Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

@Ромашка@ Я подавала на ребенка и на себя. На ребенка одобрили и она пришла уже дней 10 назад. Ребенку понравилась.

Только я теперь не найду, где нужно оставить отзыв.

Мила спасибо большое!

Сама я бы навряд ли ее купила. А теперь попробовала и куплю новую, когда понадобится

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ромашка@ сказал:

А кто-то подавал заявку на электрическую щетку, про которую Мила писала? Есть обратная связь?

Мне привезли детскую. Уже во всю в ходу. У ребенка раньше была модель на батарейках и как раз на последнем издыхании, так что очень вовремя прислали. Мне нет, но я получала в прошлом году, не в обиде. Так что сейчас у нас у обоих крутые щетки, еще и бесплатно ))) По взрослым только на этой неделе определяли победителей, скоро начнут развозить и взрослые. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Chastlivaya78 сказал:

@Ромашка@ Я подавала на ребенка и на себя. На ребенка одобрили и она пришла уже дней 10 назад. Ребенку понравилась.

Только я теперь не найду, где нужно оставить отзыв.

Мила спасибо большое!

Сама я бы навряд ли ее купила. А теперь попробовала и куплю новую, когда понадобится

Про отзывы все там же написано на сайте https://www.woopworld.ru/index/landing что и как и где оставлять. Я в прошлом году все миссии закрыла, мне позже еще и насадок сменных на год вперед прислали. Нежданно)))) и призы в виде сертификатов в озон у них есть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ромашка@ я подавала, тишина.. наверное, не одобрили..

Поделиться сообщением

Нам тоже пока только детскую прислали. Мила, спасибо! Суперщетка, себе теперь тоже такую хочу

Поделиться сообщением

Девушки, а кому прислали - у вас профиль на сайте заполнен был?

Я миссии детские все прошла, но не попала под раздачу(( Вот думаю, может надо было контакты указать, больше шансов было бы?...

Поделиться сообщением

7 часов назад, NataliaP сказал:

@Ромашка@ я подавала, тишина.. наверное, не одобрили..

аналогичная ситуация

Поделиться сообщением

11 час назад, sanison сказал:

Мне привезли детскую. Уже во всю в ходу. У ребенка раньше была модель на батарейках и как раз на последнем издыхании, так что очень вовремя прислали. Мне нет, но я получала в прошлом году, не в обиде. Так что сейчас у нас у обоих крутые щетки, еще и бесплатно ))) По взрослым только на этой неделе определяли победителей, скоро начнут развозить и взрослые. 

Огромное спасибо за ссылку на акцию.

Мне вчера привезли взрослую щетку, несколько дней назад позвонили уточнить готова ли я оплатить доставку.

На сайте вывешен список победителей по взрослым и детским щеткам.

Поделиться сообщением

12 часа назад, sanison сказал:

Про отзывы все там же написано на сайте https://www.woopworld.ru/index/landing что и как и где оставлять. Я в прошлом году все миссии закрыла, мне позже еще и насадок сменных на год вперед прислали. Нежданно)))) и призы в виде сертификатов в озон у них есть. 

Спасибо, сейчас поищу

Поделиться сообщением

Коллега хотела отказаться от городского телефона,позвонила в мгтс,ее стали уговаривать не отказываться и предложили какой-то интересный тариф,что типа платить ежемесячно 10 (десять) руб,и +  сколько наговорит.Но для этого надо к ним подъехать оформлять.Она никак не доедет.Никто не в курсе,есть ли что-то подобное или она неправильно поняла?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Несьпа сказал:

Коллега хотела отказаться от городского телефона,позвонила в мгтс,ее стали уговаривать не отказываться и предложили какой-то интересный тариф,что типа платить ежемесячно 10 (десять) руб,и +  сколько наговорит.Но для этого надо к ним подъехать оформлять.Она никак не доедет.Никто не в курсе,есть ли что-то подобное или она неправильно поняла?

Тарифы :

https://mgts.ru/home/phone/tariff/

Поделиться сообщением

1 час назад, Pugovka сказал:

Ничего похожего нет.Или она неправильно поняла про доп. услуги.

А вообще интересно-повременная оплата по сути это тупо сохранение номера,если не звонить самим.А например у лч в регионе есть отдельная услуга "сохранение номера", стоимость около 80 руб,и при этом тебе могут звонить,а ты нет.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. У меня приключения с доставкой этой щетки, вроде как тоже подтвердили...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть акция за телефон и мобильная связь за 205 рублей. Тариф предоставляется Smart для своих на мобильном и на городском тариф "Повременный".

Поделиться сообщением

8 часов назад, Несьпа сказал:

Такие тарифы предлагают только тем, кто хочет отказаться, поэтому в общих тарифах их нет.

Поделиться сообщением

Девушки, кому на счет щетки звонили - с какого номера, не подскажете? Я не помню, на себя или на маму регистрировала, мамино имя в списке есть, и мне пару дней назад звонили на российский номер несколько раз. Но у нас фамилия распространенная

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 04:07, NataliaP сказал:

я подавала, тишина.. наверное, не одобрили..

и я подавала, но видно, меня не оценили. фигу с маслом мне.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Koritsa сказал:

Девушки, кому на счет щетки звонили - с какого номера, не подскажете? Я не помню, на себя или на маму регистрировала, мамино имя в списке есть, и мне пару дней назад звонили на российский номер несколько раз. Но у нас фамилия распространенная

Мне привезут щетки завтра. Номер скину вам в лс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь