём. 

Поделиться сообщением

Яндексом я съездила два раза и удалила приложение.

Ездят ужасно, как дрова везут, на поворотах заносит, на лежачих полицейских я попрыгивала к потолку вмнесте с котом в переноске, водители разговаривают по телефону, подрезают, ругаются, один округлил сумму в свою пользу, сдачу не додал.

В Гетт водитель невозмутим, едет мягко, никуда не спешит, можно не беспокоиться о самой поездке, с ним спокойно ехать.

@Ceresal , вы как всегда в своем репертуаре.

Я знаю, что это мои проблемы и ни в чем не обвиняю водителя, я просто хочу разобраться, что к чему, почему у меня так получилось.

Поделиться сообщением

А я удалила рутакси после поездки с водителем, который вообще не говорил по-русски. 

Яндекс по сравнению с этим норм, чаще всего им пользуюсь. И у меня оплата всегда налом, карта нигде не привязана

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу