Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

@Улочкина , а что за марка-модель, почему она за год сгнить-то должна?)

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!!! Скачала приложение "Город" и зарегила свою карту тройка. Теперь можно копить баллы и потом закидывать на карту. Удобно, а ещё есть партнёры магазины, там тоже можно экономить и получать бонусы=)

По экономии: веду бюджет жёстче. Намерена доесть все подаренные конфетки и добраться до подаренных гелей для душа и шампуня=))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите а акция 1000 тебе и другу на букинге работает или уже все? у меня вроде никаких упоминаний что эту акцию свернули....

Поделиться сообщением

Вроде работает. У меня ссылка на месте в личном кабинете. Надо?:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, BESTiya сказал:

я бы продала, потому что 6летка хоть какую-то цену стоит, чем дальше, тем она превращается в пыль.. Плюс траты на нее все равно будут - ТО, помыть, etc. Проще продать и деньги на депозит положить. Если придется покупать, то купите ведь новее.

Обычно корпорации, которые машины дают, не разоряются за полгода)). Для форс-мажоров есть такси.

ну как сказать, личный пример на моей работе, когда поругались две компании и начался такой процесс, что машины поубирали в течение месяца))) 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Julia-Mm сказал:

ну как сказать, личный пример на моей работе, когда поругались две компании и начался такой процесс, что машины поубирали в течение месяца))) 

А вот мой пример  - муж подруги крупная Айти  компания, полгода ездил на метро на работу пока решали  с какой компанией заключать договор на обеспечение автомобилями.

Поделиться сообщением

Ах да, девчат, писала осенью про то, что хочу сделать ремонт. Визуализировала, притягивала всеми силами эту мысль в жизнь и конечно копеечку  откладывала на это. Но неожиданно мужу дали премию, которая помогла осуществить ремонт. Правда я ещё писала, про матрас, который пока не купили, спим на старом, а он меньше кровати, но я счастлива, что все получилось и до нг его сделали!!! Так что девчата не забывайте притягивать свои мечты!!! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет!

подскажите, где можно купить недорого микроволновку?)

никаких спец функций в ней не нужно, главное чтобы была кнопка быстрого старта

есть какие-то лайфхаки как купить ее недорого?)

нужна не для дома 

Поделиться сообщением

21 час назад, annworld сказал:

Доброго всем дня!!! Скачала приложение "Город" и зарегила свою карту тройка. Теперь можно копить баллы и потом закидывать на карту. Удобно, а ещё есть партнёры магазины, там тоже можно экономить и получать бонусы=)

Расскажите подробнее, что баллы и куда их закидывать?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sans_complexes сказал:

Всем привет!

подскажите, где можно купить недорого микроволновку?)

никаких спец функций в ней не нужно, главное чтобы была кнопка быстрого старта

есть какие-то лайфхаки как купить ее недорого?)

нужна не для дома 

мне кажется недорого в Эльдорадо, у них там сейчас скидки и есть баллы, которые сокращают сумму порой существенно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Улочкина  я бы в вашей ситуации продала. У меня была в Москве семилетняя машина, любимая, ухоженная и в очень хорошем для ее возраста состоянии – мне все равно время от времени ТО вылетало в копеечку, это было не 30 тысяч даже шесть лет назад, и чем дальше, тем больше. Семи-восьмилетнюю машину вы продадите еще дешевле, а насколько комфортно на ней будет ездить с детьми, неизвестно: то там лампочка замигает, то там застучит. Некритично, но если мне одной это не сильно мешает, то с ребеноком может быть менее удобно.

Если у вас есть отапливаемый гараж или машиноместо, можно еще подумать, но если их нет, то я бы точно отказалась, попробовала бы продать максимально дорого и подожила бы деньги на вклад – в таком виде они будут обесцениваться медленнее.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос, что выгоднее брать - стиралку и сушилку по отдельности или два в одном? Мне нужно на съемную квартиру без балкона, сушить крупное особенно негде.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Coty сказал:

Расскажите подробнее, что баллы и куда их закидывать? 

Начисляются жетоны от пополнения карты тройка и прохождения квестов, таких как поездка в вечернее время и так далее в приложении можно все почитать. Я только не давно зарегилась и у меня пока 90 жетонов. Так же есть магазины партнёры Озон, Карри и т. д., там тоже Начисляются бонусы и ещё можно получить скидку в этих магазинах. И при накапливании этих самых бонусов, можно будет пополнять карту тройка на поездки, я так поняла.

Все как получить и накопить написано в приложении! Скачайте, почитайте)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Koritsa не совсем по теме: у меня нет балкона, складная железная сушилка типа такой

https://market.yandex.ru/product--napolnaia-deluxe-18-m/155722415?hid=6496840&nid=55202&clid=501

Можно убрать хоть за дверь. За ночь белье обычно высыхает.

Точно на съемную кв нужна техника? Или такая металлическая будет мешать/ нужна скорость высыхания?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Romina съемная - в смысле снимать буду я :) и стиралки тут нет, ее точно нужно купить. У меня есть такая сушилка, но постельное+полотенца на ней просыхают долго, квартира маленькая, всего 50 метров, подсобное помещение только в подвале, не натаскаешься сушилку. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Koritsa сказал:

квартира маленькая, всего 50 метров

Это на сколько человек?

У меня жилец в 27 метрах без балкона на металлической раскладной сушит, убирает ее в шкаф стенной.

Вообще, специалисты по ремонту обычно не советуют "2 в одном", говорят, что лучше отдельно стиралка и отдельно сушилка. У меня "2 в одном" прожила год, потом сломалась сушилка, но стиралка работает. Используется просто как стиральная машина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Pugovka это для меня одной, МЧ будет наездами. В городе, где я живу, у всех сушилки - говорят, без них плохо просыхает. Я думаю купить и металлическую для мелких стирок, а сушка для постельного и полотенец.

Про 2в1 поняла, какая у вас марка была, не подскажете?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Koritsa сказал:

Про 2в1 поняла, какая у вас марка была, не подскажете?

Indesit.

Поделиться сообщением

У меня две машины с сушкой были и тоже индезит. Одна работала лет семь, сейчас, ттт, вторая работает уже лет пять. Мне нравится. Подсушиваю постельное, полотенца, пуховики стираю и сушу. Собираюсь и в дальнейшем брать два-в-одном. по кр. мере, пока условия не позволят ставить отдельную сушилку.

Но она, конечно, стоит дороже просто стиралки.

Поделиться сообщением

@annworld , спасибо, гляну.

@Koritsa , я 6 лет назад купила машинку с сушкой и теперь жизни без нее не представляю :yes: очень удобно :yes: первая была бош - сломалась через 3 года, сейчас электролюкс 4й год - ттт, нареканий нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу