Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

Девочки, спасибо за отзывы про Крым! Начинаю склоняться к тому, что всё-таки лучше наверно постараться туда не в конце января ехать, а хотя бы весной, хоть даже и просто на выходные))

На Кипр тоже смотрела билеты, но недорогие из Москвы только видела,из Петербурга нет таких( А с пересадками лететь всего дня на 3-4 кажется нецелесообразным)

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 09:07, К@теринка2 сказал:

Девушки, а кому прислали - у вас профиль на сайте заполнен был?

Я миссии детские все прошла, но не попала под раздачу(( Вот думаю, может надо было контакты указать, больше шансов было бы?...

Профиль надо максимально заполнить, они потом звонят и спрашивают согласны ли вы на условия, плюс подтверждают адрес доставки.

Не помню с какого телефона мне звонили; но мне кажется, взрослую мне не привезли, потому что я не смогла во время взять телефон и сама не перезванивала

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте, я в москве проездом, посоветуйте где не дорого можно посмотреть теплую детскую обувь? И вообще дет игрушки ивещи

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chloe_ сказал:

Девочки, здравствуйте, я в москве проездом, посоветуйте где не дорого можно посмотреть теплую детскую обувь? И вообще дет игрушки ивещи

Имхо, в интернете с заказом на дом/в гостиницу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Chloe_ , лет игрушки по акциям в детмире, кораблике и дочках-сыночках. Можно по инету.

Поделиться сообщением

На номер Мегафона пришли 2 смс от абонента 5016, при нажатии на "Удалить" сняли 250 рублей, в расходах это указано как Сервисы меню SIM-карты. Это вирус или Мегафон вконец обнаглел? Кто с таким сталкивался?

Запрос Мегафону оставили, разбираются. Но судя по отзывам, разбираются они крайне медленно и неохотно.

Поделиться сообщением

@Никойя У меня такое было пару лет назад. Правда сняли в 2 раза меньше. Я сразу же позвонила и просто напросто "облаяла " оператора. Он мне тут же сам вернул ее на счет. А, еще вспомнила, один раз не могла войти в свою почту на мэйл.ру. Мне пришло какое-то сообщение. Но тут я дурная , сама виновата, взяла и прошла по ссылке. Тоже сняли примерно 150 руб. Я оставила в Мегафон претензию. Где-то чрез месяц максимум вернули. Так что добивайте их.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Никойя сказал:

На номер Мегафона пришли 2 смс от абонента 5016, при нажатии на "Удалить" сняли 250 рублей, в расходах - это указано как Сервисы меню SIM-карты. Это вирус или Мегафон вконец обнаглел? Кто с таким сталкивался?

Запрос Мегафону оставили, разбираются. Но судя по отзывам, разбираются они крайне медленно и неохотно.

Обалденная история :facepalm:

А про что СМС? Мне с этого номера 2 дня назад про какой-то сервис бисмарти+ пришло, благо, не удаляла ...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pugovka сказал:

Обалденная история :facepalm:

А про что СМС? Мне с этого номера 2 дня назад про какой-то сервис бисмарти+ пришло, благо, не удаляла ...

Сообщение было о подключении какой-то игры либо услуги, мы не вчитывались. Главное, что деньги моментально списались при нажатии на "Удалить". С таким подходом насильного впаривания услуг пока не сталкивались.

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает недорогие типографии? мне нужно распечатать ребенку учебник и рабочую тетрадь, которые уже не продаются. Всего около 300 страниц. Мне все озвучивают 6-8 рублей за страницу, можно ли найти дешевле? самая простая ч/б А4

p.s на работе распечатать не могу

Поделиться сообщением

27 минут назад, Miss J сказал:

кто-нибудь знает недорогие типографии? мне нужно распечатать ребенку учебник и рабочую тетрадь, которые уже не продаются. Всего около 300 страниц. Мне все озвучивают 6-8 рублей за страницу, можно ли найти дешевле? самая простая ч/б А4

мне кажется это уже дешево ...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Atalii сказал:

мне кажется это уже дешево ...

2000 рублей черно-белый распечатанный учебник выходит :( отстой какой-то

Поделиться сообщением

16 минут назад, Miss J сказал:

2000 рублей черно-белый распечатанный учебник выходит :( отстой какой-то

На работе ни у кого нет возможности распечатать и сброшюровать? Еще можно печатать только нужные главы, параграфы и т.п. Можно поискать на букинистических сайтах, иногда бывают редкие книги в продаже.

Поделиться сообщением

6 минут назад, dandelion wine сказал:

На работе ни у кого нет возможности распечатать и сброшюровать? Еще можно печатать только нужные главы, параграфы и т.п. Можно поискать на букинистических сайтах, иногда бывают редкие книги в продаже.

на работе нет. Это я уже все ненужное "почикала", осталось как раз порядка 300 страниц. Букинистические, небось, и стоить будут в 2 раза дороже, а это учебник на одно полугодие, было бы во что вкладываться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss J сказал:

В яндексе нашла. 3р/лист от 301 стр. http://printside.ru/pechat/docs/cherno-belaya/ Можно еще погуглить. Я бы еще поспрашивала знакомых у кого принтер имеется, типа с меня картридж, а ты мне распечатай. Картридж как правило меньше 2тыс, а напечатать на нем можно куда больше чем 300стр. Тем более нужен только один, черный основной. Взаимовыгода. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Со знакомыми-идея хорошая. Только надо именно дазерный принтер, не струйник. На лазерный заправка стоит рублей 300-400, примерно на 900-1000 текстовых страниц. А вот со струйником разориться можно. Даже с СНПЧ.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, laime сказал:

Со знакомыми-идея хорошая. Только надо именно дазерный принтер, не струйник. На лазерный заправка стоит рублей 300-400, примерно на 900-1000 текстовых страниц. А вот со струйником разориться можно. Даже с СНПЧ.

нет у меня таких знакомых (из тех, кого можно было бы попросить). все либо в декрете, либо работают не в офисе

Поделиться сообщением

@Miss J у многих принтеры дома стоят, черные чернила, например для эпсона стоят порядка 300-400 р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу