Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21304 сообщения в этой теме

@annworld я сыну беру в той же Глории, все нормально носится-футболки, шорты, носки, трусы, джинсы, кофты. Меня полностью устраивает качество. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, annworld сказал:

Девочки поделитесь, где берёте детишкам качественные и не дорогие вещи? 

В разных местах, где попадается. Недавно брала на Озоне лонгсливы Бенеттон, по 257р вышли с балами, зимние ботинки, нат кожа и мех за 888р.  там же. Футболки беру для дачи по 99р Спортмастер для города до 300р Акула обычно, майки (ага, для жаркого лета) взяла в Глории по 149р. Шорты в Фамилии за 300р. В Спортмастере была отличная скидка на обувь Geox - взяла сразу 3 пары. Джинсы в Некст на распродаже.  Ну и так далее, в разных магазинах, и в Валдберис беру и в сетевых, главное смотрю что бы бренд был хороший и цена подходящая. Если бренд не знаком - смотрю отзывы и все равно беру, если при прочих равных, состав, пошив, модель все устраивает. Кстати, в последнее время такое встречается все чаще, много беру не знакомых брендов и при этом выходят отличные вещи. Вайкики не фанат, сколько не заходила по мне дорого и не ахти качество, но в последний раз взяла там шорты на физ-ру в школу по 300р. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

в hm сейчас хорошая распродажа, я купила купальник 400, бриджи джинс 260, красивые футболки -блузки по 250+-, легинсы по 300+-. на,след лето ребенок одет

еще по программе лояльности дост от 1000 курьер или почта бесплатно, при этом в инете супер цены, а в магазине уже практически одна новая коллекция

Поделиться сообщением

@annworld ,где найду, там и беру.

Брала Селу пару лет назад, до сих пор на повседневку носим. Шлепки rider брала за 1200 или 1000, они неубиваемые, 3 лето носим. Сейчас вот за 1200 за 2 пары  взяла сандалии и шлепки rider на след год, думаю. Нарядное на выход купила Gulliver шорты около 900, майка около 400, поло около 800. Это нам на выход на это и на след лето хватит. Шорты-бриджи из плотной ткани заказала из Германии рублей по 500, марка Arizona. Тоже на след лето отложила. Джинсы Акула за 400 покупала. На школу брала 3 джемпера silver spoon по 700 р. В составе кашемир и шелк есть, очень приятные. Брючки на wb заказывала, марки разные, и их не помню.

Дочке из Германии заказывала пуховик за 2000, на Ламоде они по 14000 были, качество меня очень устроило. Обувь ей брала нат кожу Котофей демисезонные ботинки по 1200 и 1300 и демисезонные сапоги за 1450. Зимние сапоги нат кожа/ мех Ральф рингер за 2000, ещё эту зиму поносит. На школу, уже писала в другой теме, купила топ, 2 свитера, 2 юбки, все Guess ( она подросток), каждая вещь от 1200 до 1500. И куртку Guess на осень за 2000 примерно купила.

Поделиться сообщением

@annworld глория (смотрю на качество,оно заметно упало),  акула, остин кидс, детский мир.

Поделиться сообщением

Обьемно закупилась в Теранове детскими вещами на след лето. Качество тоже смотреть надо. Шорты, футболки, леггинсы. Полно вещей по 100-130-200руб.

себе для дома футболки и шорты, там же, в детском отделе (размер на 14лет). Тоже по 130-200р. Довольна. :biggrin:

т к в начале этого лета я не могла найти детские микрошортики и  футболки дешевле 400-500р :shutup:

(Забыла  той осенью закупиться)

Поделиться сообщением

Ещё в тему культурного экономного досуга, сегодня Пушкинский открыл продажу лекционных абонементов на сезон 19-20.

Посещение одной лекции у них стоит 600 руб, по абонементу получается 300-450 (в зависимости от курса)

По качеству материала они одной левой делают всякие модные синхронизации, levelone и тд имхо, по стоимости - гораздо дешевле выходит

Есть детские курсы.

Раскупают очень быстро, но можно половить невыкупленные брони.

Завтра в 11 также откроется продажа абонементов экскурсионных.

Поделиться сообщением

В терранове прошлым летом на распродаже купила дочке куртку из кожзам за 700 р. Ей очень нравится.

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎08‎.‎2019 в 16:29, annworld сказал:

Поделюсь, наболело, покупала вещи LCВ  Waikiki детские, понравилась цена, да и вещи хлопковые все взяла. Турецкий производитель. Так вот в первый месяц платье у дочери на рукаве по шву порвалось, подумала, что дочка может резко что сделала в садике. Потом порвалась кофта. А теперь и джинсы. Я в шоке, ни одни даже из глории джинсы так не рвались. Разочарована!!!!В  В  В  В  В  В  В  В  В  В Теперь ищю нормальные по цене и обязательно по качеству вещи.В  Девочки поделитесь, где берёте детишкам качественные и не дорогие вещи?В 

В основном Глория, Детский мир, H&M

В детском мире ловлю Кибердни и распродажи, на сайте цены ниже чем в магазинах, делаю заказы, забираю в магазине, или на кассе по промокоду КИБЕР делают скидку до цены сайта. В межсезонье ДМ часто присылает промокоды на 30%, он на один заказ, но если в инете поспрашивать, девочки с удовольствием делятся, кому не надо. Я так оформляю 2-3 заказа если нужно.

В Глории качество что то сильно упало сейчас, мало что беру, раньше много брала.

В H&M хорошая распродажа на сайте, много вещей за копейки, плюс программа лояльности, выше написали.

А так единичные вещички есть из разных марок, в конце распродаж прохожу по магазинам, беру что нравится из того что осталось с самыми большими скидками.

Вобще всю детскую обувь-одежду беру на распродажах два раза в год, промахов с размерами не было пока.

Поделиться сообщением

Ещё Остин и его дочка FunDay тоже неплохое качество за свои цены

Поделиться сообщением

@annworld крестнице  ( 11лет) как-то пару лет назад удачно купили кардиган в Фамилии- до сих пор носит.

Сейчас купили свитер 499р в Гленфилд на сейле,  майку в  испанском Примарк 2,8 евро. 

Печаль  печальная в ТЦ Л 153  закрыли дисконт Luhta  - можно было найти качественные детские вещи.

Делюсь с жителями Люблино -Марьино магазином овощей -фруктов. Не реклама , вчера мимо шла -зашла,  купила нектарины по 89, фреш апельсиновый 99р за 0,5л, помидоры 29р за кг. Инстаграм говорит , что  это один такой уникальный магазин  на всю Москву.

https://www.instagram.com/frutomania.llc/

Поделиться сообщением

В 13.08.2019 в 21:42, Резеда сказал:

@annworld ,где найду, там и беру.

Дочке из Германии заказывала пуховик за 2000, 

Резеда! Можно спросить:на  каком  сайте  Вы покупали?

Поделиться сообщением

В 11.08.2019 в 12:37, Mmbb сказал:

Хотела ещё спросить, в особенности москвичек и петербурженок - как часто вы ходите в кино/цирк/театр/выставки/концерты и какой % бюджета (или в рублях кто может сказать) тратите на это? Я это дело очень люблю, но цены в последнее время аховые, особенно на театр и хорошие концерты, можно просто в трубу вылететь 

Я в Петербурге) в кино хожу в среднем два раза в месяц, часто в "Художественный" - там даже в выходные днём билеты рублей 200 или в "Пик" - часто в последние дни проката билеты по 100 рублей.
В театр Михайловский на оперу/балет примерно раз в два месяца на третий ярус, опера от 700 рублей, балет от 1000-1500. Если зарегистрироваться на сайте, то к дню рождения присылают промокод на скидку 15% на 4 любых билета.
На выставки не очень часто, раз 5-6 в год. В Эрарту можно абонемент купить: 1 год свободного посещения 1000 рублей, владельцам абонементов присылают приглашения на венисажи-открытия новых выставок, там часто с авторами встреча, шампанское и прочий антураж)
На концерты давно не ходила, цирк вообще не люблю.
В среднем в месяц на всякие культурные развлечения трачу 2,5-3 тыс.

Если у кого-то есть бюджетные варианты культпоходов в Петербурге - поделитесь, пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 07:57, Rozalinda сказал:

Резеда! Можно спросить:на  каком  сайте  Вы покупали?

Я через посредника с аутлетного сайта заказываю. Там караулить надо. Есть хорошая скидка и хорошая вещь - беру, хлам китайский - не беру.

На взрослое хорошие скидки в чп на юксе, причем бесплатная доставка от 1 вещи и цена не имеет значения, те вещь может стоить совсем недорого. В том году от 3 тимберленды продавались.

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 22:24, *Milady de Winter* сказал:

Если у кого-то есть бюджетные варианты культпоходов в Петербурге - поделитесь, пожалуйста :flowers1:

Из бюджетных кино - кинотеатр "Дружба" на Парке Победы - там премьеры идут с опозданием, средняя цена билета 100 руб., плюс бывают ретроспективы и какие-то фестивальные фильмы, на них можно даже бесплатно попасть.  Всякие бесплатные мероприятия раньше отслеживала вконтакте Блог Фиеста, но в этом году, что-то не удалось никуда попасть. А до этого ходили на яхтенную неделю - покатались по Неве на яхте, классно было. Летом, когда сестра приезжала из другого города в гости, узнала такой сервис - горбилет, там продают билеты на разные мероприятия со скидкой (экскурсии, спектакли и т.д.), но это нужно, чтобы совпало - билет и то, что тебе интересно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, особенно кто в провинции, у вас нормал всё с аликом? мне с мая месяца из посылок 8 пришла одна, все помирают где-то в москве, и алик сам ставит статус "посылка доставлена" или "заказ выполнен"

Вроде бы это не самое страшное, но все штуки нужные, у нас стоящие в разы дороже, аж бесит.

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* я подписана в тг на группу Бесплатный Питер, там иногда попадаются интересные предложения.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nuxa сказал:

Девочки, особенно кто в провинции, у вас нормал всё с аликом? мне с мая месяца из посылок 8 пришла одна, все помирают где-то в москве, и алик сам ставит статус "посылка доставлена" или "заказ выполнен"

Вроде бы это не самое страшное, но все штуки нужные, у нас стоящие в разы дороже, аж бесит.

Я сделала заказ недавно, в конце месяца должно дойти. Если что не так будет, расстроюсь, конечно(( в любом случае, отпишусь. До этого все нормально было.

Поделиться сообщением

@Nuxa мне вчера пришло. Но шло два месяца.

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 07:40, Резеда сказал:

Я через посредника с аутлетного сайта заказываю. Там караулить надо. Есть хорошая скидка и хорошая вещь - беру, хлам китайский - не беру.

На взрослое хорошие скидки в чп на юксе, причем бесплатная доставка от 1 вещи и цена не имеет значения, те вещь может стоить совсем недорого. В том году от 3 тимберленды продавались.

Спасибо огромное.Так хочется  побывать хоть раз в  каком  нибудь аутлете, ни близко ничего  нет.

И жалко, что у  меня такого посредника нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу