Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

30 минут назад, LadyD сказал:

думаю, то ли сейчас брать, то ли неделю еще помучиьтся и вдруг в чп хотя бы 15% скидка будет. С али тоже не хочу связываться

Может и будет что-то. Если что, в Тиньков таргет есть 4% в румиком (оф. дилер сяоми). 

Поделиться сообщением

1 час назад, Усталый рояль сказал:

Может и будет что-то. Если что, в Тиньков таргет есть 4% в румиком (оф. дилер сяоми). 

спасибо! забыла я про ткс)

Поделиться сообщением

7 часов назад, LadyD сказал:

девушки, в черную пятницу (которая 23 ноября) бывают выгодные предложения по технике. Интересуют конкретно самартфоны, еще конкретнее китайские honor и xiaomi. Вот думаю, то ли сейчас брать, то ли неделю еще помучиьтся и вдруг в чп хотя бы 15% скидка будет. С али тоже не хочу связываться

сама взяла в румикоме пару дней назад (но у меня там были баллы + промо-код нагуглила). С Али связываться не стала. Если вам не принципиально, то можно и недельку подождать (может, будет хорошая скидка). Если нет, то цены вряд ли прям вырастут за неделю-две. Но откладывать покупку на декабрь и январь я бы не стала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 22:19, Atalii сказал:

Девушки- водители! Есть у кого лайфаки)) как сэкономить на медсправке для водителя, надо продлева ь 

права, а цены на справку кусаются)) 

заранее мерси!)

За 700 руб можно пройти мед комиссию и получить справку по форме  003 В/У, без справки из ПНД, невролог/нарколог на месте.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Orbodun сказал:

За 700 руб можно пройти мед комиссию и получить справку по форме  003 В/У, без справки из ПНД, невролог/нарколог на месте.

Да, верно! Сегодня получила справочку за 700 руб! Супер! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Atalii сказал:

Да, верно! Сегодня получила справочку за 700 руб! Супер! 

А где именно это можно сделать? Мужу тоже права надо обновлять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Feuerchen сказал:

А где именно это можно сделать? Мужу тоже права надо обновлять.

если вы в Москве - пишите дам телефон 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль ,@Orlinka  спасибо, подключила в Тинькове карту Сбера, плачу с нее без комиссии!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Orbodun сказал:

А я не рискнула такую справку делать. Одиннадцать лет назад так меняла, а сейчас решила не связываться.

Поделиться сообщением

Я, муж и папа делали такие справки за последние 5 лет, но! пнд, невролог и нарколог по месту жительства....все равно ехать и тратить лишние пару часов

причем ездили мы на Варшавскую, а в соседнем доме такая же контора и многие из соседей в тч и не на права там делают -все в порядке

Поделиться сообщением

14 часа назад, Сладкий горошек сказал:

А я не рискнула такую справку делать. Одиннадцать лет назад так меняла, а сейчас решила не связываться.

Требование о предоставлении справки из ПНД/ПД о том, что не состоишь на учете,  для смены водительских прав в настоящее  отменено.

ГИБДД примет справку по форме 003 В/у, выданную любым мед учреждением с лицензией.

Поделиться сообщением

За 5 мин сделала в конторе типа справка ру или что-то такое. 2 т если приносишь свои нд и пнд. Работают даже по вскр., что удобно для работающих

Поделиться сообщением

Девочки, кто брал последнее время сертификаты перека в кошельке, до какого они числа? До конца года? Или более поздняя дата?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Nuxa сказал:

Девочки, кто брал последнее время сертификаты перека в кошельке, до какого они числа? До конца года? Или более поздняя дата?

Я в начале ноября покупала, был только до конца 18 года. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь приложением для контроля за бюджетом "Monefy".

Нравится, хотя категории "Домашние животные" там нет(((

Поделиться сообщением

@Inessa.ru что мешает создать категории (какие угодно)? В приложении можно и счета, и категории создавать. 

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 16:15, LadyD сказал:

девушки, в черную пятницу (которая 23 ноября) бывают выгодные предложения по технике. Интересуют конкретно самартфоны, еще конкретнее китайские honor и xiaomi. Вот думаю, то ли сейчас брать, то ли неделю еще помучиьтся и вдруг в чп хотя бы 15% скидка будет. С али тоже не хочу связываться

Скидки однозначно будут, но насколько хорошие никто не знает. smiling2.png

Поделиться сообщением

Кто пользуется букингом, подскажите, пожалуйста, если забронировали отель, то можно как-то на оплате самой сэкономить? Или уже поздно пить боржоми?))

И еще вопрос по нему. (Это точно про экономию:magic:) запрос был на 2-х взрослых, а в гостях только одна фамилия запрошена, это не развод на деньги по прибытию в отель? Типо купил один человек, а заселяется двое))

Поделиться сообщением

@Ромашка@ позвоните в Букинг и уточните количество в номере по брони. У меня так было, пришлось доплатить за 2 гостя.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ромашка@ сказал:

Кто пользуется букингом, подскажите, пожалуйста, если забронировали отель, то можно как-то на оплате самой сэкономить? Или уже поздно пить боржоми?))

И еще вопрос по нему. (Это точно про экономию:magic:) запрос был на 2-х взрослых, а в гостях только одна фамилия запрошена, это не развод на деньги по прибытию в отель? Типо купил один человек, а заселяется двое))

На оплате можно. Но делается до бронирования. Это заход на букинг через кешбек сервисы, по ссылке от друга (1000р), по ссылке самого букинга, если присылал 10% на карту после проживания, через Тиньков Тревелл - 10% милями по карте АА.  Если бронь возвратная, можно отменить и перебронировать с кешбеком. А просто по оплате - ну стандартный кешбек, какой там есть по карте.

По кол-ву гостей. Отель с питанием? Если с питанием скорее всего попросят доплатить за других гостей, так как сумма за номер высчитывается по кол-ву проживающих и питающихся. В том числе, если отель на завтраках. Прокатывает - если не учтенные гости это дети. Их смело можно не вписывать в бронь, но нужно посмотреть позицию отеля по детям. Если указано что дети на имеющихся или дополнительных кроватях проживают бесплатно, смело можно брать с собой детей и не внося их в бронирование, даже если отель с завтраками. 

Если отель без питания, ему чаще всего  все равно сколько будет спать людей. И как они уместятся допустим двоем в сингле. Но могут быть конечно варианты, если очень сильно надо сэкономить, второго гостя можно "не показывать" .

Опять же не забудьте, если для визы надо, часто нужно что бы все гости были отражены в бронировании. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу