Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21389 сообщений в этой теме

22 часа назад, Mylasha сказал:

Кто пьет кофе с молоком на работе - подскажите, как выгоднее всего брать молоко? Есть холодильник, но, по слухам, молоко в коробках открытым там "долго не хранится":biggrin:. Есть вариант брать порционное, оно дороже, но все будет моё. Но, опять же, порции на 1 кружку много, это не экономно. Или брать сухое?

Если под "долго не хранится" подразумевается активная в том роль коллег-кофеманов, то тут не знаю, что предложить, но вообще-то ультрапастеризованное в открытом виде стоит месяцами. Да, я проверяла.  

Беру для кофе то, что сегодня по акции в соседней пятерочке или просто красную цену. Номана. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы,нужны 3 кода на скидку букинга. Выручайте! 

Уже не актуально. Прочла в вк,что с 1 января выплаты по акции временно прекращаются:(. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, UTKA сказал:

Если под "долго не хранится" подразумевается активная в том роль коллег-кофеманов, то тут не знаю, что предложить, но вообще-то ультрапастеризованное в открытом виде стоит месяцами. Да, я проверяла.  

Беру для кофе то, что сегодня по акции в соседней пятерочке или просто красную цену. Номана. 

Я по той же причине брала много мелких пачечек молока (либо сливок 10%) по 0,2 что ли (как сок упакован, с трубочкой) в ашане, стоило дешево, если кто и сопрет - не жалко. Стоит долго, и мне нравится больше сухих.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

Я по той же причине брала много мелких пачечек молока (либо сливок 10%) по 0,2 что ли (как сок упакован, с трубочкой) в ашане, стоило дешево, если кто и сопрет - не жалко. Стоит долго, и мне нравится больше сухих.

С малышками молока отдельная засада. Ты попил кофе 1 раз, осталось еще на 2-3 порции. А потом хвать - а ничего уже и нет. А стоит молоко 0.2 рублей 17-25. А литр простого по скидке 35-40-45. Я потом приспособилась переливать молоко в банки с крышкой, заматывала в пакет с едой и закрывала степлером, чтоб наверняка :lol: 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dandelion wine сказал:

Я потом приспособилась переливать молоко в банки с крышкой, заматывала в пакет с едой и закрывала степлером, чтоб наверняка :lol: 

:lol:

Безопасность 80лвл

Поделиться сообщением

Всем счастливого Нового года!

Где дешевле всего купить защитные спреи для обуви?

Поделиться сообщением

Магнит-косметик 15 числа по акции? Фикспрайс и сетевые по акциям? СП? 

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 11:30, Mylasha сказал:

Кто пьет кофе с молоком на работе - подскажите, как выгоднее всего брать молоко? Есть холодильник, но, по слухам, молоко в коробках открытым там "долго не хранится":biggrin:. Есть вариант брать порционное, оно дороже, но все будет моё. Но, опять же, порции на 1 кружку много, это не экономно. Или брать сухое?

Мне самое выгодное оказалось брать маленькие баночки с молоком. 10 штук 25 рублей, это последний раз я по акции взяла. Лежат в тумбочке, голова не забита мыслями, что надо не забыть купить новый пакет молока

Поделиться сообщением

По защите обуви - мне кажется, что в неясных случаях лучше идти в Ашан. Тем более, что на auschan.ru можно посмотреть приблизительно разброс цен. Водоотталкивающая пропитка Каждый день стоит 82 рубля, Silver уже 200, Саламандер 250 и т.д. В специализированных магазинах, мне кажется, будет дороже.

По молоку для кофе - может, лучше сливки? Они гуще, поэтому их меньше уходит на чашку. Стоят недорогие марки рублей 20 за 200 мл, хранятся открытыми дня 3 точно в холодильнике. Я как раз за три дня столько и выпиваю.

Поделиться сообщением

Гениально, спасибо!))В неясных случаях лучше идти в Ашан, это да)))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был в Албании? Туда можно как-то незатратно добраться?

Инет уже почитала, интересуют личные отзывы)

Поделиться сообщением

@Резеда семья друзей с ребёнком-школьником были в июле этого года, знаю что перелёт был с ночной пересадкой в Стамбуле (туда точно, про обратно не слышала конкретики), остались очень довольны в целом, фотки видела

Поделиться сообщением

Подскажите, кто нибудь пользуется чем либо для ведения этого самого бюджета? Интересует все от тетрадок, до передоверия этого организации по виду деятельности... То есть возможность отражать все документально для так сказать надежности, пока знаю довольно посредственные и мало толковые варианты...

Поделиться сообщением

@Ролька , спасибо) Вот я тоже склоняюсь к такому варианту. Шенгена у нас нет. А по цене не подскажете? Я пока по 19000 с человека нашла.

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 10:48, Elmisha сказал:

Дамы,нужны 3 кода на скидку букинга. Выручайте! 

Уже не актуально. Прочла в вк,что с 1 января выплаты по акции временно прекращаются:(. 

Подскажите,а где вы про это прочитали?Можно ссылку?

Поделиться сообщением

@Miroman , я все доходы и расходы в Деньги ОК веду.

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

@Ролька , спасибо) Вот я тоже склоняюсь к такому варианту. Шенгена у нас нет. А по цене не подскажете? Я пока по 19000 с человека нашла.

По-моему они брали билеты по 20 тысяч с человека из Москвы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Юля-ля сказал:

@Miroman , я все доходы и расходы в Деньги ОК веду.

Спасибо, правда попробовать надо под Android... А нет проблем с тем, что много заполнять приходится? Ну то есть вводить данные в значимом объеме?

Поделиться сообщением

@Ролька , спасибо) Тоже смотрю из Москвы через Стамбул. А не знаете случайно, они из аэропорта такси брали? Выбираю пока между Влерой и Сарандой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

@Ролька , спасибо) Тоже смотрю из Москвы через Стамбул. А не знаете случайно, они из аэропорта такси брали? Выбираю пока между Влерой и Сарандой.

Они брали машину в аренду (только не думаю что на все дни, про добирание от аэропорта рассказов не слышала), были там 30 дней, говорят все объездили, бронировали отели через букинг, обедали в недорогих кафешках, на ужины ходили в места получше, говорили порции большие, одной хватало на наестся)) причём один из них веган, отношение местных понравилось, кто по старше даже русский немного знал, но если что не по них, то включают албанский и типа английский не понимают совсем)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу